Страница 1 из 1
ZaSKaR
Дроссельный узел чистить!
Сергей 22
У меня бывает на горячуюю просто не сразу заводится...
ЮБА
Было такое. Дело оказалось в контактах регулятора -разъема РХХ. Есть спец жидкость для чистки контактов - спрей. Вожу с собой. Прыскаешь и несколько раз дергаешь разъем туда-сюда. Много раз помогало. Но не всегда. Smile
Rom_SH
Уменя тож такое бывает. Холодная легко заводится. А горячая тоже бывает пару раз дергать приходится.
Spiritis
Была такая же фигня. Ездил на диагностику, все показало в норме. Но после замены ДМРВ и РХХ все стало на свои места. Но что первичней не знаю, если б меняли поочереди, было б ясно. А так крутите. если есть деньги то лучше поменять.
Streamer
Интересно, а причом тут РХХ?
ZaSKaR
Streamer писал(а):

причом тут РХХ?


Дык не заведётся двигатель без воздуха!
Рифат
Бывает такое, со второго, с третьего раза заводится когда горячая, но особых проблем не доставляет. Только когда заведу, газку поддам, чтобы свечи продуть. Где то читал случай в штатах был: в сервис чел один обратился в непонятках, объясняет- еду в супермаркет за мороженым, беру любое кроме ванильного, машина легко заводится, если беру только ванильное, то хоть убейся не завести!!! Ну там люди дотошные (клиент всегда прав). Провели эксперимент, оказалось, холодильник с ванильным стоял у самого выхода, т.е. пара минут и он свободен, идет заводить свою тачилу, остальные виды сладкого холодного были в глубине зала. Т.е. время было решающим в этом вопросе. Не помню как они этот вопрос решили...
greyraven
Схожая проблема.
Если на улице меньше минус 5, то на горячую иногда бывает такая фигня - пытаюсь завестись, щелчки, стартер не крутит....и ничего не помогает...
кто что может посоветовать?
asist
У меня и кореша на 99 такая проблема. Горячая машина иногда не с первого раза заводится. Стартер крутит, давление топлива есть, искра есть. На второй третий пуск всё норм. Обе машины инжевые. Летом проявляется чаще.
Ruffi
greyraven писал(а):

Схожая проблема.
Если на улице меньше минус 5, то на горячую иногда бывает такая фигня - пытаюсь завестись, щелчки, стартер не крутит....и ничего не помогает...
кто что может посоветовать?



Стартер на переборку.
PlayDen
Тимыч
мля....почти та же проблема...........
А как решить хз))))

Только у меня еще реле БН вроде щелкает и бензу не дает идти...корчое жесть.....ненавижу этот сраный таз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы