Страница 1 из 2
Вадя™
Господа, подскажите, какой на сегодняшний день дешевый/ оптимальный тариф, наверное от Мелафона...МТС юзал служебной симкой почти год, впечатлений достаточно.
Пчилайн, хз, мне кажется всёж дороже мелафона, на сайте у них о тарифах такая вода написана, без пол-литры не разрулишь..
Какие будут мнения - советы?
D_r_i_v_e
Билайн все равно дешевле мегафона и связь хуже в районах.
Мегафон дороже, зато связь опупительная.
Мегафон рулит, ИМХО. Хз как в столице...Smile
Vasa
Мегафон Мобильный (олайт конечно еще веселее, но недостать)
Vlad B
D_r_i_v_e писал(а):

Билайн все равно дешевле мегафона и связь хуже в районах.

Мегафон дороже, зато связь опупительная.

Мегафон рулит, ИМХО. Хз как в столице...



Прикольно когда люди сравнивают разные регионы с разным покрыием. 8-) Пиши исчо, почитаем. :-D


По мне так МТС Maxi, 100Мб инета дают каждый месяц и 300минут и еще кучу СМС за 590руб.
ihtiandr
Мегафон мобильный оптимален для разговоров. 1.5 рубля минута без лишних заморотов.
Но для инета использую мтс свободный с услугой интернет+. 4.25 рубля мег-т. +льготные цены днем с 13 до 14 по будням и после наговоров больше 6 минут день
Вадя™
мне инет не нужен вообще...чиста пабазарить..
значит мегафон мобильный?
MIK1982
тариф "ПЕРЕЗВОНИ" работает у любого оператора Smile
Максс
Вадя? писал(а):

мне инет не нужен вообще...чиста пабазарить..

значит мегафон мобильный?



Смотря скока базаришь.....
Если длительность звонков (средняя менее минуты), то МОБИЛЬНЫЙ + (не просто мобильный, а именно ПЛЮС).
Там 1,5р без платы за соединение...(трафикация посекундная с 1й секунды)
Если говоришь в среднем более 2х минут, то ДРАЙВ:
за соединение 1,5 р, стоимость минуты = 0,5 р (трафикация посекундная с 61й секунды)
Бесплатный порог и там и там 2 сек.


Сравним:

_____________ Мобильный + ______Драйв
30 сек________75 коп ____________ 2р
1минута_______ 1,5р______________2 р
2 минуты______ 3 р ______________2,5 р
3 минуты______ 4,5 р _____________3 р

Последний раз редактировалось: Максс (08 Февраля 2008 14:25), всего редактировалось 1 раз
idd
Vlad B писал(а):


Прикольно когда люди сравнивают разные регионы с разным покрыием. 8-) Пиши исчо, почитаем. :-D


+1
главное - очень ценная информация Smile
Вадя™
Максс
что то я такого драйв не видал у них..
канеш больше минуты, иначе смысл блы бы заморачиваться
G-Unit
MIK1982 писал(а):

тариф "ПЕРЕЗВОНИ" работает у любого оператора Smile


+1000000000000000000000000000
:grin: :grin: :grin: :grin:
Игорян-Питер
телефон это зло, ты постоянно под прицелом, любой хто знает твой номер может "дернуть" тебя в не подходящий момент.
телефон-ф топку ! 8-)
Алексей 123
Vlad B писал(а):

D_r_i_v_e писал(а):

Билайн все равно дешевле мегафона и связь хуже в районах.

Мегафон дороже, зато связь опупительная.

Мегафон рулит, ИМХО. Хз как в столице...



Прикольно когда люди сравнивают разные регионы с разным покрыием. 8-) Пиши исчо, почитаем. :-D



Вопрос изначально прикольный. Самый дешевый тариф ? тариф без абонентской платы и только для входящих. Если этого мало, то надо смотреть чего еще нуно. В итоге самым оптимальным может оказаться ЛЮБОЙ тариф. 8-)
типа мяу
Если найдете мтс ред-акция,или просто к реду добавить услугу зачет, получится 1,15 на телефоны абонентов ред,все остальные 2,04 р.,абонентка 1,70 в сутки.У меня практически все знакомые перешли на ред,и довольны.
Anhel
не знаю. по-моему на мтс все по 6 р.
у меня мтс онлайнер, ибо инетом пользуюсь больше чем телом, и дешевле получается 8-)
Zlobniy DAg
У меня мегафон "Единый", звонки по всему миру 3 рубля (за редким исключением некоторых стран). С учетом того, что у меня родители и друзья живут в других городах мне очень нравится.
Игорян-Питер
есть есчо ТЕЛЕ-2, совсем недорого.
Вадя™
Хых...вспомнил..у мну где то валяется сим=ка от милафона с тарифом ФИКС..там чот за сам звонок снимают рубля три и болтай сколько хошь..но типа абонплата есть..
но она год с лишним валяиццо ..заблокировали наверное..стОит её искать?
Zlobniy DAg
Вадя? писал(а):

Хых...вспомнил..у мну где то валяется сим=ка от милафона с тарифом ФИКС..там чот за сам звонок снимают рубля три и болтай сколько хошь..но типа абонплата есть..
но она год с лишним валяиццо ..заблокировали наверное..стОит её искать?



По договору у них написано, что они имеют право забрать номер при неактивности. Но то что это произойдет абсолютно не обязательно.
Вадя™
Zlobniy DAg
а как им позвонить( каой номер набрать?) с городского шоп узнать?
Шилов
Zlobniy DAg писал(а):

. Но то что это произойдет абсолютно не обязательно.



у меня в после 6 месяцев простоя симка сдохла


самые дешевые тарифы по НН: Мегафот - Драйв - 9 копеек
Теле2 - Ноккаут 5 копеек (но связь ужасная)
Vasa
ТИМУP писал(а):

самые дешевые тарифы по НН: Мегафот - Драйв - 9 копеек
Теле2 - Ноккаут 5 копеек (но связь ужасная)


американских копеек?!
Eddard Stark
А я юзаю МТС Классный. Вроде нормально.
Andrew_
пользуюсь мегафоном, тариф мобильный. подключены тарифные опции "первый номер", "своя сеть", "любимый город".
в итоге: звонки на 1 номер бесплатно за абон плату около 60р в месяц; звонки на мегафон 75коп за абон плату 28р в месяц; звонки на городские телефоны 2,5р за 28р в месяц; на другие мобильные 1,5р.
в целом доволен, связь в городе везде отменная. даже на трассе самара-ульяновск ловит без помех
Кот Чеширский
Таскаю с собой постоянно два телефона
Один МТС - звонок рубль минута, если звонишь на МТС - 50 коп.
ВТорой Ю-Тел 1.70 минута, если звонишь на абонента ю-тела - то 1.70 за все время разговора - до 30 мин. :cool: 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы