Страница 1 из 2
МихаилН
Всем привет!Подскажите где можно сделать компьютерную диагностику двигла?Но тока что б -как говориться честно!Желательно в ВАО.Ну может кто знает! в Москве.

Последний раз редактировалось: МихаилН (01 Февраля 2008 08:34), всего редактировалось 1 раз
rg-45
риторический вопрос.многих интересует,немногие находят. Sad
leha
МихаилН
надо договариваться на исправление неиспрвности и с возвратом денег если что. а так заипёся баблы башлять пацанам с компом, которые иногда и сами не знают что им табло с цифирями кажет. да и самому ехать подкованным и основные вещи понимать. в основном развод на бабки эта диагностика. сам уж скока ибусь и с новья так сказать авто, хотя оно и так не старое на данный момент 8,5 тык. на офф станциях то дилетанты работают им нехороший человек дст дали и они основываясь на типовые параметры всем парят мозг , что мол "ВСЁ В ПРЕДЕЛАХ ДОПУСКА". уроды, а самого мотора не слышат
МихаилН
Тото и оно пол москвы обзванил-Мы с жигулями неработаем!Обасцаца в России немогу российскую мошину диагностировать это намана?
rg-45
в стране остались единичные учебные заведения готовящие автотехнарей.а их дифицит и при СССР всем хорошо известен. Sad
Димoн
В ара-сервисы-то не надо ездить, если только чтобы давить их там... Confused
Boriskin
кто отменил Паулюса? :ooo:
TURBOS
Boriskin писал(а):

кто отменил Паулюса?


действительно ! чё тут думать то ! 8-) :cool:
Storm
Boriskin
явился :-D
МихаилН
дайте адрес как с ним связаться?
rg-45
МихаилН писал(а):

дайте адрес как с ним связаться?

в ЭСУД скока раз повторять.сосреды одноитоже Read
LEVICH
ихвините но вы не правы!
был я в одном ара-сервисе,в котором работает действительно толковый "дитя гор".
правда я приехал с конкретной проблемой(расход на холостых 1.4 лчас),он и газоанализатор подключил,ноутбук,подкорректировал мне расход,нормально короче с ним пообщались.
я остался доволен.
J_rockiN
Alexander Levichev писал(а):

был я в одном ара-сервисе,в котором работает действительно толковый "дитя гор".


Я тоже одного знаю, у нас в гаражах работает. Правда он мастер по железу, движкам и т.д. Но дело свое знает, вылечит как надо. Но это скорее исключение, чем правило. Другие "мастера" мне двиг запороли и замшевые перчатки сиздили... Sad
LEVICH
ну да,раз на раз не приходится...
Sergio(495)
У меня случилась проблемка) .объездил я в ВАО кучу сервисов! и ни одного диагноста!
Нашел сервис на пересечении ул.Семеновский Вал и
ул. Б. Семеновская
Там мне сделали диагностику 600руб. Причина- пропуски зажигания на 3-х цилиндрах...заменили модуль........иногда пропускает на 3-ем цилиндре.......Вердикт...ехать на проверку Мозгов
Мастер Григорий.
Но диагностировал с помощью......(не знаю как называется) штука которая в ладонь умещается.......Сказал если надо "мозги" проверять то для этого нужен комп)
Такого сервиса я не нашел.......
И что мне теперь новые мозги купить......видимо в них неисправность.....а если не в них? То 4 штуки на помойку отнести?
Рена
Sergio(495)
Boriskin писал(а):

кто отменил Паулюса? :ooo:


А если купишь новые мозги старые мне отсылай Smile я продиагностирую, комп есть, адаптер есть, осталось только инжектор собрать Smile
Sergio(495)
Рена писал(а):

Sergio(495)

Boriskin писал(а):

кто отменил Паулюса? :ooo:


А если купишь новые мозги старые мне отсылай Smile я продиагностирую, комп есть, адаптер есть, осталось только инжектор собрать Smile




Ога) Ты их себе куда поставишь??? На карбюратор)))))??? Smile
Tony
Boriskin
Что-то ты подозрительно пропадаешь и появляешься... В запое чтоли? Smile
leha
Alexander Levichev писал(а):

"дитя гор".


Alexander Levichev писал(а):

подкорректировал мне расход


уж не коэфф. он тебе подкорректировал?
Рена
Sergio(495) писал(а):


Ога) Ты их себе куда поставишь??? На карбюратор)))))??? Smile


Угу Laughing
МихаилН
нашёл отличную диагностику на рязанке!3 часа мучал!примочек у него тонна прошёл всё что тока мона было сказал что стартер подходит но это непотеме.всё остальное в норме а потом я сказал что если скинуть клемку с ДВРМ то ничего неминяется и с РХХ тоже ничё тут он сел и сказал что у меня масс плохая а вот где её теперь искать/?
Рена
МихаилН
Масса на заглушке распредвала, все минуса инжекторной проводки (датчики и т.п.) крепятся на шпильки этой заглушки.
Надо прозвонить эти коричневые провода и "-" аккумулятора, сопротивление должно быть "0".
Но он похоже отмазался, топай лучше к Паулюсу. :cool:
lexxey99
Tony писал(а):

Boriskin
Что-то ты подозрительно пропадаешь и появляешься... В запое чтоли? Smile


Пипец... версия.. :-D :-D Smile

P.S. По теме... Тоже ничего положительно для себя не приобрел из общения с сервисами типа "хач-моторс"... Confused .. Советую за диагностикой обращаться в более-менее известные тюнинг-конторы (специализирующиеся на совецких авто, конечно) :cool: 8-)
Рена
МихаилН
Вот провода с мозгов, которые крепятся на заглушке
МихаилН
у меня там и впомине таких нет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы