Страница 1 из 1
Хотаб
http://www.gazeta.ru/auto/2008/02/11_kz_2632121.shtml

стали выдавать своим людям по 120 литров бесплатно в месяц. Емае вот енто я понимаю
Mahmud
В ОАЭ бензин не бесплатный ни разу. Только что оттуда. Стоит он, само собой, в разы дешевле нашего, но не самый дешевый в мире. В соседней Саудии бенз в 2 раза дешевле, чем в ОАЭ, но и там, и там, дороже чем в Иране, Венесуэле, Туркмении.
Самый дорогой бенз - в Эритрее, Гренландии, Норвегии, Турции и еще некоторых странах.
Маринер
Сдается мне, что между ОАЭ и Туркменией, только тут небольшая связь прослеживает..
Так что ну его нафиг, жить как в туркмении.
зы. ишаков они этим бензином заправлять чтоль будут, машин все-равно нет не фига..
Mahmud
Маринер писал(а):

Так что ну его нафиг, жить как в туркмении.


Не знаю, не жил. Но, видимо, люди живут там не так и плохо, во всяком случае, среди гастарбайтеров туркменов что-то не видать (в отличие от таджиков, узбеков и проч.). Хотя жизнь в гос-ве с диктатурой - не подарог, надо думать.
Маринер
Mahmud писал(а):

Маринер писал(а):

Так что ну его нафиг, жить как в туркмении.


Не знаю, не жил. Но, видимо, люди живут там не так и плохо, во всяком случае, среди гастарбайтеров туркменов что-то не видать (в отличие от таджиков, узбеков и проч.). Хотя жизнь в гос-ве с диктатурой - не подарог, надо думать.


У меня близкие друзья семьи, русские, оттуда "сбежали", как раз в расцвет правления Туркменбаши, так что знаю от превоисточников, как там...
А туркмены оттуда не едут из-за того, что "кто ж их выпустит", да и сама нация весьма аппатичная..
Шилов
Маринер писал(а):

меня близкие друзья семьи, русские, оттуда "сбежали", как раз в расцвет правления Туркменбаши



А в какой бывшей республике русским хорошо живется? Так что это не показатель
Журавлев Д.В.
Mahmud писал(а):

В ОАЭ бензин не бесплатный ни разу. Только что оттуда. Стоит он, само собой, в разы дешевле нашего, но не самый дешевый в мире. В соседней Саудии бенз в 2 раза дешевле, чем в ОАЭ, но и там, и там, дороже чем в Иране, Венесуэле, Туркмении.
Самый дорогой бенз - в Эритрее, Гренландии, Норвегии, Турции и еще некоторых странах.


Если не трудно, приведи примерные цены? Если возможно, в пересчете на рубли. Для наглядности! Smile
Vasa
Журавлев Д.В.
в египте - по пятаку (доллар - пять литров), в ОАЭ думаю дешевле.
Рефулер
Mahmud
среди гастарбайтеров туркменов что-то не видать

В ИРАНЕ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы