Страница 1 из 1
_Remus_
Никак не могу найти паспорт свой и справку об инвалидности! вроде на столе лежали, не брал никуда. че делать? заявление писать идти, а то наберут еще кредитов! Sad
eugene-vaz
блин вечно у тебя не все как у людей.конечно идти писать.кредитов не должны понабрать,но все таки нужно подстраховаться
_Remus_
А если найду?
Боцман (ex-Botsman)
А если нет?
eugene-vaz
если найдешь-выкинешь, или возьмешь кредитов,но кредит не дадут тк паспорт этот будет недействительным.
седня уже поздно бежать заяву,так что лучше это время потратить на поиски.если он у тя дома лежал и ты не брал его,то не сдуло же его сквозняком?ищи
MEPHI_Aahz
Это Батя виноват, он взял.
_Remus_
Да он блин на меня орет!!! Sad
_Remus_
У меня реально батя вечно по синьке че-нить куда-нить засунет и не помнит! Ченить че плохо лежит! А паспорт у меня на столе лежал!
Боцман (ex-Botsman)
Кто ищет тот всегда найдет. Ищи, другого выхода нет.
poliman
ахахахааа ильдар жжош епта!!! Smile
Шилов
Потерянный паспорт это тема :cool: :-D
_Remus_
НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
poliman
_Remus_ писал(а):

НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!!!!


poliman
_Remus_ писал(а):

НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!!!!


_Remus_
8-) А на душе так легко стало... Very Happy
Штирлиц
_Remus_
_Remus_ писал(а):

НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В скайлайне был?
_Remus_
Не, в Галанте!
Aнджей
У меня 2 месяца назад свиснули. До сих пор восстанавливаю. У нас тема кредитования по чужим пачпортам офигеть как актуальна. Отказной материал при себе + писал письма в наиболее распространенные коммерческие банки о том что серия и номер недействительны.
Шилов
Анджей писал(а):

Отказной материал при себе + писал письма в наиболее распространенные коммерческие банки о том что серия и номер недействительны.



Только серию и номер направлял или вместе с ФИО?
idd
даешь 20 страниц про паспорт Ремуса! Smile
poliman
idd писал(а):

даешь 20 страниц про паспорт Ремуса!


Smile Smile Smile
Aнджей
ТИМУP писал(а):

Анджей писал(а):

Отказной материал при себе + писал письма в наиболее распространенные коммерческие банки о том что серия и номер недействительны.



Только серию и номер направлял или вместе с ФИО?


Конечно с ФИО. Даже номер ОМ и дату.
Кредиты сейчас раздают практически без документов, вот что опасно.
eugene-vaz
Анджей
а потом ищи того кому ты данные диктовал Very Happy
kolhoznik
eugene-vaz писал(а):

Анджей
а потом ищи того кому ты данные диктовал


:-D
А я вот не понимаю, как кредит за меня могут взять? Ведь, паспортные данные узнать не проблема. А дальше что? Полюбому, на договоре должна стоять моя подпись. Ну расписались за меня. Получили бабло и съеб@лись. Потом банк мне предъявляет. Я его нафиг посылаю. Он мне договор тычет, делаем графологическую экспертизу и банк идёт на йух вместе со своими притензиями. Получается, что собрать как монжно больше инфы про клиента - это в интересах банка.
Aнджей
kolhoznik писал(а):

Получается, что собрать как монжно больше инфы про клиента - это в интересах банка.


С этим сейчас проблем нет. и менты и СБшники с налоговиками продают свои базы направо-налево. Тут дело в другом. Кредит дается под паспорт и налоговый номер. Вся информация не стоит ничего без хотя бы ксероксов этих документов, ну и плюс подписи получателя. На паспорте фото будет переклеено.
Согласен, что это проблемы банков, которые слишком упростили процедуру выдачи кредитов, но себя же надо обезопасить от наездов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы