Страница 1 из 1
Kharkovchanin
Народ подскажите, с чего можно поставить корректор вместо гидро корректора на ВАЗ 2110, желательно электро корректор..Спасибо за помощь..
GVG
Kharkovchanin
GVG
спасибо...
pavel74
ГАЗовский встает без всякой переделки. При установке моторчиков нужно чтобы их штоки были максимально утоплены.
Виктор П.
Я вчера тоже решил заняться этим вопросом. У нас в г. Краснодаре для ВАЗ нигде нет, аргумент один - нерентабельно, ибо цена его ~1400, а гидравлический 150-200. Дали совет, проехать по ГАЗовским магазинам. Поехал, но результат тоде нулевой. Есть только блоки регулировки, три разных вида обнаружил (цена ~350), а исполнительных механизмов (на фары) не нашел. Говорят в продажу не поступали.
MikeS
Виктор П. писал(а):

Я вчера тоже решил заняться этим вопросом. У нас в г. Краснодаре для ВАЗ нигде нет, аргумент один - нерентабельно, ибо цена его ~1400, а гидравлический 150-200. Дали совет, проехать по ГАЗовским магазинам. Поехал, но результат тоде нулевой. Есть только блоки регулировки, три разных вида обнаружил (цена ~350), а исполнительных механизмов (на фары) не нашел. Говорят в продажу не поступали.



Виктор, в любом нормальном магазине ГАЗ есть корректоры фар. Продается набор из двух исполнительных механизмов и блока регулировки. Проводка для корректора не продается, т.к. она является частью штатной, устанавливаемой в ГАЗ на заводе. Но ее нетрудно спаять самостоятельно (см. ссылку выше).

P.S. Свой корректор я покупал в ГАЗ-овском магазине на ул. Почтовая (Мачуги) (напротив Гидростроя).
Виктор П.
Спасибо MikeS!
Я там не был, по совету бывалых был в магазине на Гаражной, в магазие у Тургеневского моста.
OFF
я просто попросил купить мне в Москве и привезти электрокорректор на 2110 Smile
они есть в продаже.
MikeS
OFF писал(а):

я просто попросил купить мне в Москве и привезти электрокорректор на 2110 Smile



Слющай, апполитично рассуждаешь, да?!... (с) Very Happy
OFF
ну было конечно далеко не просто в приобретении :)

добрый человек с форума дал координаты магазинов где они есть и другой знакомый напрягал калибраводов купить и привезти в Питер Smile
с установкой всё просто если есть голова :)

при снятии гидро у нас есть две попытки старым шлангом протянуть проводку по его следам ...
в описании онаписано все дальнейшие действия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы