Страница 1 из 1
Самосвальщик
Дело в следующем - старый знакомый подрядился выполнить торговую операцию, получил деньги за неё и свой посреднический %. Теперь выясняется что знакомый этот от меня прячется, операция не выполнена, деньги дальше "по цепочке" не переданы и время упущено. Как наказать за крысятничество?
Storm
операция юридически подкреплена?
если да, то только через суд. а если нет, то тока бить морду Smile
Антислон1723W
Самосвальщик писал(а):

Как наказать за крысятничество?

удавку на шею а труп в багажник и закопать :-D
Самосвальщик
Storm писал(а):

операция юридически подкреплена?


Чесное купечество бумагам не верит. А морду бить - так его сначала найти надо.
Антислон1723W писал(а):

удавку на шею а труп в багажник и закопать :-D


А потом иметь дело с УК или его кредиторами? Нет, не наши методы.
Антислон1723W
Самосвальщик писал(а):

Storm писал(а):

операция юридически подкреплена?


Чесное купечество бумагам не верит. А морду бить - так его сначала найти надо.
Антислон1723W писал(а):

удавку на шею а труп в багажник и закопать :-D


А потом иметь дело с УК или его кредиторами? Нет, не наши методы.


ну а что поделать? Ну кинули тебя 8-) Будет уроком.....
rover
Самосвальщик
Ну если ты не совсем эстет, то выцеплять его, прессануть, и возить по знакомым, пусть прямо сейчас находит. Для надежности записать переговоры на мобильный диктофон хотя бы, чтоб небыло потом проблем с милицией.
Ну или если сумма была внушительной, попросить хороших людей помочб Smile
х123ас
rover писал(а):

Ну если ты не совсем эстет, то выцеплять его, прессануть, и возить по знакомым, пусть прямо сейчас находит. Для надежности записать переговоры на мобильный диктофон хотя бы, чтоб небыло потом проблем с милицией.

Ну или если сумма была внушительной, попросить хороших людей помочб


+1,только осторожней,а то такие расклады могут повернутся вымогательством,знаю случаи когда люди выбивая свои деньги потом сели на 5 лет. Вообще
Антислон1723W писал(а):

удавку на шею а труп в багажник и закопать

надёжнее 8-)
AlexYur555
х123ас писал(а):

+1,только осторожней,а то такие расклады могут повернутся вымогательством,знаю случаи когда люди выбивая свои деньги потом сели на 5 лет. Вообще Антислон1723W писал(а):удавку на шею а труп в багажник и закопать надёжнее


При таком раскладе не пять лет уже будет...
LEVICH
в тазик с цементом,и в речку....
Vlad B
Самосвальщик писал(а):

Дело в следующем - старый знакомый подрядился выполнить торговую операцию, получил деньги за неё и свой посреднический %. Теперь выясняется что знакомый этот от меня прячется, операция не выполнена, деньги дальше "по цепочке" не переданы и время упущено. Как наказать за крысятничество?



Смело в ментовку и ОБЭП там какой нить, его вычислят при любой регистрации документов.
Кот Чеширский
Самосвальщик

Хочешь хорошо сделать дело? Сделай его сам!

Надеюсь теперь ты знаешь кто такой лох? ЛицоОбманутоеХулиганами? :-D . Ну, не мы такие - жизнь такая. Вдруг у него какие-нибудь проблемы. Ну там подружке на аборт, может машина его сбила, может его кинули.
FilmFilmFilm
поймаешь. засунь воронку(бонго-бонго - такая форонка как у американцев, и трубка большая полметра. пива 0.5 за 2-3 глотка уходит.).
затем заставляешь чтобы проглотил пачку ментоса.... и ждёшь, и записываешь на видео.
rover
Можно у Тохи забрать лисий хвост. Для храбрости могу прислать травы с полей Оренбурга. Ну, чем могу 8-) Если народ поможет чем, ребят, кто чем, если не жалко, чел свой все-таки!
ЕвгеничЪ
Alexander Levichev писал(а):

в тазик с цементом,и в речку....


не жалко ТАЗ то? дороговатый метод получается...
Марат
Самосвальщик писал(а):

Чесное купечество бумагам не верит.


Самосвальщик писал(а):

А потом иметь дело с УК или его кредиторами? Нет, не наши методы


Вы уж определитесь, что для Вас предпочтительнее: не вера в бумагу, или почитание закона, изложенного на такой же бумаге?
Бумаги нет, дговоров нет? Значит все, до свидания. Даже если Вы найдете старого знакомого, он в лицо рассмеется, скажет, что впервые о вас слышит. Наказание за крысятничество в такой ситуации подразумевает только одно: проверка на крепость лицевых костей и ребер провинившегося. Но это уже придется с УК разойтись во взглядах.
ABomb
задним числом оформить расписку и подавать на него в суд Smile
но рискованно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы