Страница 1 из 1
DEACON
Завел с утра сабж прогрел до 60 градусов, машина заглохла (впервые на холстых), завел еще раз все в норме, поехал заглохла завести после этого смог через час, опять тронулся проехал метров 500 машина дергается и глохнет, заглох больше завести не могу (свечи менял бензин есть Smile )
Помогите что смотреть
бортовой компьютер ничего не показывает ошибок системы ноль
rg-45
бензонасос гудит?
DEACON
да гудит вроде в норме как обычно, на свечах искра есть после того как долго не мог завести свечи выкручивал залитые
Nodvel
DEACON
когда машина работала на ХХ то все было в норме обороты на месте, при пере газовки все на место вставало, после 10минут работы все было в норме поехал за дергалась и заглохла
NEXUS_1090
Может быть лед в топливной магистрали образовался?!
Nodvel
У меня когда рхх заглючил, заводилась на холодную нормально обороты держала, после прогрева заглушишь, на горячую заводилась хреново с подгазовкой, так дня три, потом глохнуть стала прогретая на ХХ, вылечилось заменой РХХ
Ruffi
Наблюдалось такое же, когда бензанасос подыхал. Видимо давления ему не хватало, в конце концов в один прекрасный день машина вообще не завелась...насос совсем сдох. И ещё есть смысл реле бензанасоса посмотреть, такая хрень у дружбана была, тоже через раз работала, потом сгорела.
DEACON
Сменил РХХ не завилась, но до смены РХХ был прикол завелась прогрел до 50 решил обогрев заднего стекла и печку включить заглохла больше опять не завелась, в ремонт отогнать нет возможности все по записи что делать ума не приложу

и еще может не тот РХХ воткнул там куча цифр не помню каких 2121??????.. и на конце у меня стояло 01 поставил новый там 02 влияет это или нет?
ak75
инж не работает только только без ДПКВ, без всех остальных датчиков должен заводится. Попробуй вообще отключить РХХ, не заведется - копай дальше. Бензонасос и сеточку давно проверял, менял? Искра есть?
Поддерживаю NEXUS_1090, наверное водичка в магистрали замерзла, если так, надо в теплый бокс.

Последний раз редактировалось: ak75 (05 Февраля 2008 08:36), всего редактировалось 1 раз
DEACON
ak75
сегодня попробую, загнать в теплый бокс
Бензонасос и сеточку не проверял, машина на улице(сейчас за бортом -25, руки нехороший человек прилепают к металлу Smile ) стоит, гаража нет, да и сам я чайник в этих делах
ak75
глянь еще давление в рампе
NEXUS_1090
DEACON писал(а):

и еще может не тот РХХ воткнул там куча цифр не помню каких 2121??????.. и на конце у меня стояло 01 поставил новый там 02 влияет это или нет?


если по каталожному номеру все сходится, а разница лишь в цифрах после тире, то:
1. если 01-10, взаимозаменяемые с деталью без цифр после тире и между собой (01,02...10).
2. от 11-20 не взаимозаменяемые ни с деталью без цифр после тире, ни с деталью с ...-(01-10) !
DEACON
Ну все загнал к ремонтникам, завтру отпишусь в чем причина
DEACON
Все машину отремонтили, только я плохо их понял в чем была причина,
Говорят были открыты 2 форсунки+что то с проводкой
сменили масло, бензин ушел в поддон, при выкручивание свечей из цилиндров под давлением хлынул бензин говорят...
так что толком не объяснили...
обошлось удовольствие в 1500деревянных
rg-45
Surprised
DEACON писал(а):

бензин ушел в поддон


DEACON писал(а):

из цилиндров под давлением хлынул бензин


Surprised чудеса продолжаются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы