Страница 1 из 1
ShadowMaster
проблема такова:
При включении ближнего света, на торпеде загораются лампочки и стрелки уходят в разные стороны. при этом вырубается магнитола, на работу машины это никак не влияет. И происходить от раз к разу ( не постоянно).

Поюзал поиск, прочел много чего "веселого", поменял Реле (в ЧЯ) не помогло, зарядку проверил, выдает нормально.

Что это???
ortodox
Масса где-то плохая , скорее та что от минуса аккума на кузов.
NEXUS_1090
ShadowMaster писал(а):

Поюзал поиск, прочел много чего "веселого", поменял Реле (в ЧЯ) не помогло, зарядку проверил, выдает нормально.


А какое реле поменял???
ortodox писал(а):

Масса где-то плохая , скорее та что от минуса аккума на кузов


Действительно на плохой минус похож!
Seryoga
А при включении дальнего света или печки с обогревом стекла такого нет?
Тогда вряд ли это "масса".
Stervozina
Зная всю эту ситуацию, могу сказать так, что при печке и дальним без проблем. Менялось реле, которое на габариты. Ближнего, пока менять не стали. Происходит это тока на ХХ, но зарядка в норме.
Stervozina
Если тока габариты проблем нет. Даже если включены противотуманки, печка обогрев. :-(
Seryoga
Stervozina писал(а):

Зная всю эту ситуацию, могу сказать так, что при печке и дальним без проблем. Менялось реле, которое на габариты. Ближнего, пока менять не стали. Происходит это тока на ХХ, но зарядка в норме.

Как вариант: вскрыть ЧЯ и посмотреть нет ли какой бяки вокруг гнезда реле ближнего света через которую + мог бы уходить на соседнюю дорожку. Или сделать так. На фаре, на клемму ближнего света подать + с АКБ. Если на приборке глюк проявится, то причина после реле. А если вытащить реле и глюк проявится при нажатии клавиши, то причина до реле. Но всё равно ИМХО это в ЧЯ.
Лёликанаболик
ShadowMaster
У меня тоже хрень какаято была с проводкой,тут на медни морозы были,нужно было ехать,завёл своё зубило,прогрел и в путь,да не тут то было:Печка не работает и ближний свет пропал,вот попандос стёкла заиндевели и на улице вечер ни хрена ни видно !!....интересно то что когда грелся всё это хозяйство работало,короче ни куда не поехал,а что енто было не знаю,вот! :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы