Страница 4 из 4
Димoн
SPGEAR писал(а):

а ты уверен что вода,а не конденсат?



Для конденсата слишком много мля. Да и тем более явно же видно что появилось сразу после капитального ливня что был вчера...
SPGEAR
Просто после дождя под ковриком может скапливаться конденсат,а это из-за куевой шумки.А если конкретно мокрый ковер,то течет скорей через уплотнитель лобового стекла-более бюджетно это на герметик,не бюджетно купиьть и поставить новый.Подложт газетку под коврик и все будет понятно.
Димoн
SPGEAR писал(а):

Просто после дождя под ковриком может скапливаться конденсат,а это из-за куевой шумки.



Слева всё сухо.

SPGEAR писал(а):

.А если конкретно мокрый ковер



Конкретно мокрый в одной точке около левой ноги пассажира где-то, т.е. ближе к пластиковому щитку консоли как бы в углу, т.к. спереди далее начинается вертикальная стенка моторного щита. Confused
SPGEAR
Димoн
Пощупай там все начиная от лобовухи заканчивая низом,т.е. полом.Если все сухо то забей болт,если не сухо то смотри точнее где течет.Эту тему не оставляй,хотя можешь болт забить,за пару лет не сгниет.
Димoн
SPGEAR писал(а):

Пощупай там все начиная от лобовухи заканчивая низом,т.е. полом.Если все сухо то забей болт,если не сухо то смотри точнее где течет.



Так в том и суть, что мокро ток там, а вокруг сухо всё, мне вот это и непонятно, если бы текло с лобовухи было бы мокро по пути течения вниз где-нить спереди, а так хрен, мокро ток в углу и точка. :ooo:

Как лобовуху пощупать, нижний край за панелью же где-то...
SPGEAR
Димoн
Отодвинь шумку и пощупай,если мокрая то сам понял.
Димoн
SPGEAR писал(а):

если мокрая то сам понял.



Да я понял ещё вчера, что ничего не понял. Smile Smile
SPGEAR
SPGEAR писал(а):

если мокрая то


течет через рамку сцука. Smile
Тимыч
SPGEAR писал(а):

бюджетно это на герметик


не долговечно..протечет в самый неподходящий момент Sad
Люся
Как вариантик помыться на автоматической мойке при заправке. Поливает эта штука везде, страшно гремит и шуршит, не отмажешься от робота. И стоп не сказать! :-D
Сам сидишь в машине, внутри, и смотришь, где течет. Потолок через верхушку двери багажника, стекла, снизу? и т.д.
Берешь листок бумаги, водишь его около пассаж. места
Или несколько листков бумаги, закладываешь перед мойкой в подозрительные места
И найдешь! Smile

У меня протекло на Шелле с наперсток через стекла (ветровики поставила боковые). Это фигня, понятно
, что идеально теперь стекла не прижать.
И немного на заднюю полку капало - через верхнюю планку хлопушки. Shocked Именно на такой сильной мойке.
в дождь не обнаружила таких проблем. Чуть не вырвало передние дворники и спойлер задний гремел, но целый Smile . Жесть, отмывает плохо (не щетки у них , а губки резиновые лепестками тонкими порезаны). Зато знаю, где может течь под сильным напором.
SPGEAR
Тимыч писал(а):

не долговечно..протечет в самый неподходящий момент


от нормального герметика не протечет-есть такой спец герметик,как раз для уплотнителей стекол,который полностью не застывает и становится таким мягким,вот его надо напихать и все будет гуд.
SPGEAR
Люся
нашла где мыться,такие мойки лучше стороной объезжать.
Тимыч
SPGEAR
пихали, протекло, правда не скоро, через 3 года :-D
но протекло же))конечно можно было наеврное еще герметика нахуярить, но я лично не люблю вот такие временные меры как герметик, скрутки проводов, "потом заделаю" и т.д. Smile
Тимыч
Причем из-за того что этот сраный герметик протек, мне пришлось выкинуть шумку, и два дня свободного времени на разборку - сборку салона... :-(
SPGEAR
Тимыч
а можно поставить новый уплотнитель+напихать герметика=надолго.А ваще я ушел спать. Very Happy
Тимыч
или как обычно, самый оптимальный вариант, купить ино... :-D
SPGEAR
Тимыч писал(а):

или как обычно, самый оптимальный вариант, купить ино...


да именно так,например зубар. 8-)
Люся
SPGEAR писал(а):

Люся
нашла где мыться,такие мойки лучше стороной объезжать.



Иногда можно, экспресс типа, когда времени нет.
Они не царапают кузов, это байки.
Первый раз на Парнишке на автомойке....Итого:
С потолка потекло (сзади), как мне сначала показалось....
Текло через хлопушку, старая Самара и то была выносливей на предмет "автомоек".
Сушат они не очень, и не отмывают "голубей" до конца. И грохочут.Ручная мойка рулит, если время есть. Smile

Димону надо установить, где течет- такая мойка рулит (на один разок)
Димoн
Люся писал(а):

помыться на автоматической мойке при заправке.



Никогда в жизни не подпущу эту херь обшкваривать мне машину... Surprised

SPGEAR писал(а):

есть такой спец герметик,как раз для уплотнителей стекол



Так его куда пихать-то, если пихать? Снаружи, изнутри, вообще не представляю себе как это делать и как там вообще может течь и куда через этот уплотнитель... Sad
Димoн
Люся писал(а):

надо установить, где течет- такая мойка рулит (на один разок)



Да не установишь ты так во время этой мойки, как мне там под панель чтоль лечь и искать что и как? Я всё же не маленький, не умещусь я так изгибаться. Smile

В общем завтра гляну я куда-нить, если не будет снова чёртов дождь идти весь день.
deicider
$@#Y@ писал(а):

Этой зимой ездил по ледяному озеру, на шипах, опят непередаваемый. По опыту - на 40 машина легко ловится, на 50-60 ловится, на 70 - сложно, на 80 - нереально ее поймать.


Тренироваться надо 8-) . Так же на озере на прямике на сотне пускал в занос, вытащить сложно но можно, главное все делать быстро но плавно... и тренировки....тренировки. Профи и поболее лётают.
Тимыч
Димoн
течет в углу всегда....

Перед тем как заливать все герметиком, надо установить оттуда ли течет.....

А вообще снаружи отгибаешь уплотнитель чем нибудь и шпритцом закачиваешь туда.....наверное
$@#Y@
deicider писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Этой зимой ездил по ледяному озеру, на шипах, опят непередаваемый. По опыту - на 40 машина легко ловится, на 50-60 ловится, на 70 - сложно, на 80 - нереально ее поймать.


Тренироваться надо 8-) . Так же на озере на прямике на сотне пускал в занос, вытащить сложно но можно, главное все делать быстро но плавно... и тренировки....тренировки. Профи и поболее лётают.


Проще и безопасней сбросить скорость... Smile
Ну а профи на то и профи, сколько месяцев жизни они отдали, чтобы научиться так ездить? 8-)
И потом, ездить по озеру и ловить машину - это как сферический конь в вакууме, ибо под колесами почти всегда идеально гладкий лед, ну а на дороге такое очень редко....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы