Страница 1 из 1
wulf
Друзья, в какую примерно сумму обойдется ремонт данного позора (12-шка) ???
staskot1
Ремонт :ooo:
Ну правда всё зависит от результата которого ты хочешь добиться !
ИМХО новый бампер !!!
wulf
staskot1 писал(а):

Ремонт :ooo:
Ну правда всё зависит от результата которого ты хочешь добиться !
ИМХО новый бампер !!!



Ух, да разумеется новый, токмо его же еще и красит треба будет...А крашеные они продаюцо?
DIVERsant
wulf да продаются. тут где-то проскакивала инфа не так давно. но менять на новый однозначно
Toliasik
2000-2500р. если в цвет.
pitwall_RUS
я бы скотчем залепил и катался до лета, а потом бы новый купил имхо...
D_r_i_v_e
Да вы чо парня пугаете?!
Это все запаять как 2 пальца ...сать.
Берешь паяльник, находишь кусок от другого бампера и паяешь, трещины с 2х сторон запаиваешь. Потом шкуришь, шпатлюешь...и отдаешь в покраску. Заплатишь ток за покраску, шкурку и шпатлевку.
Я тоже недавно задний бампер паял. С первого раза получилось без опыта даже. Разбит был хуже чем у тебя. Правда шкурить не стал, отдал в сервис там подготовили и покрасили. нафиг деньги тратить на новый бампер, лучше с девушкой сходи куда-нить в клуб.
wulf
Спасибо ребята, да нет, паять однозначно не буду...Просто мне сказали, что задний в цвет будет стоить в районе 10 тыр...Хотел узнать насколько это правда..Неужели действительно так дешево 2-3 тыр???
DIVERsant
pitwall_RUS
гон какой...

http://www.konsulavto.ru/search.php?search_str=%E1%E0%EC%EF%E5%F0+2112 3.800рэ
а вот например мой цвет (цунами) хрен где найдешь....
wulf
Спасибо, буду искать королеву снежную...Слава Богу, от сердца отлегло по поводу ценника....
pitwall_RUS
wulf писал(а):

Спасибо, буду искать королеву снежную...Слава Богу, от сердца отлегло по поводу ценника....


06452 Бампер ВАЗ-2112 задний "Сн.королева" 2112-2804015 3 800.00
если машина относительно новая не успела выгореть краска, должно подойти без проблем!
Дарик
Прошлой зимой на перекрестке стукнула меня Волга,повреждения типа твоих,тока куски разлетелись.Парень отдал 7.500р,по Осаге не захотел либо не было у него.На авторынке купил конвеерный бампер своего цвета за 3.500,снятый с новой машины.Типа молодежь покупает тачилу и сразу отдает в "прокачку" на тюнинх,барыги у них скупают сток и продают нуждающимся.И всем хорошо!Так что тюнинх рулит! :-D
wulf
pitwall_RUS писал(а):

wulf писал(а):

Спасибо, буду искать королеву снежную...Слава Богу, от сердца отлегло по поводу ценника....


06452 Бампер ВАЗ-2112 задний "Сн.королева" 2112-2804015 3 800.00
если машина относительно новая не успела выгореть краска, должно подойти без проблем!



Да авто год, не должна выгореть, а где такой бампер есть?
pitwall_RUS
ааа блин... город-то у вас Псков.. а это я смотрел в москве-планета железяка. В пскове ещё дешевле должно быть, да и снежная королева распространенный цвет.
wulf
D_r_i_v_e писал(а):

нафиг деньги тратить на новый бампер, лучше с девушкой сходи куда-нить в клуб.


Камрад, это как раз и было после клуба с девушкой... Very Happy Одни беды от них...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы