Страница 1 из 1
упс
Помагайте братцы!
Приложился к бордюру, нарушился сход-развал поехал делать в Люблино-лада а сделали не очень, так понимаю у меня не настроили кАстор.
Ну вот, кто знает где толково делают сход-развал и что-бы настроили этот кастор, (в Москве) в Юго-Восточном, Восточном, Южном округе... Спасибо.
rg-45
а пачяму именно
упс писал(а):

этот кастор


Confused:
упс
Потаму что при разгоне уводит в правую сторону и при поворотах чувствуется разноя тяжесть. С новья на разной резине было все хорошо. Да ещё развальщик когда делал достал шайбу из правой тяги..
-=Worm=-
упс писал(а):

и что-бы настроили этот кастор


Вообще-то с него начинается регулировка, потом уже развал и затем схождение, причём сказать мастеру чтоб схождение делал учитывая заднюю ось, чтобы руль стоял прямо.
Может вернуться к мастеру и сказать переделывай?
упс
Нет прошло то время Sad
rg-45
насколько помню обсуждался вопрос когда народ начал менять резину.и кастор на увод невлияет,на управляемость и тяжесть да.а увод ? или они разный выставили Surprised
упс писал(а):

Потаму что при разгоне уводит в правую сторону

если при резком то так и будет
упс писал(а):

С новья на разной резине было все хорошо


это как?справа слик слева шипы? но сервис менять полюбасу
упс
В сысле зимняя летняя резина... Smile
99GTI
поездий по сервисам, кастор регулируют где позволяет оборудование у сервиса. могу сказать где в королеве кастор регулируют...
-=Worm=-
99GTI писал(а):

кастор регулируют где позволяет оборудование у сервиса.


Кастор регулируют те, у кого есть желание и кто понимает что это из себя представляет, я в своё время кусочком картонки и ниткой делал 8)
99GTI
дык прально, там просто геморно регулировать надо шайбы подкладывать в расстяжку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы