Страница 1 из 3
TimoLie
Товагищи....
вообщем друГ пригласил на свадьбу... свидетелем.... а я мало того что ниразу на свадьбах не был.. так тем более в роли свидетеля...
дал тел. свидетельницы... а че надо, да как... помогите советами... чего ваще делать надо??? Smile 8-)
Storm
я-то думал...
Smile Smile

говорят, надо драть свидетельницу, иначе щастья не будет никому! Smile
Otto Frija
TimoLie, надо тщательно выверить сценарий, засветить его и жениху, и невесте, и свидетельнице, четко расписать, кто что пьет и сколько (Бухать будете на 2-й день, а тут важно не обгадиться). Ну а потом - держаться.
TimoLie
т.е. свидетели... так сказать организуют свадьбу???? Surprised
Otto Frija
TimoLie писал(а):

т.е. свидетели... так сказать организуют свадьбу???? Surprised


Нет, свидетели смотрят, как бы не попасть под раздачу. К организации свадьбы это отношения не имеет. Вам же корячиться на пару со свидетельницей - так позаботьтесь, чтобы было и весело, и прикольно и не обидно. А то накормите мусульман свиньей, трезвенникам нальете, а евреев в субботу подрядите чем-нибудь помочь. А потом по пьяни еще каша будет от разных взглядов на вопрос, кто кого уавжает.
Lednik
TimoLie
самое главное для свидетеля -
1.не прое"ать туфлю невесты.
2.не прое"ать невесту.
расплата может быть жестокой Very Happy
были случаи когда в украденную туфлю примерно 40 размера наливали водки покрая и жених должен был её выпить. жених не справляется - помогает свидетель Very Happy допить надо всё, иначе счастья не будет и всякое такое :-D
также главная задача свидетеля - помочь при выкупе невесты, ну там всякие конкурсы. денег мелких возьми побольше.
также у меня на свадьбе свидетель выполнял функцию "телохранителя" от охеревших бабок и фотографов, коих очень много начиная от ЗАГСа, кончая поклонками-хренонками и воробьями-моробьями.... признаюсь не очень приятно, когда к тебе со всех ног бежит толпа босоты и чё-то просит/впаривает. Свидетель чётко отрабатывал этот момент и на стадии захода в атаку пресекал всё резкими и тихими словами "н...й пошли", если сразу не доходило в ход шли физические воздействия. У свидетиля было ещё пару помощников на этот случай.

запомни -
1.свадьба без косяков не бывает
2.твоя главаня задача - свести эти косяки до минимума.

короче постараться придётся.
ну и утвердившееся мнение, что свидетель должен жахнуть свидетельницу, чтобы у молодых было много счастья... Very Happy


перед свадьбой - не дать проспать жениху после мальчишника, если мальчишник прямо перед свадьбой.
не забыть напомнить перед выездом в загс, взять жениху и невесте паспорта и кольца.

8-)
MEPHI_Aahz
МЛЯ!!!

Я думал ты свидетель ДТП. Или преступления. Или еще какого наказуемого деяния.

А тут... хе. Водки прими и не парься, зажигай!

Цитата:

свидетель должен жахнуть свидетельницу, чтобы у молодых было много счастья


даже если она будет некрасивая, то вас заставят жахаться. Smile
Адвер
Главное - приоденься, как нынешняя звезда Рунета "Свидетель из Фрязино" Smile

MEPHI_Aahz


Лучше вот так.
Адвер
Да что уж тут мелочиться.

Свидетель из Фрязино
rover
TimoLie писал(а):

Товагищи....
вообщем друГ пригласил на свадьбу... свидетелем.... а я мало того что ниразу на свадьбах не был.. так тем более в роли свидетеля...
дал тел. свидетельницы... а че надо, да как... помогите советами... чего ваще делать надо??? Smile 8-)


Главное - не давай стырить невесту и потом, во время вашей пожизненной дружбы не спи с ней.
MEPHI_Aahz
Цитата:

не спи с ней


Как только разведется - сразу спи с ней.
rover
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

не спи с ней


Как только разведется - сразу спи с ней.


В принципе и это выражение не лишено здравого смысла Smile
MEPHI_Aahz
Можно еще до свадьбы переспать чтобы потом претензий не было.
LEVICH
Адвер писал(а):

Свидетель из Фрязино


TimoLie
ржунимагу =)))))))))
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!! на самом деле друГ второй раз женица.. так шо свадьба эта будет без особого шика.... я как раз расчитывал быть доп. фотографом... а оно вон как...
вообщем буду блюдить ваши советы =)))
Жек
вообщем жги по полной. Хуже ситуации, чем скучный свидетель быть не может.
FYM
Жек писал(а):

вообщем жги по полной. Хуже ситуации, чем скучный свидетель быть не может.


Может: нищий свидетель. Very Happy
Автор, возьми деньжат не только маленьких, но и побольше.
visma095
Ну если интересно, то стучись в аську, проинструктирую, чего ждать, каких подвохов.
kolhoznik
У сведетеля должно быть много денег и крепкая печень. Остальное пофиг 8-)
Lednik писал(а):

перед свадьбой - не дать проспать жениху после мальчишника, если мальчишник прямо перед свадьбой.
не забыть напомнить перед выездом в загс, взять жениху и невесте паспорта и кольца.


ещё свидетель должен напомнить жениху имя невесты и указать на неё, если чего :-D

Lednik писал(а):

также у меня на свадьбе свидетель выполнял функцию "телохранителя" от охеревших бабок и фотографов, коих очень много начиная от ЗАГСа, кончая поклонками-хренонками и воробьями-моробьями.... признаюсь не очень приятно, когда к тебе со всех ног бежит толпа босоты и чё-то просит/впаривает. Свидетель чётко отрабатывал этот момент и на стадии захода в атаку пресекал всё резкими и тихими словами "н...й пошли", если сразу не доходило в ход шли физические воздействия. У свидетиля было ещё пару помощников на этот случай.


Вот это реальный гемор. Не понимают они по хорошему. Были на свадьбе. Свидетель по хорошему дал бабулькам возле ЗАГСа денег и сказал себ@ться оттуда на время. Дык, эти сцуки повылазили, когда невесту выносили, естетсвенно в ход пошла нецензурная брань. Потом на фотках эти бабки были видны.
El Dron
Если есть толковый тамада, свидетелю делать особо нечего, мона сосредоточится на бухне и закуске. Собсна, желающие отжечь, тоже сами нарисуются. Скучно, думаю, полюбому не будет...
Муса Джалиль
potap857
El Dron писал(а):

Если есть толковый тамада


+1 тогда только выкупить грамотно нужно чтоб поменьше потратить и побыстрей пройти все конкурсы :cool:
Lednik
kolhoznik писал(а):

Потом на фотках эти бабки были видны.


вот-вот. :ooo:
Anhel
Жек писал(а):

вообщем жги по полной. Хуже ситуации, чем скучный свидетель быть не может.


ктоже возьмет скучного свидетеля? на такое дело обычно друзей приглашают Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы