Страница 1 из 1
SPGEAR
Кто в курсе есть ли отдельный пред на эти штуки,а то новые лампочки воткнул,все равно не освещается,все остальное горит.И еще-продаются ли отдельно лампочки мелкие в кнопки?
rg-45
SPGEAR писал(а):

есть ли отдельный пред на эти штуки

нет идут с разных
SPGEAR
rg-45 писал(а):

нет идут с разных


какие кто и куда?
rg-45
ну типа правода у них разныя. ну по свету ваще отличаюца
SPGEAR
rg-45 писал(а):

ну типа правода у них разныя. ну по свету ваще отличаюца


я в адеквате,я понимаю что провода разные,я про подсветку спрашиваю этих трех приблуд,а не про провода.ИМХО не знаешь ты,так и напиши,что Х,З,
rg-45
SPGEAR
rg-45
респект,ща буду изучать,все таки нормальные вещи ты куришь Smile
rg-45
SPGEAR изавсяхда и с ВАМИ 8-)
Serious boy
SPGEARКстати что там за лампочки? Хотел поменять подсветку отопителя и гидрокорректора, чтобы не желтыми светили белым? Возможно ли это?
-=Worm=-
Serious boy
Возможно, безцокольные лампы там, в магазине продают диоды уже с резистором, взамен ламп.
SOF
такс.. а что делать с перегоревшей подсветкой кнопок... брать новые?
не вариант Sad
-=Worm=-
SOF
Значит ездить с перегоревшей.
vavyan
тада вопрос в тему.
как сделать кнопку обогрева стекла красной??? 8-)
lieuten
Насколько знаю, во всех кнопках на ВП лампы подсветки меняются, за исключением стеклоподъемников, хотя и там умудрился на светодиоды поменять.....
Monk-SPb
Лампы-то меняются, вот только цвет хрен поменяешь! Там в самой кнопке светофильтр стоит, а лампа обычная... Я у себя подсветку кнопок поменять удумал, но разобрав, ? обломался. Нужно искать кнопки (если есть такие) которые светят обычным белым светом, вот в этих все поменять можно.
Sashkins
Я себе в кнопку габаритов/света, на панель(3 штучки)вставил светодиоды синие 12-ти Вольтовые(по размеру примерно как штатные лампочки) и вместо подсветки прикуривателя(нафиг она)вывел провода ниже на отопитель и пристроил туда большой светодиод(тоже синий).Этакий неон в салоне.
SPGEAR
Serious boy писал(а):

Хотел поменять подсветку отопителя и гидрокорректора, чтобы не желтыми светили белым? Возможно ли это?


ау меня белвм светит,там лампочки как в приборке.
SPGEAR
Sashkins
не сравнивай евро со своей,там все красиво и так.
stasoona
Monk-SPb писал(а):

Лампы-то меняются, вот только цвет хрен поменяешь! Там в самой кнопке светофильтр стоит, а лампа обычная... Я у себя подсветку кнопок поменять удумал, но разобрав, ? обломался. Нужно искать кнопки (если есть такие) которые светят обычным белым светом, вот в этих все поменять можно.


Там светофильтр спокойно выдирается, напр. ножницами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы