Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Потерял бампер

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы -> Потерял бампер вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КнязЪ

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 12 Февраля 2008 22:53
Ответить с цитатой

Вообщем торопился на встречу, впереди машина пошла юзом .... чтобы не вписаться сделал обгон справа а там куча снега которая от снегоуборочных машин остается вдоль дороги.... на улице мороз был...ну я по ней проехал тряхнуло чуток но понял что попал... приехал во время вообщем то, но куска бампера как не бывало.... обратно ехал там все убрано ни снего ни бампера (не могли раньше чтоль блин) .... у самого полное КАСКО

В итоге как быть? Гайцы же мне просто так протокол писать не будут....да и не докажешь.... че тупо стукаться еще раз обо что нить и вызывать гайцев?
КнязЪ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neprezent

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 12 Февраля 2008 23:04
Ответить с цитатой

А кусок бампера где найдёшь?
Я бы позвонил в страховую-конкурент и объяснил бы ситуацию и спросил что делать в таком случае, а уже потом идти в свою страховую.

КнязЪ

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 12 Февраля 2008 23:18
Ответить с цитатой

neprezent писал(а):
А кусок бампера где найдёшь?
Я бы позвонил в страховую-конкурент и объяснил бы ситуацию и спросил что делать в таком случае, а уже потом идти в свою страховую.

а нафига кусок? я ж тупо другой оторву ))) а про этот фиолетово, вроде как гайцы ж не эксперты и не имеют права определить, что у меня повреждено в результате данной аварии, а что было до этого ))
хотя на практике они могут в позу встать блин....
а в СК мне просто сказали протокол есть? нету тогда возместим 5% от стоимости ущерба и фсе.... ((
..Саныч..

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Февраля 2008 12:24
Ответить с цитатой

КнязЪ, покоцал бампер в деревне, гаи там ждать неделю, собрал обломки. Въехал в городе в сугроб и вызвал гаи, все оформили, но доля риска конечно есть. Тут одному форумчанину написали: фальсификация ДТП с целью получения страховки.
..Саныч.. сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arturyan112

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Февраля 2008 13:17
Ответить с цитатой

Легче всего найти контакт в Гаи или в ОВД с целью составление справки. Кроме того почитай правила страхования может ты имеешь право на получении премии без справок да определенной суммы.
..Саныч..

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Февраля 2008 13:23
Ответить с цитатой

Arturyan112 писал(а):
Легче всего найти контакт в Гаи или в ОВД с целью составление справки

Самый оптимальный вариант. Хорошие знакомые без денег, просто знакомые у нас 1 000 рэ/элемент.
КнязЪ

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 14 Февраля 2008 20:53
Ответить с цитатой

..Саныч.. писал(а):
КнязЪ, покоцал бампер в деревне, гаи там ждать неделю, собрал обломки. Въехал в городе в сугроб и вызвал гаи, все оформили, но доля риска конечно есть. Тут одному форумчанину написали: фальсификация ДТП с целью получения страховки.

угум, токмо у меня обломков нету (( были бы я так бы и поступил, хотя риск велик грят еще могут 15 суток впаять за фальсификацию ))

ЗЫ. есть знакомые знакомых но 1,5 рубля как то дороговато мне кажется, дешевле не нашел.... уже думаю тупо к гайцам подойти и денег предложить ))))
КнязЪ

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 29 Февраля 2008 22:38
Ответить с цитатой

А скажите мне в страховой будут считать по деньгам как новый бампер+подбор цвета+покраска или просто как готовый новый крашеный бампер?

Так же интересует в каком случае бампер идет под замену? Вообще бывает его ремонт? Вот я въехал в трубу горизонтально лежащюю бампер цел но в нем не доконца проломленое отверстие чуть ниже серой полоски...мне его ремонтировать будут или в замену оценят по КАСКО?
..Саныч..

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 01 Марта 2008 10:14
Ответить с цитатой

КнязЪ писал(а):
А скажите мне в страховой будут считать по деньгам как новый бампер+подбор цвета+покраска или просто как готовый новый крашеный бампер?

Новый+покраска+подбор, это 100%. Купил крашенный, беседовал с оценщиком, он сказал, что я буду в плюсе.
Если треснул, то должны менять.
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: