Страница 1 из 1
CARovec
Подскажите как еще можно приподнять перед. Я поставил резинки на пружины, но они практически не подняли.
petivanovp
Надо менять пружины.Но возникнет проблема в развале и схождение.
CARovec
какие лучше ставить
urban32
лучше заводские
Сильно надо поднимать-то?
Ludvig
urban32 писал(а):

лучше заводские
Сильно надо поднимать-то?


Только заводские очень жесткие.Появятся проблемы. В запчастях большой ассортимент такого добра разных производителей. Если удастся подобрать не трясучие, отпишитесь в тему, плз. Обратите внимание на пружины синего цвета.
mrpodolsk
вопрос. а для каких целей поднимать?
можно например нивовские воткнуть. они жестче, соответсвенно будет выше.
Илюшк@
Carovec писал(а):

Подскажите как еще можно приподнять перед. Я поставил резинки на пружины, но они практически не подняли.


УТОЧНЕНИЕ:на пружины или под пружины?Есть которые ставятся между витками пружин(морда станет чуть-чуть выше),если менял под пружинами на большие то от них есть и минусы:управляемость и без того хреновая станет ЕЩЁ ХУЖЕ...резинки бывают 3-х видов если мне не изменяет память:1,2 или 3 сантиметра,но могу ошибаться...
kamik
я ставил резиновые проставки, их два размера бывает...
Говорят, что не стоит большие ставить, потому, что пружина может вылететь, но я полтора года отъездил и ничего!!!!
CARovec
Есть возможность и желание поставить 14" колеса но пока не могу мало места.
TAZ06
Илюшк@

ну не надо про управляемость.. поднятие морды приведет к увеличению кастора, что сделает автомобиль устойчивей на прямой. критерий поднятия- когда колеса уже цепляют за подкрылки. резиновыми проставками удается выиграть еще 70 процентов ресурса пружин. проставки бывают маленькие и большие- около 5 см. бывают г@$но и нормальные. я когда себе подбирал- отшил вариантов 5- которые рвались голыми руками и еще столько же абсолютно дубовых, с рваными краями и разных размеров с одной партии. ну и желательно к ним металлический(жестяной ) опорник под пружину- а то грош цена всем трудам.
Himik
TAZ06 писал(а):

ну и желательно к ним металлический(жестяной ) опорник под пружину



не желательно, а обязательно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы