Страница 1 из 2
Matroskin
Народ, тут давеча подарил своему 10-летнему балбесу руль с педалями, но выяснилось, что симуляторы типа NFS для него слишком сложны. Можть кто знает ? если ли что-то более простое, без правильной физики и тд?

Вопрос намбер ту: хочу соединить локалкой свой комп и ноут ? нужна опять-таки не мудреная игрушка, чтобы поиграть вдвоем по сети. Стратегия, стрелялка ? по фигу. Главное, чтобы разобраться было просто. Подскажите хотя бы название...
Заранее спасибо.
Trantor
Цитата:

Вопрос намбер ту: хочу соединить локалкой свой комп и ноут ? нужна опять-таки не мудреная игрушка, чтобы поиграть вдвоем по сети. Стратегия, стрелялка ? по фигу. Главное, чтобы разобраться было просто. Подскажите хотя бы название...



Atomic Bomberman
http://2players.cvalka.net/_bombers/atom.shtml
Matroskin
Супер ? то, что надо.
Спасибо! :cool:
Rock'n'Rolf
Matroskin
Из простых авто симуляторов попробуй "Дальнобойщиков-2" или 18-стальных колёс. Но это всё о грузовиках.
Тоха Купчинский
Лучше на улицу сходите воздухом подышать или за город для здоровья, зачем ребенка к компу с детства приучать, вырастет еще ботаном очкастым и что делать тогда?
Артурыч
Тоха Купчинский писал(а):

Лучше на улицу сходите воздухом подышать или за город для здоровья, зачем ребенка к компу с детства приучать, вырастет еще ботаном очкастым и что делать тогда?



+ много! Very Happy
Алексей 123
Артурыч писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Лучше на улицу сходите воздухом подышать или за город для здоровья, зачем ребенка к компу с детства приучать, вырастет еще ботаном очкастым и что делать тогда?



+ много! Very Happy



Обдышешся все время за городом. Надо ж и в комп поиграть. Тем более в 10-ть лет. Мой с 1,5 лет играет.
Артурыч
Всё в пределах разумного. Главное, чтобы ребенок не стал
Цитата:

ботаном очкастым

sxc
quake - 3
учи с детсва потом бабки будет зарабатывать
FilmFilmFilm
Matroskin писал(а):

Народ, тут давеча подарил своему 10-летнему балбесу руль с педалями, но выяснилось, что симуляторы типа NFS для него слишком сложны. Можть кто знает ? если ли что-то более простое, без правильной физики и тд?


пусть учитсо,,, потом будет батю пьяного домой возить:)
Matroskin
Артурыч писал(а):

+ много! Very Happy


Да вы че ? есс-но ходим, гуляем + секции + даже картинг Smile
Но надо иногда скоротать долгие зимние субботние вечера. Smile Комп ? это у нас по выходным в качестве поощрения :cool:
Matroskin
FilmFilmFilm

Гы... Ну не получается у него пока ? шатается от отбойника до отбойника Smile
sxc
Блин, стыдно, но я сам в Квак не играл ни разу Smile Можть старкрафт старый добрый? Вроде как тоже должен быть мультипользовательский режим....
VoronzO
А ты NFS попробуй какую нить старенькую.. не из последних, а например hot Porsuit 2 Она и простенькая, и интересная, и вдвоем поиграете и графика очень достойная!!! И ноутбук потянет без вопросов! Smile
Vodila
Попробуй "Mersedes Benz World Race".Самый простой гоночный симулятор.
Trantor
Цитата:

Блин, стыдно, но я сам в Квак не играл ни разу


Я тут решил вспомнить молодость. Тем более инет неплохой, дай думаю выйду на просторы инета, забацаю пару партеек.
Е-моё, меня сделали как Тузик грелку Confused Как они так играют? Я только подранков добивал Smile

Цитата:

Можть старкрафт старый добрый? Вроде как тоже должен быть мультипользовательский режим....


Конечно есть. Star - War -craft . В принципе взгляни на сеттлеров, стратегия без крови.
Matroskin
Trantor

Да я тут в комп клуб зашел ? я охерел как 14-летние пацаны по клавишам пальцами летают.. Пипец просто.

Vodila
А этот Mersedes Benz World Race разве поддерживает рули?
MAVrik
Matroskin
MAVrik

ReVolt? Это что?

_McRae_
Дык джойстиком же удобнее..
Ну не знаю ? неужто лучше тебя повороты проходит? Или только на кольце.

Кстати, вчера собрал сеть: комп+свитч+ноут. Атомик бомбер не пошел ? под ХР не хочет. Установили Вояки RTS ? отличная простенькая стратегия. Жена выгоняла в 12 спать, мы все рубились Smile
Правда, в одной команде против компа.
Александдр
Matroskin
Я еще бы порекомендовал "Тачки. Веселые гонки" и "Тачки". Первый вариант - маленькие игры на сообразительность, развивающие игры, с каждым персонажем мультика по отдельности. Второй - нечто вроде НФС.
Matroskin
Александдр

Ага, попробую обязательно на выходных...
aai
Мой в 4 с небольшим в NFS HP2 гоняет - фиговенько пока, но осваивает потихоньку. А в rFactor'е я ему "помошников" настраиваю.

PS А сам вчера немного в Richard Burns Rally погонял, "школу вождения", прикольно, только очень нехватает обратной связи на педали тормоза и стереоизображения.
Trantor
Цитата:

ReVolt? Это что?


Прикольные гонки на радиоуправляемых машинках
http://www.3dnews.ru/games/re-volt/

Цитата:

Атомик бомбер не пошел ? под ХР не хочет.


Очень странно. Shocked Сейчас специально попробовал, вытащил диск, установил игру. Пошла сразу, даже без включения режимов совместимости...
Matroskin
Trantor

У меня на ноуте пошел без проблем (98-е окна), на компе с ХР не пошел. Просто тупо не запускается экзешник.

Щас скрины ReVolt посмотрел ? вспомнил. Laughing Действительно прикольная игрушка!
Trantor
Я на ХР запускал, на двух машинах. Везде без проблем. Может попробовать выставить в свойствах ехе-шника "Совместимость с Win98".
P.S. Могу сделать iso со своего оригинального диска и вылажить на рапиду. Правда там около 500 метров. (со всеми анимациями и т.д.)
poliman
sxc писал(а):

quake - 3

учи с детсва потом бабки будет зарабатывать_________________


жжош падонаг! Smile
PS так я тебя и не надрал в кваку...жаль..
VoronzO писал(а):

а например hot Porsuit 2 Она и простенькая, и интересная, и вдвоем поиграете и графика очень достойная!!!


счас тоже децтво вспоминаю - так на душе приятно играть в первую мою гоночную игру - классно)))
PS могу выложить на ниж обменнике или прислать ссылку с нижторента.
MAVrik писал(а):

ReVolt


возможно! игрушка простенькая , графа играбельная, сама игра весит 200метров. там играют на игрушечных управляемых машинках, всякого оружия полно: типа чтоли микромашинок на сеге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы