Страница 1 из 1
Vinogradoff
Сам сабж. Очень хочу прочитать. Позитива хАчу! Very Happy
Народ, может кто знает?.. Мне тут сказали, что вроде книга есть. Илифильм снят просто по сценарию?
Никак не могу найти...Дайте наколку плиз, сцылку на книгу или хотя бы афтора..
p.s. Фильм офигенный, один из любимых. фильм на злобу дня того перестроечного времени. О молодежи, о взрослении отдельного героя, о переоценки ценностей (каламбур)... Не устаю его пересматривать.
Да, а цитаты, перлы, их просто море: "А, Агнесса... Иванна", "Мы, наше поколение хотим знать ,в чьи руки попадет выстроенное нами здание?!", "Я хочу чтобы победил коммунизм во всем мире".."Это? - это мой брат, вы не обращайте внимание, о в детстве с молотилки упал"... а биография главного героя Smile
MRiX
Vasa
Vinogradoff писал(а):

а биография главного героя


Интересно, что с ним стало сейчас? Не с актером, а с героем..
Дмитрий_053
Vasa писал(а):

Vinogradoff писал(а):

а биография главного героя


Интересно, что с ним стало сейчас? Не с актером, а с героем..


Скорее всего бомжом стал.
А мне интересно - что с актёром?
Peltik
Vinogradoff
MRiX
Peltik
Спасибо! Все гениальное - просто. Хрен бы я догадался, что повесть "Курьер" написал сам режиссер фильма - К. Шахназаров
:-D
Kuvshin
Федя Дунаевский уехал в израиль.До сих пор живет там.
Дмитрий_053
Марат
Vinogradoff писал(а):

Хрен бы я догадался, что повесть "Курьер" написал сам режиссер фильма - К. Шахназаров


Впервые прочитал в 80-каком-то лохматом году.. Кажется, тогда только повесть появилась в журнале "Юность". У нас дома были два томика в которые сборником вошли несколько произведений, опубликованных в этом журнале в разные годы. Smile
Выбравший гармонию
Читать интереснее... Но фильм для съемки по повести весьма неплох... Чурикова и Дунаевский его вытянули... А массовку и играть не надо было - совдепия и есть совдепия... правда, элитная...
Vasa
Rusofil писал(а):

Чурикова и Дунаевский его вытянули...



хренасе ты сказал... а Басилашвили? а Панкратов-Черный? а Крючкова (или как там фамилия у "секретарши")? Very Happy
MRiX
Vasa писал(а):

хренасе ты сказал... а Басилашвили? а Панкратов-Черный? а Крючкова (или как там фамилия у "секретарши")?


+1
Еще замечательный монолог про сына у Меньшова.
Vasa
MRiX писал(а):

+1
Еще замечательный монолог про сына у Меньшова.


плюссто
"а он банку в руку берет, и так ХРЯСЬ её в лепешку... и говорит - А вот ты так не можешь..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы