Страница 1 из 3
Aнджей
С недавних пор замечаю такую вот особенность.
Когда едешь на ВАЗе - часто останавливают гайцы. Проверяют документы, пытаются выписать протокольчик за якобы нарушение правил в конце квартала/года, вобщем еб...ут мозги. При этом Х5 и гелендвагены бодро пролетают у них перед носом на красный с пересечением двойной сплошной. Достаточно часто просят деньги нищие.
Едешь с тем же лицом на ино бизнес класса. За несколько месяцев меня ни разу не остановили гайцы. Ни разу не подошла на стоянке нищая бабушка и не попросила денег.
Налицо штампы?
Chud
Гайцы таки да,на девятке тормозят чаще,чем на хонде.
Чаще проверяют полис ОСАГО(на хонде еще ни разу не
смотрели,только спрашивали о наличии).Но сказать,чтоб
чаще разводили не могу,меня чего-то давно не разводят. Smile
sxc
ничего удивительного, кому надо связываца не известно с кем. на крутых тачилах обычно мало лохов ездит, у таких людей обычно связи есть и разводить их ну нафиг. мы тут с корешом стояли стояли на посту , едет жип крутой, говорю ему: давай тормознем. Он: да ну нафиг, мало ли кто там..
poliman
купить чтоли 520й начала 90х...? Smile
roman83
за последний год вообще не помню чтоб меня останавливали......только недавно 2 раза за превышение.....

хотя раньше помню чаще останавливаля......думаю это так, совпадения и не более того
Peltik
Абсолютно не вижу разницы. Всё зависит от времени суток, от количества машин на дороге, от тонировки, от того, в каком ряду ты едешь. Останавливают редко. Что на 14-ой, что сейчас. Раз в 2 месяца в среднем.
fedor(rus)
Анджей писал(а):

Когда едешь на ВАЗе - часто останавливают гайцы


У всех ВАЗы разные Smile До Нивы зубилку за год один раз тормознули и то что бы сказать что повторитель на проводке балтается и надо бы его гвоздиком прикрепить, шутник блин. А Ниву так вообще не трогают, испачкаться боятся. :-D Дохотит до смешного мимо поста с женой проезжаю в плотную, нагло разглядывая и коментируя гайцов, так те уроды даже отварачиваются, обидно блин.
A!exey
не, вот была 12-ка - вообще не тормозили, серьезно.
теперь синдром "большой черной машины" срабатывает. частенько останавливают. правда чаще вопрос "ну как аппарат" Very Happy
Lednik
ездил на классике - было пару месяцев, так тормозили 5 раз в неделю...
сейчас поменьше - 2-3 раза за пол-года, не считая конечно поездки на юг, да и тогда тормозили 2 раза всего - один раз за превышение, один - в цукеровой балке, но там всех москалей тормозят Very Happy
тьфу-тьфу-тьфу...
8-)
Holz
A!exey писал(а):

частенько останавливают. правда чаще вопрос "ну как аппарат"




Ну и как аппарат?
Aнджей
С ментами понятно - доят простых людей. На ино простые не ездят, только пошлют куда подальше, а могут еще и неприятности устроить.
А с бомжами и нищими - они походу уже не пытаются вызвать у иноводов сострадание.
Rock'n'Rolf
Holzmaster писал(а):

A!exey писал(а):
частенько останавливают. правда чаще вопрос "ну как аппарат"



Ну и как аппарат?


+1
A!exey
Holzmaster писал(а):



Ну и как аппарат?



честно - сууупер!!!. 17 тыщ прошел - ни разу не пожалел. Мож конечно после 12-ки такое впечатление. Very Happy
Но это чисто мое предвзятое ИМХО, без претензий на восхваление Very Happy .
sxc
слишком малый пробег пока.. вот будет тыс 100, тогда интересно послушать.
Chud
sxc писал(а):

слишком малый пробег пока.. вот будет тыс 100, тогда интересно послушать.


К такому пробегу машину уже продавать надо,
а не покупать. Very Happy
sxc
это смотря какую машину, для немцев даже юность еще не начинается с таким пробегом
A!exey
ну спорный вопрос. если ждать статистику по машине, учитывая периодичность выхода новых моделей и снятия с производства старых, то этак всю жизнь пешком ходить Smile
A!exey
Chud писал(а):

sxc писал(а):

слишком малый пробег пока.. вот будет тыс 100, тогда интересно послушать.


К такому пробегу машину уже продавать надо,
а не покупать. Very Happy



согласен. в среднем люди тыщ по 20 за год наезжают (мне так кажется), то есть 100 тык - это 4-5 лет. за это время и кузов покоцается, и салон пооботрется, ну и вообще, аппетиты вырастут.
sxc
для меня 100 тыс это три года максимум, за это время нормальное авто не должно ломаца
Восьмеркин
Chud писал(а):

sxc писал(а):

слишком малый пробег пока.. вот будет тыс 100, тогда интересно послушать.


К такому пробегу машину уже продавать надо,
а не покупать. Very Happy


да лана, у моей зубилки к 100 тыкам только обкатка завершилась :-D за год примерно 50 тык(на одной) Smile
ЗЫ. по поводу гайцов:
почему-то заметил что если зубила грязнющая и с нечитаемыми номерами то НЕ ТОРМОЗЯТ ВООБЩЕ Shocked а как чистая и номера видны то начинают тормозить-во бред :ooo: на порша все по-разному реагируют- кто-то ноль внимания хоть и не занят, а кто-то наперерез бросается как-будто ну прям пипец в розыске Smile
Guzh
Этих гайцев вообще не поймешь - как только начищу авто, поставлю талон ТО как положено на лобовое стекло и туда же стикер с ОСАГО, так останавливают через одного, а бывает едешь на грязной машине ни хрена ни видно даже какого она цвета и тебя не замечают Confused
Holz
A!exey писал(а):

Holzmaster писал(а):



Ну и как аппарат?



честно - сууупер!!!. 17 тыщ прошел - ни разу не пожалел. Мож конечно после 12-ки такое впечатление. Very Happy
Но это чисто мое предвзятое ИМХО, без претензий на восхваление Very Happy .



Хочу её брать, мне тож оч. нравицо!
Скандер
sxc писал(а):

ничего удивительного, кому надо связываца не известно с кем. на крутых тачилах обычно мало лохов ездит, у таких людей обычно связи есть и разводить их ну нафиг. мы тут с корешом стояли стояли на посту , едет жип крутой, говорю ему: давай тормознем. Он: да ну нафиг, мало ли кто там..



Так ты чё, гаец? Shocked
Скандер
А меня вот в России частенько тормозят из-за номеров. Номера финские явно привлекают внимание. Опять же непонятно почему - финики что ли криминалом в России занимаются? Shocked
Муса Джалиль
sxc писал(а):

мы тут с корешом стояли стояли на посту , едет жип крутой, говорю ему: давай тормознем. Он: да ну нафиг, мало ли кто там..


Я давно подозревал, что ты мусорок... Почему туда берут в основном конусоголовых? :-D
sxc писал(а):

для меня 100 тыс это три года максимум, за это время нормальное авто не должно ломаца


Вы ещё со своим корешом видимо самые тупые среди коллег, иначе не ездили бы на ржавых 20-ти летних корытах... 8-)
Скандер писал(а):

А меня вот в России частенько тормозят из-за номеров. Номера финские явно привлекают внимание. Опять же непонятно почему - финики что ли криминалом в России занимаются?


Просто твои номера Прокурор на все посты передал... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы