Страница 1 из 1
sergik
Всем привет решил избавиться от своего тазика чтоб купить новый тазик Laughing .
Продаю ВАЗ 21093i 2002 г.в. v 1.5 инж ТО 09 пробег 107000
Принем имеется: зимняя резина, летняя на литых дисках, mp3, четыре колонки (оффигенная акустика), БК, чехлы.
Мафынка в отличном состоянии, год назад брал за 110 тыр из всего пречисленного была только зимняя резина, хотел бы поставить 125 тыр 5 тыр скинуть если найдут какой косяк.
Как думаете нормально при том что 2000 г.в. у нас продают не меньше чем за 100 тыр
Dimooon85
У нас в Омске было бы нормально, а у тебя ХЗ! Смотри свои автожурналы и делай выводы, помня, что на картинке все машинки красивые, и в описании напишут "музыка, аккустика", даже если там "былина" какая-нибудь кассетная стоИт, так что лучше походить по базару и прицениться исходя из состояния твоего авто.
Favorit 112
Имхо около 115тыщ+торг
Кин
на мой взгляд очень многое зависит ещё и от кузова)
Toshka
в москве такая 130-140 если кузов норм
Sensas
так таааааак....не победили сползание ремня грм и продавать удумал Smile
biffant
Хммм, всегда считал что в Москве цены на БУ ВАЗы ниже
WhiZ
Я бы 130 поставил, а там посматрел бы.Если по твоим словам состояние хорошее.
Impylse
sergik
что брать удумал?
sergik
Sensas писал(а):

так таааааак....не победили сползание ремня грм и продавать удумал


Надеюсь что за время до продажи успею устранить, нет так поставлю новый ремень и пусть мучеется, к тамуже ремень сползает на 4-5 мм и потом останавливается ну и хрен с ним ездить можно.

Toshka писал(а):

в москве такая 130-140 если кузов норм


кузов в отл. состоянии единственный косяк это в низу у парога на переднем крыле небольшой жучек не болие, но всетаки машине 6
лет.

Impylse писал(а):

что брать удумал?



14 или 15 больше склоняюсь к 15-ке, люкс хочу, а у нас их нету
Еще думал о 12-ке но бабла не хвататет
Toshka
ну если остальное железо родное и целое, то ставь 135 где нить Very Happy
michael
Знакомый продавал летом того года 2115i 2002г.в. Только летняя эксплуатация. Состояние отличное, один хозяин, честный пробег 45тыс. Машинка отличная была. 135000 хотел. Продовал 1,5 месяца за 130 ушла.....
Горын
Здесь тебе мало чем помогут. В разных регинонах разная цена. Приценись по газетам, и на рынок сходи - сразу узнаешь свою цену!
Кин
А кто-нить может сказать что-то о ценах в питере?
TDreamer
На www.auto.ru фильтруем б/у машины по марке, городу и году выпуска. а дальше смотрим по комплектации, то что ближе к своей и получаем примерные цены. Я так делал когда покупал машину.
GenarёkK
TDreamer писал(а):

На www.auto.ru фильтруем б/у машины по марке, городу и году выпуска. а дальше смотрим по комплектации, то что ближе к своей и получаем примерные цены. Я так делал когда покупал машину.


Я сейчас поступил таким же образом,при публикации объявы.
biffant
TDreamer писал(а):

На www.auto.ru фильтруем б/у машины по марке, городу и году выпуска. а дальше смотрим по комплектации, то что ближе к своей и получаем примерные цены. Я так делал когда покупал машину.



На авто.ру пишут желаемые цены, реальные цены сделок, говорят, как правило, заметно ниже
слава
sergik писал(а):

Всем привет решил избавиться от своего тазика чтоб купить новый тазик Laughing .
Продаю ВАЗ 21093i 2002 г.в. v 1.5 инж ТО 09 пробег 107000
Принем имеется: зимняя резина, летняя на литых дисках, mp3, четыре колонки (оффигенная акустика), БК, чехлы.
Мафынка в отличном состоянии, год назад брал за 110 тыр из всего пречисленного была только зимняя резина, хотел бы поставить 125 тыр 5 тыр скинуть если найдут какой косяк.
Как думаете нормально при том что 2000 г.в. у нас продают не меньше чем за 100 тыр


Я свою продаю за 100 напрочь подгнившую, НО правда видно не сильно. Чего то дешево ты год назад ее взял! И нехер цену сбивать! Ставь выше, если машинка неормальная, то своего покупателя найдет.... А так смотри РИО...
sergik
слава писал(а):

А так смотри РИО...


Я и посмотрел 2002г. где то в районе 120 тон.
А че брать думаешь
Perevertops
sergik писал(а):

Всем привет решил избавиться от своего тазика чтоб купить новый тазик Laughing .
Продаю ВАЗ 21093i 2002 г.в. v 1.5 инж ТО 09 пробег 107000
Принем имеется: зимняя резина, летняя на литых дисках, mp3, четыре колонки (оффигенная акустика), БК, чехлы.
Мафынка в отличном состоянии, год назад брал за 110 тыр из всего пречисленного была только зимняя резина, хотел бы поставить 125 тыр 5 тыр скинуть если найдут какой косяк.
Как думаете нормально при том что 2000 г.в. у нас продают не меньше чем за 100 тыр


в ростове ушла бы почти сразу... я свою 2002 год брал за 122, но надо было красить капот, и до куя чего за год в ней поменял. просто песдетс
слава
sergik писал(а):

слава писал(а):

А так смотри РИО...


Я и посмотрел 2002г. где то в районе 120 тон.
А че брать думаешь


Да там цены каждый свои сочиняет!!! К тому же на рынке напр. 80% авто московские...... За 120 можно и 2000-ный найти. Ставь лучше больше и торг при осмотре. В конце концов я уже давно убедился, что любая машина своего покупателя найдет:)))
Хочу взять 2111 с 16V года эдак 2003-2004 пока хожу-смотрю.... Вот предлжили Альмеру 98 г.в. сегодня покатаюсь, на днище гляну... В общем думаю....
TDreamer
biffant писал(а):

На авто.ру пишут желаемые цены, реальные цены сделок, говорят, как правило, заметно ниже


Ну тык всегда надо рассчитывать на торг процентов на 10-15.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы