Страница 1 из 1
vodovaz
Выжмешь сцепление - потом отпускаешь(без включения скорости), а машинка чуть дёргается вперёд. Что это? Надо подрегулировать сцепу или менять? Сцепление прошло около 5 тысяч.
Вадя™
vodovaz
ИМХО, коробку надо смотреть.Там у тебя что залито?
angir
dmitry_spb
хреновое масло в коробке
vodovaz
При +10 дёргается!! Ну не солидол же там, а Mobil минер.
Вадя™
vodovaz
Сцепа тут точно не причем.Только КПП.
ФФ115
Вадя писал(а):

Сцепа тут точно не причем.Только КПП.


А почему не сцепление - плохо отжимаются 2-а диска, вот и ведет.
ФФ115
Не, подумал, беру свои и слова обратно, виновата коробка или масло в ней.
BUMMER
странно я думал так и должно быть, у меня с новыя так выходит масло нужно менять (пробег 10000)
Shes110
vodovaz писал(а):

а машинка чуть дёргается вперёд



что значит дергается? ну да, на холодную должен быть едва ощутимый толчок, но не более того. Шестерням-то надо на валах провернуться. Если всегда дергается, то смотри короб, это скорее всего синхрон.
sejeenn
Короче фигня такая, недавно первая передача стала включаться с жутким треском (вернее включается нормально, а при отпускании сцепы - треск) ну в итоге трогался со второй, может еще неделю откатался, вечером приехал с работы, утром выхожу, прогрелся (движок работает на хх нормально) включил передачу пытаюсь сьехать с места - хрен! тут же глохнет! Пытаясь отпустить сцепление с включеной передачей тут же падают обороты! Я собирался ремонтировать коробку, но надеялся что до выходных докатаюсь - хрен там! Машина едет если очень движок довести до больших оборотов, то только тогда трогается с места и то вот вот заглохнет, пытался переключиться на вторую - уже не тянет!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы