Страница 1 из 1
nismo
отвалился , стоп который на стекле, чем тока не пробывал приклеить , покупал уйму двух сторонего скотча , но цкука все равно отваливается , недавно взял с работы двухстороний скотч,скотч просто ураган ,само сабой обезжиривал, можно наверное самого себя к потолку приклеить , но мля этот стоп снова отвалился , на клей боюсь , стекло тонированное,может есть специальный клей ?
Konokrad
басы убавь )))
..Саныч..
Lancelot SPB
я скотчем рикрутил диодный тонкий стопак к амору крышки багажника Very Happy
ak75
а я к обивке крыши прикрепил
nismo
скотчей перепробывал массу, все равно отваливается , момент - хм....а от тонировку не разъест ???
DidJ
nismo писал(а):

скотчей перепробывал массу, все равно отваливается


С пенной прослойкий между клейкими слоями были среди них? Потом тонировка такая штука, что к ней может ничего не клеиться. Хотя у меня висит нормально на тонированном стекле доп. стоп на двух маленьких кусочках стандартного двустороннего скотча. Если верить этикатке, то 3М. Как раз с пенной прокладкой между слоями.

Как стоп-сигнал выглядит и куда длеится? Большая площать контакта со стеклом?
Antoshka116
НА ГЕРМЕТИК Very Happy
в случае если все таки отвалится то остатки легко будет счистить,
хорошо выдерживает вибрации и тряску
Perevertops
nismo
аффтар, я решил не выебываццо и тупо обезжирив стекло, наклеил полоску 2-стороннего скотча на стоп в 2 слоя, поверх скотча супер-клей. и приклеил. держится уже несколько месяцев. до этого слетал по нескольку раз в день
FUZZ 2115
Доп-стоп мы подошли из-за угла... Smile
Утконос
а я забил на скочи , просверлил дрелью корпус стопсигнала, от детского электро-конструктора взял винтики+гаечки и две полосочки блястячие металлические и тупо присверлил всё к задней двери своей многострадальной девятины - дверь сверлится обычной дрелью, обычным сверлом по металлу - самым малым диаметром - потом в готовую дырь - загоняем саморез по металлу бОльшего диаметра - для очистки совести на след.день вывернул саморезы, напихал в дырки литола и закрутил всё обратно

Важно!!!! полосочки к стопу режем с запасом, чтобы после прикручивания стопсигнала к двери хватило длинны стоп сигнал отогнуть обратно к стеклу - пластмассовый корпус фонаря закроет эти полоски (у меня доп.стоп у верхней кромки стекла висит - из салона достаточно эстетично смотрится)
asist
Клеил так: На доп-стоп мазал супер клей, к нему приклеивал дёшовый(какой был) 2х сторонний скотч, потом опять мазал супер-клеем, и к стеклу.
Michael099
Несколько раз клеил разными скотчами. Держался неплохо, особенно с красной полоской (скотч такой), но однажды после 3-4-х часов стояния машины попой к солнцу (летом в дикую жару) красный пластик, который закрывает линейку светодиодов поплавился так, что чуть весь не стек на полку. При этом скотч не отклеился! Что делать? Пришлось снять доп. стоп. Покрутил я его в руках и решил впендюрить его в зад. Между задними фонарями номерной знак у меня окантуривает красная накладка, так вот под нее я доп. стоп и засунул, предварительно разобрал его и достал из него только плату со светодиодами. Теперь при нажатии педали стоп светится вся попа моего авто!
Утконос
тож вариант неплохой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы