Страница 1 из 1
DimaG
Вчера заехал автомагазин. Был неприятно удивлен - раньше брал полусинтетику Shell за 650-680 рублей за 4 литра, а увидел цену 880. Заехал в другой магазин, там 890.
Вот такой новогодний подарок :(

Это везде так подорожало (на 30% !!!), или просто у нас продавцы локально оху..ли?
Rock'n'Rolf
Нестабильность в Ираке сказывается.
Александдр
DimaG писал(а):

Вчера заехал автомагазин. Был неприятно удивлен - раньше брал полусинтетику Shell за 650-680 рублей за 4 литра, а увидел цену 880. Заехал в другой магазин, там 890.
Вот такой новогодний подарок :(

Это везде так подорожало (на 30% !!!), или просто у нас продавцы локально оху..ли?


Хеликс плюс?
Я его же в Ашане брал все время. Последний раз в декабре, по такимм же ценам, а ныне цен еще не видел.
vova
Это видимо самодеятельность продавцов.
Все оптовые базы ЕЩЕ закрыты и новых цен по определению еще нет.
Vlad B
Жалость то какая... Ессо пользуйте, за 560руб полусинь.
Александдр
Vlad B писал(а):

Ессо


мне по угару оно не понравилось.
rover
Александдр писал(а):

Vlad B писал(а):

Ессо


мне по угару оно не понравилось.


А что-то - я заметил, дорогие масла носятся с этим угаром. Иногда реально думаешь, что движок масло хавает, особенно после длительного переезда по трассе.
rover
Есть прекрасный способ немного съэкономить: покупать масло на разлив. Я теперь так и буду делать: мне Кастрол-магнатек обошелся в 600 рублей, а так он 750 в том же рынке (уже со скидкой лично мне, как пост пок) или Метро.
Александдр
rover писал(а):

Александдр писал(а):

Vlad B писал(а):

Ессо


мне по угару оно не понравилось.


А что-то - я заметил, дорогие масла носятся с этим угаром. Иногда реально думаешь, что движок масло хавает, особенно после длительного переезда по трассе.


Я юзал полусини: Ессо, Равенол, а потом (блин, как в рекламе! :-D ) по совету друга залил Хеликс + и угар стал практиццски отсутствовать - масло в 4-х литровой канистре оставалось от замены до замены.
DimaG
Александдр писал(а):

rover писал(а):

Александдр писал(а):

Vlad B писал(а):

Ессо


мне по угару оно не понравилось.


А что-то - я заметил, дорогие масла носятся с этим угаром. Иногда реально думаешь, что движок масло хавает, особенно после длительного переезда по трассе.


Я юзал полусини: Ессо, Равенол, а потом (блин, как в рекламе! :-D ) по совету друга залил Хеликс + и угар стал практиццски отсутствовать - масло в 4-х литровой канистре оставалось от замены до замены.



Я использую хеликс плюс по совету отца - у него уже было 3 машины с новья (2 самарки + 1 матрешка), лил с самого начала Shell (летом минералку, зимой полусинтетику), все моторы пробегали под 200 тр на момент продажи, и при этом были в прекрасном состоянии. И это при круглогодичной эксплуатации в сибири.
Не отрицаю, что другие масла могут быть не хуже (или лучше), но как говорится, от добра добра не ищут =)

P.S. Нашел магазин недалеко от работы, там закупился по старой цене. Хватит на 2 смены масла Smile
Александдр
DimaG писал(а):

Не отрицаю, что другие масла могут быть не хуже (или лучше), но как говорится, от добра добра не ищут =)


+100!!
у меня пробег уже 192 тыкм... хеликс+ лью второй год
мотор пока в порядке - компрессия и проч.
S_Vladimir
У нас на 20 %.
Прошлый раз покупал за 200 грн канистру, сейчас за 240 грн.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы