Страница 1 из 1
Саныч2112
что то я смотрю наши экономисты утихли 8-)
интересны коменты по сегодняшнему состоянию фондового рынка , упало, причем упало не кисло 8-)

или опять все заипись В России произошел обвал фондового рынка
8-)
Sensas
так сначала упал Нью-Йорк, потом Азия, теперь и мы, цепная реакция)
http://www.newsru.com/finance/21jan2008/nikkei.html
Андрюхей
... моровая экономика, мать ее перемать...
Psychogenic
Anhel
Psychogenic
tessekur ederim camim! Smile
Саныч2112
Лидерами по рекордному снижению цен на акции стали ГМК ?Норильский никель?, ?Газпром? и ЛУКОЙЛ. ?На прошлой неделе иностранные инвесторы стали выводить деньги, а сейчас акции продают и резиденты?, ? сообщил РБК daily аналитик

Smile Smile Smile
S.V.A.T.
Не ссать, дна еще не увидели, на днях отростем вверх, да и штаты сегодня отдыхають.
З.ы. Добро пожаловать на президентские ралли.
З.ы.ы. За баксом будущее, мы еще увидим $/? 1.35 Wink
Тимыч
у меня аську украли, вот это проблема
Peltik
Так как у меня 110 рублей до зарплаты осталось, то мне пофиг. Very Happy
Vlad B
Peltik писал(а):

Так как у меня 110 рублей до зарплаты осталось, то мне пофиг.



Мля, а у меня ваще кончилось всё...

Саныч2112 писал(а):

Лидерами по рекордному снижению цен на акции стали ГМК ?Норильский никель?, ?Газпром? и ЛУКОЙЛ. ?На прошлой неделе иностранные инвесторы стали выводить деньги, а сейчас акции продают и резиденты?, ? сообщил РБК daily аналитик



Неужели готовимся к войне? Теперь объекты этих контор могут свободно бомбить. 8-)
Адвер
нехороший человек, за*бали.
Дефолт, блин, йобанаврот, на*уй. Акции-*уякции.
Казалось бы, на месте правительства, радоваться надо. Люди работают, делают бизнес, платят налоги, создают рабочие места.
Сиди спокойно и не мешай работать другим. Мало того, что все законы, такое ощущение, что назло народу принимают, так и с этим очередным дефолтом...
А народ бабули-то уже вложил, кредиты, ипотеки, верит народ государству. И теперь, значит, не спи, ворочайся, думай: ё*нет-не ё*нет.
ВВп должен был выйти на люди и сказать: "Если рубль упадет, то я, сцукобля, расстреляю каждого, чьи отпечатки пальцев найду на "рычагах власти". Каждую тварь, которая окажется виновата в нарушении стабильности экономики. Расстреляю, а потом лично **** в жопу!"

На всякий случай. А за то,как так АНТИфриз мои слова интертрепировал - я не в ответе! Smile

Последний раз редактировалось: Адвер (21 Января 2008 20:00), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
Адвер писал(а):

Расстреляю, а потом лично вы*бу в жопу!"


Smile Smile Типа некрофил?
Адвер
АНТИфриз
Не знаю, так сформулировалось. Надеюсь, ВВП не обидится, понимает же, что я иносказательно выразился. Very Happy
Anhel
ща посмотрел у меня 150 р. а банкомат током бьеццо Shocked
АНТИфриз
Последние "вести с полей" Laughing


Падение фондовых рынков
Nikkei 225 Index (Токио) 3,86%
Hang Seng (Гонконг) 5,49%
SSE Composit (Шанхай) 5,14%
BSE Sensex 30 (Бомбей) 7,41%.
KOSPI Index (Сеул) 2,95%
FTSE 100 (Лондон)_ 3,36%
Cac-40 (Париж) 5,48%
Dax Index (Франкфурт) 5.23%.
Dax Index (Франкфурт) 5.23%.
Американские фондовые рынки закрыты на праздники Smile
Пантифиk
ну и чё , год назад все рынки ухнули вниз на 25% и не какого дефолта не было , просто людям надо зафиксировать свои прибыли вот и разверунили рынок , дно как прорисуется всё отыграется с лихвой , только не все этого дна дождуться , это всё биржевая залупа и большинства людей это не коснется не как , не ссыте
Саныч2112
Пантифиk
ща каму нада наскупают этих акций, денег-то у крыс выше не куда, и опять все стабилизируеццо Smile Smile Smile нам с нашими капейками не горячо не холодно Smile Smile
S.V.A.T.
Да чет не торопятся покупать, ибо масса сидит на плече и половина в шорте с недостачей маржи, игроки будут фикситься на минимуме создавая тем самым искусственный подъем. При нынешней высокой волатильности рынок стабилизируется не раньше чем через пару недель. Тем паче, все ждут доклада фрс о ставках. Не бэ, все будет пучком! Мы блин все пропьем но газпром наше все - по 450 все солью нафиг, для внуков;-)
Пантифиk
S.V.A.T.

кстати спор то наш прогорел блин изза алонсо пидора , ну да ладно не в тему это
wasd
Кстати тута кто интересовался куда бабло деть.Ну так самое время пока акции дешёвые есть куда выкинуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы