Страница 1 из 2
Sherhand
запрился с поиском, хочу услышать советы. хотелось чтоб проц был где то 500Мгц и жпс
-=Worm=-
Рефулер
Глофиш Х600.
Sherhand
Рефулер писал(а):

Глофиш Х600


по поводу глофишах, рассматривал х650. в описаниях все ништяк, залез к ним на форум и понеслась, косяк за косяком. много глюков
Рефулер
Sherhand
Всегда так-когда всё хорошо-молчат,как что-то случается-ОРУТ!
Sherhand
Рефулер
дык там народ с первых дней после покупки глюки ловят на них :-(
Lednik
для начала словарь Ожегова и орфографический словарь русского языка.
8-)
afil
ZaSKaR
roman83
а если не секрет, как его будете использовать???какими функцияи пользоваться?
Кот Чеширский
Lednik писал(а):

для начала словарь Ожегова и орфографический словарь русского языка.



Там нет ни камуникатора ни коммуникатора :-D
Не читал но готов поспорить! 8-)
ProYuri
автору темы могу порекомендовать посмотреть roverPC N6
Купил себе месяц назад.. пока нареканий нет.

Большой экран, скорости на все хватает, дизайн хороший, корпус качественный.

Минусы: из-за увеличенного экрана - немного нестандартный размер - нужно подбирать чехол, пленку на экран аккуратно резать и клеить..
но пользоваться в целом удобно, думал будет хуже)))

по поводу нареканий - про все модели много пишут.. про этот тоже (хотя поменьше вроде чем на Етен, много ресуров читал) но большинства описанных юзерами проблем у меня не обнаружилось (прошивка 3,0)...

Точнее вообще не встречал еще особых проблем - 1 раз не находил сеть Мегафона, проблема была решена обычной перезагрузкой, вроде бы и все.. про полосы на экране при работе с меню пишут - в реальной жизни их не видно почти, не прочитал бы про это - сам бы не заметил))

Правда не могу сказать что пользую его активно в качестве телефона, лишь периодически, больше как плейр и навигатор gps Smile
oakhead
У меня Glofiish X500+
Пользую как навигатор (по городу незнакомые улицы искать), органайзер, телефонный справочник, читалку для книг, поиграться в тетрис.
Глюк замечен : проблемы с подсветкой, может после ухода в спячку проснуться с минимальным уровнем подсветки, лечится подключением-отключением внешнего питания. Еще раз такое повторится - унесу продавцу по гарантии.
Все остальное устраивает, особенно экран. Все-таки, VGA на 2.8 дюйма - великолепная четкость, яркость, очень хорошие цвета.
Sherhand
roman83 писал(а):

а если не секрет, как его будете использовать???какими функцияи пользоваться?


во первых как телефон,гпс,читалки,мр3,возможно видео,фм-приемник,тырнет итд
Sherhand
ProYuri
по поводу ровера ща читаю. мнение складывается вроде ни чего, ну как то не очень. к тому же достать его проблема, но могу ошибатся
Sherhand
afil
у асусов формы не очень
Рефулер
Sherhand
у асусов формы не очень

А у ГЛОФИШ....?
Кот Чеширский
Sherhand писал(а):

по поводу ровера ща читаю. мнение складывается вроде ни чего, ну как то не очень. к тому же достать его проблема, но могу ошибатся




Угу, как же rover, он же ровер, достаточно известная личность на нашем форуме, потом ты его только вспомни - он всплывет обязательно
причем я думаю - это авторитет по поводу мочилова для собаг, или использования ровер камуникаторов. Достать его не проблема, он безобидный, не то что я, но я уже описан в абсурдопедии, а он еще возможно нет. Но я бы взял полноценный Асер тыщ за 16 + сотовый с гпрс. А комуникатор бы плашмя - за ту же цену - ну нафиг он нужен??
Sherhand
вот пока остановился на HTC Touch Cruise, кто что скажет?
olg2004
ровер с6 за 8000 рублей коммуникатор с двумя акумуляторами 6-ой виндой :cool:
Тимыч
олназначна Енотика глофиш Х***
rg-45
Кот Чеширский писал(а):

Но я бы взял полноценный Асер тыщ за 16 + сотовый с гпрс

+1000
    Sherhand писал(а):

    во первых как телефон,гпс,читалки,мр3,возможно видео,фм-приемник,тырнет итд


сел акум иль глюк какой,и остался безовсего сразу Sad сам юзаю А639+M L7e.точно знаю что часов на 8 GPS. 4-5 кина,музыку немеряно,тырнэт на приемлимом экране.приэтом непереживаю за телефон.
ProYuri
Цитата:

гпс,читалки


Sherhand смотри конечно, твой выбор не плохой (htc), просто вот размер экрана по-моему имеет значение))) особо для жпс и читалок))))
во многом поэтому купил именно ровер (на новой подчеркиваю платформе и с виндой6).. как варианты смотрел ГлофишХ600 и Мио502

Габариты в любом случае будут немаленькие, а большим экраном пользоваться удобнее (можно и без стилуса кое-что) и субъективно картинка лучше воспринимается.

VGA в глофише (500+ и 800) это конечно хорошо, только акк сжирается очень быстро (я этого не люблю)

Про глофишей прочитал много нареканий, на момент покупки во многих местах глофиши не комплектовались жпс-софтом.. Глюки у таких девайсов есть у всех, а если нет разницы, зачем переплачивать более 100$ с сомнительными преимуществами))
Кстати N6 (только в Связном!) было действительно не легко найти - объездил на Мск несколько салонов, нашел в наличии 1, предлагали через инет заказывать..

В вообще если есть время, походи, посмотри.. именно в руках подержи, понажимай..
Если хочешь видео и пр. мультимедиа - то выбор упрощается: тут процессор от 400мгц нужны, без вариантов))) - половина девайсов на проце TI 200 мгц отпадают))
8-)

По поводу телефона + КПК... дело вкуса, я например тоже "для позвонить" пользую "просто" мобильники, причем самые простые)))

просто коннектить 2 девайса для нета.. ну как-то неудобно это в самом деле... по деньгам тоже не накладно))) кто мешает носить "просто мобилку" и коммуникатор (тем более в него можно поставить хороший тариф для серфинга, типа МТС-онлайнер или Би-Клик) 8-)
Sherhand
осталось дело за малым где надыбать в продаже данный девайс HTC Touch Cruise ???
Рефулер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы