Страница 1 из 1
Den-Denver
Люди добрые,подскажите что лучше взять.Нужен ДВД и караоке,но чтобы которая еще баллы считает и что там еще.Есть ли такие ДВД+караоке или же надо отдельно ДВД покупать и отдельно приставку?
ZaSKaR
Бери всё вместе! Сейчас недороги такие DVD-проигрыватели/рекордеры с караоке!
Алексей 123
У тебя, я так понимаю комп есть, можешь им пользоваться как DVD караоке. Smile
А вот что бы балы считал надо или прогу искать или отдельную бандуру покупать с такой функцией.
Den-Denver
Блин,я не себе а родителям на 50-летие подарок.вот и вопрос 2 в одном там тоже баллы есть или все таки приставку и в чем разница?
ZaSKaR
Что за приставка? Я таких невидел никогда!
Алексей 123
Бери все вместе. Зачем родителей лишней коробкой путать.
Den-Denver
ну а в чем разница то? зачем нужна приставка,если есть 2 в 1 вот чего я не пойму Confused
Маринер
в том году озаботился той же проблемой. выбрал двд рекордер самсунг 140мк, по функционалу в области караоке - супер! но такое говнище само по себе ломучее, короче ни в коем разе не надо брать самсунг...особенно если там еще и рекордер есть.
Otto Frija
Den-Denver, сложность, похоже, в том, что приличный DVD с караоке не найти - об него нормальная фирма пачкаться не будет. А BBK с караоке частенько никаких баллов не считает.
Вы еще ценник огласите, форматы какие нужны, оптический выход?
Den-Denver
Otto Frija цена не игрет роли в принципе,ну так в пределе тысяч 10 руб.нужен добротный,качественный аппарат.вот и гадаю...
Otto Frija
Den-Denver, в том-то и дело, практически не бывает добротных качественных с такой ерундовой функцией. Предлагаю определиться - запись нужна, или нет; HDMI али альтернатива. И плясать от этого. Я бы взял нормальную машинку, а караоке, как фигню - на приставку, и в ресивер.
Выбравший гармонию
нафиг на гнусмасе оптика? сирано звука не буит... гы-гы... шЫрпАтреП...
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

в том-то и дело, практически не бывает добротных качественных с такой ерундовой функцией.



Типа функция для быдла? Посему приличный производитель ее игнорирует?
Выбравший гармонию
Патамучта музыку нада слушать, а не выть по пьяни...
Маринер
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

в том-то и дело, практически не бывает добротных качественных с такой ерундовой функцией.



Типа функция для быдла? Посему приличный производитель ее игнорирует?


так и есть, попробуй найти что-то сам Wink
Кстати, я, после тотальной поломки поломки этого гнусмаса, обменял его на тошибу с хардом, но без караоке Smile . Караоке сейчас буду искать отдельно как-то Neutral
ZaSKaR
У меня древний музыкальный центр LG,и баллы считает! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы