Страница 1 из 1
Dantes
Прохаживаюсь по Горбушке, выбираю диски, тут вижу, что возле одного из прилавков валяется тысячными штук 10...
Первая реакция- взять, уже вторая, более запоздалая- вдруг подстава, в общем прошёл мимо, вернулся через минуту, посмотреть, денег нет..

Как бы вы поступили?
Rock'n'Rolf
Взял рукой в перчатке!
NWorker93
ildar83
взять и убежать
fedor(rus)
Если б не понял что подстава то прошелбы, а если б понял то поднял.
Люблю я такие клоунады, очень забавно разводил послушать.
Антислон1723W
fedor(rus) писал(а):


Люблю я такие клоунады, очень забавно разводил послушать.


вот-вот Very Happy Я б тоже уже ради одного этого мог поднять... Вернее - именно из-за этого, так как чужое бабло как таковое, поднятое на улице, меня не очень интересует
Dantes
_McRae_ писал(а):

ладно бабло на рынке... тут на аргуновской стоит мазда3 с разбитыми всеми боковыми стеклами... и никого рядом... интересно че за шняга случилась


и ключи в замке зажигания?? Laughing
Тоха Купчинский
Dantes писал(а):

_McRae_ писал(а):

ладно бабло на рынке... тут на аргуновской стоит мазда3 с разбитыми всеми боковыми стеклами... и никого рядом... интересно че за шняга случилась


и ключи в замке зажигания?? Laughing


и на сидении лежат документы и страховки с печатями и незаполненными ФИО Very Happy
Dantes
Тоха Купчинский писал(а):

Dantes писал(а):

_McRae_ писал(а):

ладно бабло на рынке... тут на аргуновской стоит мазда3 с разбитыми всеми боковыми стеклами... и никого рядом... интересно че за шняга случилась


и ключи в замке зажигания?? Laughing


и на сидении лежат документы и страховки с печатями и незаполненными ФИО Very Happy



и там же 10000, что я потерял Smile
Антислон1723W
Dantes писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Dantes писал(а):

_McRae_ писал(а):

ладно бабло на рынке... тут на аргуновской стоит мазда3 с разбитыми всеми боковыми стеклами... и никого рядом... интересно че за шняга случилась


и ключи в замке зажигания?? Laughing


и на сидении лежат документы и страховки с печатями и незаполненными ФИО Very Happy



и там же 10000, что я потерял Smile


а в багажнике 10 лимонов евро наличностью и фальшивые паспорта с невклеянными фотографиями..а также билет на этот паспорт куда-нибудь на Мальдивы :-D
Dantes
в общем, Халява :-D
S.V.A.T.
Dantes писал(а):

Прохаживаюсь по Горбушке, выбираю диски, тут вижу, что возле одного из прилавков валяется тысячными штук 10...
Первая реакция- взять, уже вторая, более запоздалая- вдруг подстава, в общем прошёл мимо, вернулся через минуту, посмотреть, денег нет..

Как бы вы поступили?


а я еще думаю - возьмет не возьмет? Не взял, пришлось самому подобрать)))
Rock'n'Rolf
Антислон1723W писал(а):

а в багажнике 10 лимонов евро наличностью и фальшивые паспорта с невклеянными фотографиями..а также билет на этот паспорт куда-нибудь на Мальдивы


+ труп хозяина мышины
Dantes
S.V.A.T.

извини, не понял логики
Mike77
Dantes писал(а):

Прохаживаюсь по Горбушке, выбираю диски, тут вижу, что возле одного из прилавков валяется тысячными штук 10...
Первая реакция- взять, уже вторая, более запоздалая- вдруг подстава, в общем прошёл мимо, вернулся через минуту, посмотреть, денег нет..

Как бы вы поступили?


Я смотрю, ты просек фишку... А то б нагнулся за баблом - тут бы тебе и впердолили. :-D А деньги - плата за удовольствие. Smile
Опытный ты, Девачкен! Видать, уже наступал на эти "грабли". :-D
Mike77
Dantes писал(а):

Прохаживаюсь по Горбушке, выбираю диски, тут вижу, что возле одного из прилавков валяется тысячными штук 10...
Первая реакция- взять, уже вторая, более запоздалая- вдруг подстава, в общем прошёл мимо, вернулся через минуту, посмотреть, денег нет..

Как бы вы поступили?


Я смотрю, ты просек фишку... А то б нагнулся за баблом - тут бы тебе и впердолили. :-D А деньги - плата за удовольствие. Smile
Опытный ты, Девачкен! Видать, уже наступал на эти "грабли". :-D
Dantes
Mike77
Я Юре передам привет, он ценил тебя правдоруба из под юбки.
ZaSKaR
Меньше найдёшь,больше потеряешь!
Dantes
Karzhimant писал(а):

Меньше найдёшь,больше потеряешь!


скорее больше найдёшь, меньше потеряешь 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы