Страница 1 из 1

В какой валюте лучше брать кредит?

  • в рублях[ 9 ]64%
  • в баксах[ 5 ]35%
  • в евро[ 0 ]0%
Всего голосов: 14
rattle
Тут вот все обсуждают грядущую деномнициюдефолткризис и вообще х.з. че будет после выборов президента..Но вот надо мне взять кредит тысяч 250, годика на 2, может раньше выплачу х.з. Так вот в чем взять: в рублях, в евро, в баксах?? Рубли вроде как стабильно, т.е. в случае чего не особо потеряю..В баксах - вдруг бакс сильно упадет по отношению к рублю, так можно будет погасить побольше, если что..Опять же зп получаю в рублях и каждый раз конвертировать в бакс, то буду терять при этом..Да и бакс не стабилен сейчас на мировом рынке, вроде как кризис у них намечается..В евро?? Ну вроде как стабильно и каких-либо кризисов нету..Но стоит ли в нем брать?? Ну чисто как вариант его рассматриваю..Я конечно понимаю, что знал бы прикуп, жил бы в Сочи, но вот такой вот вопрос передо мной..)
Hans11
ИМХО рубли.
zIBiT
Такую мелочевку можно и в рублях взять. Чай не миллион Smile
Александр2110
я год назад взял в рублях, ничего не потерял и не вииграл, знакомый взял в дол-х, немного удалось подзаработать.
Johann Halter
в баксах ибо опадает и будет падать, особенно ипотеку. но ктож вам дас в баксах то??? Very Happy
Lednik
в рублях. инфляция (неофициальная) выше за год, чем все банковские проценты по кредиту.
щас ещё медведа "выберут" и точно цены скакнут вверх.
Johann Halter
мнения разделились Very Happy
sLonic
в баксах, если до 2010 года планируешь вернуть 8-)
в ближайшее время до 23 он точно просядет Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы