Страница 1 из 1
Пантифиk
не могу понять зачем на фотках там и на объявлениях на продажу авто номера замазывают , чё то не догоняю
Lacoste
Пантифиk писал(а):

не могу понять зачем на фотках там и на объявлениях на продажу авто номера замазывают , чё то не догоняю



Если тачка кому-то понравилась, прям аж до слюней, по номеру пробивают адрес хозяина ит.п......и.....зачем покупать, када можно угнать))))
Тем более в объяве пишут что установлена такая-то сига, и там Гарант на коробку))
Lacoste
Или там музыкой и прочей техникой заряжена, можно приехать и обчистить
FilmFilmFilm
и ещё указана, какая сигналка и какая защита стоит. + музыка и другие навороты диски. по номеру пробивают и можно примерно пробить где машинка бывает. делай выводы
Пантифиk
FilmFilmFilm писал(а):

и ещё указана, какая сигналка и какая защита стоит. + музыка и другие навороты диски. по номеру пробивают и можно примерно пробить где машинка бывает. делай выводы




а позвонить по объявлению и типа посмотреть машину или спросить куда подъехать не судьба ? чел чё номера будет скручивать ?
Lacoste
Пантифиk писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

и ещё указана, какая сигналка и какая защита стоит. + музыка и другие навороты диски. по номеру пробивают и можно примерно пробить где машинка бывает. делай выводы




а позвонить по объявлению и типа посмотреть машину или спросить куда подъехать не судьба ? чел чё номера будет скручивать ?



тут уже есть процент вероятности что найдут тебя, ибо портрет твой запомнил
Пантифиk
Lacoste писал(а):

тут уже есть процент вероятности что найдут тебя, ибо портрет твой запомнил




ну и чё , чё при встрече то я типа буду говорить что выставлять тачку у него буду или откатывать , блин детский сад
sxc
да бред это.. просто так все делают, а народ у нас стадо..
Пантифиk
sxc писал(а):

да бред это.. просто так все делают, а народ у нас стадо..




вот это вот ближе к истине
denisch
sxc писал(а):

а народ у нас стадо..


пнх. сам стадо. Sad
sxc
причем среди стадо выделюца еще и быдла
Vetal
это все происки Иеговы
Муса Джалиль
sxc писал(а):

да бред это.. просто так все делают, а народ у нас стадо..


А я то думаю, почему ты фотки своей машины не показываешь?
Chud
SMF писал(а):

sxc писал(а):

да бред это.. просто так все делают, а народ у нас стадо..


А я то думаю, почему ты фотки своей машины не показываешь?


Видимо показывать там нечего.Или ее в природе нет,или такие следы коррозии,что ни с какого ракурса не снимешь,чтоб незаметно было.
Ну еще вариант,на фотик денег еще не выклянчил у папы с мамой. Very Happy
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Видимо показывать там нечего.Или ее в природе нет,или такие следы коррозии,что ни с какого ракурса не снимешь,чтоб незаметно было.
Ну еще вариант,на фотик денег еще не выклянчил у папы с мамой.


Не, ну хоть бы папину щёлкнул для формальности... Very Happy
Chud
SMF писал(а):


Не, ну хоть бы папину щёлкнул для формальности... Very Happy


Для формальности можно и в соседнем дворе сфоткать.
Но или бочек поблизости нет,или фотика. Very Happy
sxc
SMF писал(а):

А я то думаю, почему ты фотки своей машины не показываешь?


если бы ты был внимательнее, то увидел бы и машину и номера, которые я даже спецом отдельно писал..
802
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/871470.html - барыжу свой жып, номера не закрываю :-D
sxc
ну все тебе теперь писец :-D
sxc
802 писал(а):

барыжу свой жып,


слушай а он на самом деле низкий или на фотках так кажеца? и сколько в городе жрет любопытно?
802
sxc По жыповским меркам относительно невысокий, по городу жрет от 17 до 25 литров 92-го в зависимости от того в каких пробках стоять. Дури в нем дохрена, ускоряется как бешеный :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы