Страница 1 из 2
Serg65
У гаишников есть практика - оставлять незаметные метки (проколы, продавливания) на правах. Поискал в инете - есть разрозненная информация. А идея в чем - поставит себе метку, типа "грамотный, лучше не связываться". Может поможет в некоторых случаях.
rover
Вообще-то года два-три назад была такая тема.
Но тема хорошая.
Метки - может быть от старых усатых дядек и спасают, или они в курсе дела. Но дело в том, что с каждым годом в гаи приходит молодняк, которые и правила-то не особо знают, и на эти метки им по_ть, в крайнем случае еще больше будет придирок именно к тебе.

Так что мое мнение - рулят чистые права и грамотная подкованность на язык. Ну и соблюдение правил.
Калюжный
Открыл тайну :)

Об этом уже как пару лет все знают. Да и менты наверное этим уже не пользуются, т.к. всем известно
MEPHI_Aahz
Serg65 жарил на баяне...
rover
У меня знакомый реально собрался права менять.
У него года полтора назад забирали права за запах за рулем, причем был просто "наутро" и пил-то немного.
Так ему вернули права через год с дырками от степлера.
Сколько он после этого ездил, и сколько раз его останавливали - все это время его проверяли на алкоголь, а штраф выписывали хоть за что - каждый раз.
Он уже раскаивается, что вообще когда-то на права сдал. Говорит, убить готов, когда палкой машут - сразу готовит доки и деньги Sad
Serg65
Калюжный писал(а):

Открыл тайну


На это не претендую.
Калюжный писал(а):


Об этом уже как пару лет все знают. Да и менты наверное этим уже не пользуются, т.к. всем известно


Однако
http://www.novonews.lv/news/2008/02/12/auto/032961.html
и
rover писал(а):

У него года полтора назад забирали права за запах за рулем, причем был просто "наутро" и пил-то немного.
Так ему вернули права через год с дырками от степлера.


MEPHI_Aahz писал(а):

жарил на баяне...


Все новое - давно забытое старое.
Vlad B
rover писал(а):

Так ему вернули права через год с дырками от степлера.



Сам отмазался по судам или все же сидел без прав годик?
Матреха
Меня на днях тормознул Гаец..под фонариком посмотрел доки и права..я спросил,что он там разглядывал-он ответил,что когда права настоящие не купленные за ушами тень есть-посмотрел-правда есть Very Happy
Vasa
Матреха писал(а):

Меня на днях тормознул Гаец..под фонариком посмотрел доки и права..я спросил,что он там разглядывал-он ответил,что когда права настоящие не купленные за ушами тень есть-посмотрел-правда есть



ГЫ... Полез уже было за своими - посмотреть, действительно ли есть... Да вспомнил, что в суде они до сих пор... С июля месяца...
Parus
rover писал(а):

Он уже раскаивается, что вообще когда-то на права сдал. Sad



Лучше б он раскаивался, что за руль пьяный сел.
Serg65
Parus писал(а):

Лучше б он раскаивался, что за руль пьяный сел.


+1
Vasa писал(а):

Да вспомнил, что в суде они до сих пор... С июля месяца...


Напомни за что.
Vasa
Serg65 писал(а):

Напомни за что.


12.15 ч.3

да с правами собственно все впорядке. Просто все никак не доеду за ними. Да и у них надежнее Wink пусть полежат :-D
Serg65
Vasa писал(а):

Да и у них надежнее пусть полежат



Когда тоже по времянке ездил. Некоторые гайцы сразу возвращают времянку, а некоторые козлятся: - "щас мы тебе тут 2-ю запись сделаем".
Vasa
Serg65 писал(а):

Когда тоже по времянке ездил. Некоторые гайцы сразу возвращают времянку, а некоторые козлятся: - "щас мы тебе тут 2-ю запись сделаем".


Помню за "12.15 ч.3" у меня права отобрали и времянку выдали, а спустя пару недель в нее еще одну запись сделали - "12.15 ч.3"...
Serg65
Vasa писал(а):

Помню за "12.15 ч.3" у меня права отобрали и времянку выдали, а спустя пару недель в нее еще одну запись сделали - "12.15 ч.3"...


А ты оказывается рэцэдэвист. Smile Smile
Vasa
Serg65
Был... теперь встал на путь исправления Smile "на свободу с чистой совестью!"
Кот Чеширский
Маленький город. Уральский. Тыщ на 10 жителей.
Ситуация - расказывает сторож стоянки - на которую свозят штрафную технику - года 2-3-4 назад так было.
Приезжают гайцы, на паре машин из одной вылазит лейтенант и начинает матом крыть прапорщика вылезшего из следующей машины. Типа ..... не передать. Короче прапорщик ноги в руки и бежит в магазин за ящиком водки, пивом, закуской, прочими вкусными вещами.
Смысл - лейтенант получил звание - только что, надо обмыть, а раньше был сержантом, прапорщик его чморил и е..ал во все дырки и щели, а теперь лейтенант его будет - иметь и чморить.
Ну и как раньше - мне мой одноклассник - который щас следователь по пьяни объяснял - пойми - вы и мы - по разную сторону баррикады.
И если раньше - дырки делали и пометки на правах - то щас можно просто внести в базу данных компьютера и тд и тп.

Или ви таки сомневаетесь шо там не хватает спецов?

Возьмем любое общество - каждый 10-ый стучит ментам.
Если это ОПГ - стук будет гораздо чаще. И это правильно.

Вот и каждый третий кулхацкер будет стучать и писать проги - как миленький. Very Happy

Мне только другое не понятно. Есть Питер Пэн есть зверь - есть очень много других сборок - на основании которых можно сделать вывод - в майкрософте есть инсайдеры которые помогают делать такие сборки. Не удивлюсь если это идет из кабинета Балмера.

Но гайцев которые буду заклыдвать и расказывать о пометках в правах - нет.
Vasa
блин вот бывает такое, что читаешь - слова вроде все знакомые... а смысл не улавливаешь. Shocked
Кот Чеширский
И хочется сказать - если вы попали - на трассе на дороге и прочем - договаривать ся надо сразу, а не потом когда будут изъяты права, и протоколы будут сданы.
Кот Чеширский
Vasa писал(а):

блин вот бывает такое, что читаешь - слова вроде все знакомые... а смысл не улавливаешь.



блин объясняю -
Во первых-если и были - когда то метки - то щас их - нет.
Во-вотрых если где то ты и будешь - то в компьетрной базе.
в-третьих - там живут вернее работают в органах - гораздо хуже чем мы в курилке - понял? В смысле отношения между особями :-D
Vasa
Кот Чеширский
ну теперь да... раньше хоть побыковать с ними можно было (или даже откровенно нахер послать), а в суде "признать свою вину, меру, степень, глубину...", заплатить штраф и ехать дальше.
Кот Чеширский
Vasa писал(а):

раньше хоть побыковать



блииииииин - да нех быковать....
Просто в этой жизни - относись к гайцам по доброму и они к тебе потянутся :-D
Ну в смысле - остановят тебя на трассе - нех права качать - особенно если ты не прав - скажи ну давай два протокола - но в сумме - меньше - типа и вам и нам.
Но видишь - одно дело у нас а другое дело у вас в М.О.
Игорян-Питер
я вот по осени получил обратно ВУ, тоже под микроскопом рассматривал есть ли метки какие-нету ( у меня было по "тяжелой")
ну и гайцы что тормозили особо никто не приглядывался.
rover
Кот Чеширский
Цитата:

в-третьих - там живут вернее работают в органах - гораздо хуже чем мы в курилке - понял? В смысле отношения между особями


В каких органах? В слепой кишке их точно нет. Если ты про бактерии...
rover
Игорян-Питер писал(а):

я вот по осени получил обратно ВУ, тоже под микроскопом рассматривал есть ли метки какие-нету ( у меня было по "тяжелой")
ну и гайцы что тормозили особо никто не приглядывался.


Ну точно. Это все кот напутал.
Кого ты там бл_ под микроскопом искал? Микробов не увидишь, их чувствуешь! В каких-же органах... Не договаривает что-то Кот, точно говорю! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы