Страница 2 из 2
Рефулер
x-soft
Надо придумать,что-то похожее на дверную цепочку. Very Happy
-MAFIOZA-
Рефулер Я брал крашенное крыло здесь-торговый центр"АВТОМОЛ" пав.31/5.

Подскажите пож-та , по ценам почём крыло крашенное обошлось?
А то есть необходимость в правом переднем крыле 2110 цвет "рапсодия"
zlexx
x-soft писал(а):

Может тогда стоит заняться укреплением упоров?


Раньше спортсмены использовали старый ремень безопасности
Рефулер
-MAFIOZA-
Брал левое за 3000 р.
SH
Рефулер


Чьё крыло ? как встало ? насколько отличается по цвету ?
DAI
Pancher писал(а):

А хорошая идейка! А посоветуй пожалуйста на сколько надо предохранитель и какого сечения провод? "+" откуда лучше брать?


Ну надо просто взять длинный провод не большого сечения. Один конец припаять к концевику капота, второй протянув через моторный щит, панель приборов и туннель подсоединить к концевику ручника. В данном случае предохранитель не нужен, поскольку будет подаваться только масса (-).Высоту концевика отрегулировать до срабатывания лампочки ручника при открытии капота в положение до крючка.
Pancher
DAI писал(а):

Pancher писал(а):

А хорошая идейка! А посоветуй пожалуйста на сколько надо предохранитель и какого сечения провод? "+" откуда лучше брать?


Ну надо просто взять длинный провод не большого сечения. Один конец припаять к концевику капота, второй протянув через моторный щит, панель приборов и туннель подсоединить к концевику ручника. В данном случае предохранитель не нужен, поскольку будет подаваться только масса (-).Высоту концевика отрегулировать до срабатывания лампочки ручника при открытии капота в положение до крючка.



Не я хочу сделать отдельную лампу, вернее светодиод с резистором, на открытие капота! Поэтому интересует откуда + можно взять и какой предохранитель поставить на сколько А ?
DAI
Pancher писал(а):


Не я хочу сделать отдельную лампу, вернее светодиод с резистором, на открытие капота! Поэтому интересует откуда + можно взять и какой предохранитель поставить на сколько А ?



Ну предохранитель самый минимальный я думаю 5 или 7,5 А.
Ну по + можно пробником найти его на одной из колодке монтажного блока на выходе после предохранителя. В том числе и + работающий только от включенного зажигания. Тогда как бы и описанный выше предохранитель не нужен. Ну можно проще от питания магнитолы. В низу консоли тоже полно + на 3х реле с предохранителями.
От куда лучше я думаю по месту будет видней в зависимости где и с какой стороны светодиод монтировать.
Рефулер
SH
Не знаю,они говорят,что всё привозят из ТОЛЬЯТТИ,встало(как и всегда у меня :-D )замечательно,по цвету(снежка)не отличается,с обратной стороны было покрыто какой-то серой мастикой,я на всякий случай обработал тектилом из балончика.
Johnnie Walker
И у меня капот открывался...
Только выехали из Ярославля в Москву, тут херась...
Короче, зафигачили кое как при помощи кувалды обратно и поехали неспешно... А дома ногами выправили, ссадины заметны, но не сильно. Газовые упоры новые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы