Страница 1 из 1
Dantes
Никто не сталкивался с этим явлением или чем-то подобным??
Выгодно ли??

Я хочу, чтоб моя жена-домоседка имела приработок, интерес.

спасибо.

Форумян, присмотри за темкой плиз.
Выбравший гармонию
Лично меня больше достает другое явление - явление тибя и Ко на ентом форуме...
Vodila
Моя придёт с работы она тебе отпишеться.Она в этой СЕКТЕ состоит.До этого была в Орифлейме Эйвоне и Арго.нехороший человек спец.
Favorit 112
Уже обсуждали, поиск рулит.
Alimus
Сначала все заработки семейные спустит туда,а потом х.з. получит ли приработок! Автор,пусть уж лучше твоя жена просто посидит дома. ИМХО
poliman
чуть ли не оказалса там - манагер прям психолог - всячески вербовал)))
А вообще - обычная пирамида, с набором бредовых сказок про бонусы, поезды за границу с семьей, и сто пудова у того кто тя приглашает сваи родители там давно и уже не работают, тока деньги получают от амвэй - ездют по всему свету.....Б.Р.Е.Д.
Dantes
Rusofil писал(а):

Лично меня больше достает другое явление - явление тибя и Ко на ентом форуме...


знаешь, я и не ожидал, что ты отец двух детей способен писать такие глупости, стыдно должно быть тебе.

ко Всем! Буду рад любой инфе, насколько это прибыльно??
FYM
Знакомая косметикой приторговывает. AVON (я называю А-Вонь Smile ). Все её подруги и моя жена у неё затариваются и заказывают всякую хрень. Пару раз помогал этой знакомой с почты коробки забирать. Дело это выгодное, если тёток знакомых и ленивых много - они твои клиенты, а если знакомых мало, то вряд-ли пойдёт дело. 8-)

Другая знакомая на ногтях картины рисует, цены у неё в полтора-два раза дешевле, чем с салонах. Но клиентов немного. Те, кто может себе это позволить в салоны ходят ,а кто не может - и за полцены не пойдут. Живёт за счёт постоянной клиентуры, новой мало. Confused

Ещё родственники пытались искать "работу на дому" через биржу платную. Ничего не вышло. Чё-то вроде нашли, но я откопал про те организации отзывы в инете; что люди бесплатно работают; и на это дело забили. :ooo:

Ещё можно объявления клеить и почту разносить. Денег немного, но зароботок верный. 8)

Ещё, как говорил дядюшка Скрудж: сэкономленные деньги=заработанные деньги. Можно что-то по дому делать, чтобы не платить за какие-либо услуги. За парикмахерскую, например. Тогда ещё и знакомые припруться, но с них тяжело деньги брать. А вот пивасика-водясика-пирожных, которые тоже денег стоят, стрясти можно легко. 8-)

Ещё вариант: полноценная работа с графиком "сутки через трое". Вроде как работаешь, но почти всё время дома. :cool:
Dantes
FYM
понимаешь в чём фишка этого товара, он реально экономичный.
пасты, средства, всего этого уходит на порядок меньше.
Тема эта я так понял сравнительно новая, ибо народ наелся Авон итп, хотя Орифлеэйм это гуд.
Вот я пытаюсь понять, стоит ли супруге ввязываться. Confused
Муса Джалиль
Dantes писал(а):

FYM
понимаешь в чём фишка этого товара, он реально экономичный.
пасты, средства, всего этого уходит на порядок меньше.


Мозги посуши... походу прополоскали тебе их капитально... Паста как паста, мыло как мыло... кстати пользуюсь, только чтобы товарищ типа тебя не обижался...
Антислон1723W
мля :ooo: почту разносить :ooo: вы как к своей жене относитесь?! Уж могли бы через связи что-нибудь приличное ей сами найти, ей богу...
Dantes
Антислон1723W писал(а):

мля :ooo: почту разносить :ooo: вы как к своей жене относитесь?! Уж могли бы через связи что-нибудь приличное ей сами найти, ей богу...


ну ёлки, предложи что-н.
она замаялась.
Я ж по серьёзке спрашиваю.
Растит она ребёночка, но грит тупею, а натура она деятельная.
Vodila
Короче,моя постеснялась.Фишка значит такая.Кто-то её подписал на это дело.Она кого-то подписывает на это дело.Пирамида.Типа все имеют с этого бабки и ходят в шоколаде.
На самом деле.Ей присылают ежемесячно прайс.Она показывает его на работе,знакомым.Те што-то выбирают.Самая большая её ошибка что она деньги за товар берёт потом,после прихода товара.ей со склада привозят товар по прайсу распространителя.А реализует по прайсу продажи(красивый буклет,с ценами на 20-30% выше закупочной).При следующей поездке на склад она отдаёт деньги и берёт новый товар на реализацию.Эти 20-30% и есть выручка.Реально из бюджета семьи в начале месяца пропадает сумма около 5 000 руб,после 20-го числа сумма в 7 500-8 000 руб. возвращается.Не реализованный товар можно вернуть на склад.
Честно , по мне - "НЕАЙС"! 5 000 руб исчезают разом,а 7 500 - 8 000 руб возвращаются постепенно,так что особой прибыли я не замечаю(одна поездка на склад обходится в среднем в 1 000 руб).
Dantes
Vodila
Спасибо, карочь Гербпалайф, но копеечный.
ты сотоварищи, остудил мой жар. Но товар прикуплю на распробу, так ли он хорош.
Кстати, супруг нашей соседки, сам мотается за этим товаром, а этого мне не надо, так тама ещё и очередь стоит за ним.
Vodila
У большинства такой стереотип сложился - я лучше схожу в магазин(рынок,бутик) и куплю тоже самое,но чуть подороже,но уже сейчас.Чем буду ждать неделю.
Dantes
Vodila писал(а):

У большинства такой стереотип сложился - я лучше схожу в магазин(рынок,бутик) и куплю тоже самое,но чуть подороже,но уже сейчас.Чем буду ждать неделю.


Да мне не убудет, если сия химия придёт хоть через мес., просто интересно стало. Кстати, зайдя к соседу, ВЕСЬ набор химии, вплоть до кремов!!! сделан написано в США, это любопытно.
FYM
Vodila писал(а):

...Самая большая её ошибка что она деньги за товар берёт потом,после прихода товара...


+1.
Фигня в общем, мороки много, денег мало. ИМХО, связываться не имеет смысла, т. к. надо вкладывать свои деньги!
Хорошо, если всё распродадите. А если нет?
Надписи "сделано в США" ровным счётом ничего не значат, т. к. у Вас не фирменный магазин. Даже в Китае делают очень хорошую косметику, но её надо покупать не на рынках, а только в тамошних фирменных магазинах. (всё, что присылал оттуда или привёз оттуда сам пошло "на ура" :cool: ).
Выбравший гармонию
Dantes писал(а):

Rusofil писал(а):

Лично меня больше достает другое явление - явление тибя и Ко на ентом форуме...


знаешь, я и не ожидал, что ты отец двух детей способен писать такие глупости, стыдно должно быть тебе.

ко Всем! Буду рад любой инфе, насколько это прибыльно??



Дитынах... я тебя насквозь вижу. (С) Изобретатель Х-лучей Иван Грозный.
Dantes
Rusofil
дети у тебя симпотные, после того фото, даж проклинать тебя не хочется, жалко.
Боцман (ex-Botsman)
Dantes писал(а):

Но товар прикуплю на распробу, так ли он хорош.


Был хорош, сейчас стал хуже (не всё конечно). Возьми себе пятновыводитель PreWash, реально отстирывает маслянную краску, траву (проверено мной и дочкой Very Happy ), зубная паста Глисстер (помоему так называется) неплохая, многофункциональное средство L.O.C. (можно мыть всё Very Happy ), порошок SA-8-ничем не выделяется, просто очень экономичный. Больше ничего не юзал. Ах да, забыл, автошампунь.
Боцман (ex-Botsman)
FYM писал(а):

Надписи "сделано в США" ровным счётом ничего не знач


Амвей сейчас производят на Украине Very Happy
Dantes
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Dantes писал(а):

Но товар прикуплю на распробу, так ли он хорош.


Был хорош, сейчас стал хуже (не всё конечно). Возьми себе пятновыводитель PreWash, реально отстирывает маслянную краску, траву (проверено мной и дочкой Very Happy ), зубная паста Глисстер (помоему так называется) неплохая, многофункциональное средство L.O.C. (можно мыть всё Very Happy ), порошок SA-8-ничем не выделяется, просто очень экономичный. Больше ничего не юзал. Ах да, забыл, автошампунь.



спасибо. закажу-отпишусь!
Паста Глистер!! точняк! Smile
Боцман (ex-Botsman)
Dantes писал(а):

спасибо. закажу-отпишусь!


Да не за что. Отпишись.

Лет 5-8 назад качество было НАМНОГО лучше, т.к. шло из Штатов, а сейчас
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

производят на Украине

Выбравший гармонию
Dantes, завязывай с опросами - и я с тобой дружить начну. Хотя вряд ли, я общение в тырнете с реалом не различаю. А ты глумишься и пользуешь юзверей в своих корыстных целях...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы