Страница 1 из 1
Хотаб
Купил год назад годовалую 2115 с пробегом 8тык. Отъездил год, сейчас на одоометре 15 тык, надо ехать на ТО-2 и заодно кончается гарантия через месяц.

Вроде в целом всем доволен, были маленькие неприятности:
1.Осенью в течении 2хнедель каждый день выскакивала ошибка "нет связи с датчиком кислорода" и "низкий сигнал от ДК". Уже собирался ехать на сервис, но пропала и больше не было. ДУмаю может плохой бензин попадался?
2.Периодически 1-2 раза в месяц вылезает код 1415 - ошибка РХХ. Говорят это фирменный глюк контроллеров "Январь"
3.НУ и дробный/дизельный стук КПП утомил, если музыки нет.

Вот думаю, если езать на ТО - предъявлять ли мне все эти притензии к ошибкам и лезть ли в бутылку с "дизельным" звуком КПП или забить на все и не тратить нервы. Вообщем уже 2 недели мучаюсь сижу, посоветуйте что-нить плиз Sad
SPGEAR
с ошибками предъяви,а на счет КПП,то попробуй,но наврят ли получится,хотя все может быть,если звук отчетливо слышен.
Un-real
Попытка не пытка, я бы попытался с КПП разобраться.
Ну и про ошибки скажи 8-)
rg-45
Хотаб писал(а):

код 1415 - ошибка РХХ

именно так.
Un-real писал(а):

Попытка не пытка

если сервис нормальный темболее.мне и петли смазали и контакты акб и проч...В особенности понравилось что поменяли втихаря прошивку.если есть провалы при переключениях на 2 3,и глохнеш при троганье когда включён карлосон . также меняется Т вкл с 110 на 101.
DidJ
Раз патил за ТО и на гарантии машина, то стараться решить максимум проблем, тем более, что через месяц такого шанса уже не будет. Откажут так откажут. Бадаться или нет в таком случае уж тебе виднее.
Wincent
Если ошибки плавающие и не вылезут при диагностике на ТО, то ничего не будут менять. По поводу КПП скажут у всех так и это норма.

Недавно на форуме была темка по поводу КПП - решение было покупка ремкомплекста кулисы 21083. Стоит копейки и хвататет от 2 и более месяцев по отзывам. Поищи тему, может не далеко свалилась.
Quest
главное ошибки не сбрасывай, а поподробней я думаю тебе про них раскажут на chiptuner.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы