Страница 1 из 1
Fabrique
Плиз помогите бесит!
Траблы в следующем При переключении на повышение происходит тупизм машины на 2е секунды подом только подхватывает! При понижении тупить начинает секунд до 4х гдето потом ток подхватывает! Такое ощущение что или топливо тормозит или воздух глючит!
Boriskin
чек горит?
на всех передачах?
Fabrique
Ниче не горит все нормально просто траблы когда переключаешся такое ожущение как на автомате перд кикдауном есть задумка мозгов и тут также немного подумает потом ток едет!
у друга такаяже бага была он чип сделал не помогло поменял расходомер воздуха за 1500 вроде грит помогло но через пару дней грит все тоже самое!
SPGEAR
Fabrique
Похоже на ДПДЗ,а так гадать трудно,не зная ниче о машине и показателях датчиков.
Fabrique
ДПДЗ мне это ниче не грит я половону абривеатур не понимаю! показатели все в норме ездим по приборам ниче не делал ни чипов все по штату вот есть такая бага и пипец просто может некоторые не замечают ентого но касяк есть пару сек дает подуматьтаз!
DidJ
Датчик положения дроссельной заслонки. Стоит на дроссельном узле, тот, который сверху.

БК нету? посмотреть бы на его показания при разных положениях педали...
LinX
Fabrique писал(а):

есть такая бага



так эта бага у тя недавно проявилась или как? если у тя штатная прошивка - то там имеется такой глюк. я поначалу на своей грешил на себя - дескать, не так переключаюсь, не так сцепу отпускаю. А потом, када мне Паулюс перешил моск (ну точнее - моей коляске Very Happy ) я понял что с моим мозгом все в порядке.
SOF
LinX писал(а):

я поначалу на своей грешил на себя - дескать, не так переключаюсь, не так сцепу отпускаю. А потом, када мне Паулюс перешил моск (ну точнее - моей коляске ) я понял что с моим мозгом все в порядке.



+1

у меня на сток прошивке тожесамое было, думала она на подхвате.. когда газ даешь.. хоп, провал.. потом поперла.
S31
+1
тоже было + подвисания оборотов и потом провал при сбросе газа, перешил вылечилось
SPGEAR
Fabrique
учи мат. часть и купи БК,здесь про это на форуме тыщу раз обсуждалось,поиском надо пользоваться,а не баянить.
Mih@il
Надо мне тожа прошивочка тогда подкорректировать, ато иногда достаточно сильно этот провал ощущается
ДюКЧ
похоже на темку "Переключение передач - плавание оборотов." там интересная мысля есть.
Fabrique
стоит БК дросель вроде в норме ! Лана бум перепрошивать ! Но другу перепрошивали все равно бага осталась ! Может чето кривое ему туда поставили!
SPGEAR
ему могли злить тупо новую заводскую прошивку,когда перепрошиваться будешь,скажи че хошь получить от машины по разгону и расходу и исходя из этого пусть инжекторщик подбирает прошивку.
Fabrique
Спасибо!!!!
Вскрытие показало пациент умер от вскрытия)
LinX
ничо не понял ( кого вскрыли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы