Страница 2 из 2
Vlad B
Ганс писал(а):

Вот осталось исчо DENSO купить...они в районе 350-400 вроде за комплект...Запрвка Шел



Вот Шелл исключить надо из списка правельных вещей, пользуй Лукойл. А свечки Денсо - блеск, заменил в прошлом году весной еще, до сих пор тьфу-тьфу-тьфу.

Kachan писал(а):

Все время брал NGK, а вот в последний раз взял Бриск (3-х электродный), дык, приятно удивился.



Вскоре тебя ждет еще большее удивление...

Ганс писал(а):

щас на втором показало! Свечки NGK , купленные в Инжектор-Спорте, вроде неплохой магаз, Питерцы знают.



Может катушечки уже просятся? Эх, а каждая стоит как новый МЗ . 8-)
Ганс
Кир-кук писал(а):


Ганс, а не залить ли нам в бак очищающую присадку Smile ???
Например, Ликви Моли 8-)
Я влил флакончик на 40 литров. Вроде помяхше поехала,
а это вердикт - можно помыть/поменять форсунки.
Но у меня двиг не троит, просто чувствую - хреновый распыл имеецца Smile
На диагностику не ездил ???



Я мыл инж. Ливи Молевской штукой которая в спец. приспособу заливаецца и подключаецца к топливной магистрале, заместо бака. Приход маленький, правда, но почуствовал Very Happy . Стоит такая жижа около 200 р / литровый флакон. Возни исчо на час/полтора. Правда после этой процедуры, буквально на след. день умерли свечи ( BERU, по писят руб/штука в АВТО-49) - не жалко. Вот аполся этой процедуры сменил заправку ЛУК на ШЕЛ и свечки.
Ганс
Vlad B писал(а):

Ганс писал(а):

Вот осталось исчо DENSO купить...они в районе 350-400 вроде за комплект...Запрвка Шел



Вот Шелл исключить надо из списка правельных вещей, пользуй Лукойл. А свечки Денсо - блеск, заменил в прошлом году весной еще, до сих пор тьфу-тьфу-тьфу.


Может катушечки уже просятся? Эх, а каждая стоит как новый МЗ . 8-)



Вот на Луке раньше сидел..правда свечи были АУ17ДВРМ - их видать палить стали нещадно!

Вот сколько щас стоят нармальные ДЕНСО?
Kachan
Vlad B писал(а):


Kachan писал(а):

Все время брал NGK, а вот в последний раз взял Бриск (3-х электродный), дык, приятно удивился.



Вскоре тебя ждет еще большее удивление...


Если не секрет - какое?
Васян58
Ганс писал(а):

Вот сколько щас стоят нармальные ДЕНСО?


250 - 300руб.

Кстати, у меня тоже стоят Денсо. С новья стоял Энгельс, потом я поменял на финвал 3-х контактный ( на пред. машине они меня радовали), потом поставил Денсо ради интереса (никогда с ними не сталкивался, было просто интересно попробывать). И вот на Денсо по моим ощущениям движок стал работать получше, порезвее стала ехать машина. По крайней мере больше экспериментировать со свечами не хочу - доволен последними.

Такшто, Vlad B, +1.
Ганс
Это с острым электродом которые?
Supra²
У вас в питере не плохой бензин как мне показалось.. а еще он дороже - знак качества)) У меня тоже троит, проблема - свеча второго цил плавает в масле.
neonlog
Ганс писал(а):

Кир-кук
щас на втором показало! Свечки NGK , купленные в Инжектор-Спорте, вроде неплохой магаз, Питерцы знают.



Это тот магазин, который где-то рядом с набережной Обводного?
Просто помимо Авто49 я знаю 2 магазина, где можно купить все для десятки - это около Ломоносовской и вот на набережной...

А зачем крутить движку до 5 тысяч после пробок, объясните?
Ганс
neonlog
не..Это на Таллинской ул. м.Новочеркасская.
Крутить до 5 тык. - чтоб свечи от нагара очистить - при тошнилове в пробках он там образуеццо.
Vlad B
Kachan писал(а):

Vlad B писал(а):


Kachan писал(а):

Все время брал NGK, а вот в последний раз взял Бриск (3-х электродный), дык, приятно удивился.



Вскоре тебя ждет еще большее удивление...


Если не секрет - какое?



Ну я конечно могу их раскопать, но смысл такой, после 3 тыс.км они все покрылись красным ферроценовым налетом, были чернющие и двигло начало подтраивать.
S.P.
Охохо, а я думал что один так мучаюсь! троит у меня почти с 10 000 км. Ошибки 300 и 302. Двигло 1,6 8клап. На гарантийном ремонте не знают в чем дело Laughing Два раза меняли модуль, и провода и свечи от самых дорогих до дешевых и даже контроллер! Результат нулевой! как троила так и троит! Sad
RoN
neonlog писал(а):

это около Ломоносовской


Это где это?????????? Surprised Чо за магаз?
Scaglietti
S.P. писал(а):

Охохо, а я думал что один так мучаюсь! троит у меня почти с 10 000 км. Ошибки 300 и 302. Двигло 1,6 8клап. На гарантийном ремонте не знают в чем дело Laughing Два раза меняли модуль, и провода и свечи от самых дорогих до дешевых и даже контроллер! Результат нулевой! как троила так и троит! Sad



форсунки меняй
S.P.
В Туле покупал тачилу. Сейчас пробег 59 000 км. Одна отрада-зима! В холодную погоду не троит почему-то Confused А летом как только начнет колбасить-глушу и снова завожу. троить так перестает. Полный ацтой! но я уже привык и смирился Sad
Ганс
Может опять самоуспокоение - но баг исчез, как только стал давать пепелацу пинка вечером, апосля тошнилова по пробкам Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы