Страница 1 из 2
Trantor
А если деноминация действительно будет, гипотетически,каковы будут пути обмена денег? 50000 руб на 500 руб? Какие варианты возможны?
Acquirer
Trantor писал(а):

А если деноминация действительно будет, гипотетически,каковы будут пути обмена денег? 50000 руб на 500 руб? Какие варианты возможны?


Вы ещё это не проходили? Скорее всего будут постепенно изыматься из оборота деньги с/о. Думаю шоковых реформ Павлова уже не будет.
Trantor
Цитата:

с/о

? Старого оборота?
Potap
Trantor писал(а):

Старого оборота


Smile Старого образца Smile
Trantor
Anhel
Acquirer писал(а):

Trantor писал(а):

А если деноминация действительно будет, гипотетически,каковы будут пути обмена денег? 50000 руб на 500 руб? Какие варианты возможны?


Вы ещё это не проходили? Скорее всего будут постепенно изыматься из оборота деньги с/о. Думаю шоковых реформ Павлова уже не будет.

Муса Джалиль
А железо будут изымать из оборота? Или пора мелочь скупать? Very Happy
maxFZ20
_McRae_ писал:

а ваще не пофиг ли? ну была з/п 50тыр, станет 500рэ. стоил бенз 20рэ. станет 20 коп. соотношение то останеца. так что пофиг (есл так будет, канеш)


не пофиг
бенз по 20 р 10 коп а станет по 21 р (в современном эквиваленте)

хотя думаю для удобства деноминации (слово какое мерзное) ти так все цены округлят
Дмитрий_053
А мне нечего деноминировать.
Holz
Нас ждёт минетизация! 8-)
в123вв
Otto Frija писал(а):

в123ев, нет, новыми сказками. Типа: "У вас 8000 рэ в 1990-м были? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вам компенсация! 1:1" Angry


Smile Smile Smile Такие повадки фсем хорошо знакомы - таким образом можно ловко списать свои долги и песдеть, мол мы фсе долги отдали и ниипет... Smile
За такой компенсацией никто и не пойдет - фсе уже забрали свои копейки в прошлые попытки компенсирования, вроде такие были...
Муса Джалиль
Holzmaster писал(а):

Нас ждёт минетизация!


Демонизация... Very Happy
GENA
SMF писал(а):

Holzmaster писал(а):

Нас ждёт минетизация!


Демонизация... Very Happy


То есть БОЛЬШОЙ КЕРДЫК! :-D
в123вв
GENA писал(а):

...То есть БОЛЬШОЙ КЕРДЫК! :-D


Чему есть инновационное название, которое придумал Дер-Ден - нанопесдец
в123вв
Otto Frija писал(а):

...нет, новыми сказками. Типа: "У вас 8000 рэ в 1990-м были? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вам компенсация! 1:1" Angry


Цитата:

Размер выплат остается прежним ? за старую тысячу рублей выдают тысячу новую плюс начисляется кооффициент. В зависимости от срока хранения вкладов и времени закрытия счета он составляет от 1 до 0,6. То есть, если на сберкнижке до 1991 года лежало, к примеру, 5 тыс. советских рублей, максимальная сумма выплаты составит 10 тыс. российских рублей.

Муса Джалиль
в123ев писал(а):

Чему есть инновационное название, которое придумал Дер-Ден - нанопесдец


Одним словом наноананонизация... Smile
Выбравший гармонию
Не-не, нанопесец - это хорошо... хуже када гига- или тера-песец.... при наноэффекте в экономике...
paravoz
Вот развели :-D песец в гондурасе это не одномоментное событие, а перманентное. так что пофиг.
Выбравший гармонию
хы, улучшение смерти подобно, так как нарушает установившееся равновесие Very Happy
Тимыч
Я не назю что нас ждет, но об этом твердят все и вся. Одна знакомая семья скупает инотазы что бы вложить свои бабки...Совсем чокнутые.......На данный момент в семье 4 машины на 3 водителя.
Таз 05, Таз 12, Таз Лансер, Не таз Корова. И вся эта шобла стоит у нас во дворе, где всего 18 парковочных мест на 100 квартир Smile
Rivet
Медведизация ждет!
Медвед придет, денег заберет, всем по лапе и ...
Соси как умеешь!
Darth
Тимыч писал(а):

Одна знакомая семья скупает инотазы что бы вложить свои бабки

пипец Smile
Rivet
Darth писал(а):

Тимыч писал(а):

Одна знакомая семья скупает инотазы что бы вложить свои бабки

пипец Smile



Лучше взять "недвижимость и цены", и прикупить земельных участков!
Тимыч
Darth
угу, я не люблю считать чужие деньги.....но тут приходится..... Very Happy Мне уже машину некуда ставить, т.к. во двор приезжаю почти самый последний из всех жителей...и ставлю машину где то в жопе Smile
Северный олень
А КАК С КРЕДИТАМИ БУДЕТ? я кредит взял в 110 тысяч!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы