Страница 1 из 1
Darth
Цитата:

28-летнего Хита Леджера обнаружили мертвым в его нью-йоркской квартире во вторник днем. Когда экономка заглянула в его спальню, она увидела обнаженного Хита, лежащего лицом вниз на полу. Вокруг разбросаны таблетки снотворного. Сразу были вызваны медики, констатировавшие полную остановку сердца. Электрошоковая терапия не принесла результата.



http://www.kp.ru/daily/24036/96420/


млять, не верится, сначала подумал, что это глупая шутка ...
Аццкей Ездун
Crying or Very sad Но кто это? Embarassed
Маринер
Ага, знать бы кто это еще...
ЗЫ. слышал только, что этот фильм был про ковбоев-пидоров...
El Dron
Конеш не супермегазвезда но всеж... Sad Еще был в гл.ролях в фильмах "Четыре пера","Казанова","История рыцаря", "Банда Келли".
Вполне талантливый паренек был.
Rock'n'Rolf
El Dron писал(а):

Вполне талантливый паренек был.


Да, печально, нелепая смерть в столь раннем возрасте.
Vasa
Rock'n'Rolf писал(а):

Да, печально, нелепая смерть в столь раннем возрасте.


Нелепая???!!! Ему что - кирпич на голову упал?! Или может быть убило упавшим метеоритом?
ну даёте...
Rock'n'Rolf
Vasa писал(а):

Нелепая???!!! Ему что - кирпич на голову упал?! Или может быть убило упавшим метеоритом?


Ты хочешь сказать, что за смерть от передоза снотворного надо медаль давать посмертно?!
Аццкей Ездун
Нарыл вот об этой личности...

http://www.video.olympus.ru/person/14/

там есть и фильмография... удивилсо, так как не смотрел из этого списка ни одного фильма...
Rock'n'Rolf
Я смотрел вот эти -

6. Братья Гримм (2005) - зачотная сказка
10. Банда Келли (2003) - нудный вестерн
11. Четыре пера (2002) - хорошая драмма
13. История рыцаря (2001) - на подобие "Первого рыцаря" с Р.Гиром
Vasa
Rock'n'Rolf писал(а):


Ты хочешь сказать, что за смерть от передоза снотворного надо медаль давать посмертно?!



Во-первых - наркотики это не снотворное, во-вторых я хочу сказать что странно называть "нелепой" смерть от передозы.
Rock'n'Rolf
Я про наркотики ничего не слышал, по всем каналам ТВ говорили про снотворное.
И смерть, при неправильном употреблении лекарства, действительно нелепая случайность, которая может произойти с каждым.
El Dron
Vasa
Я почитал, передоз был снотворным, причем раньше актер жаловался на проблемы со сном, немог спать больше 2х часов в сутки.
Но что там на самом деле, конешно ХЗ..
Vasa
Rock'n'Rolf
El Dron

Из новостной ленты на rbc.ru:
Цитата:

Американский актер австралийского происхождения Хит Леджер был найден мертвым в своей квартире в нью-йоркском Манхэттене. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка наркотиков, передает Associated Press со ссылкой на заявление полиции.

Rock'n'Rolf
Да у них менты тупые - по их, если передоз, значит обязательно от наркотиков :-D
Видимо от передоза бухла у них народ не дохнет.
El Dron
Vasa
Могу накидать ссылок, где написано про передозировку снотворным. Дело еще в том, что у них "drugs" обозначает и "лекрство" и "наркотики". Перевести можно по разному. Все вроде сходятся в том, что в комнате было раскидано много пузырьков и таблеток снотворного. А что там на самом деле, еще не известно.
Vasa
El Dron
я других формулировок не видел - только ту, что на РБК, поэтому и писал про наркотики - если все иначе, то чтож, глупо конечно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы