Страница 1 из 1
АНТИфриз
MEPHI_Aahz
Цитата:

Б.Грызлов: Чистая вода в РФ может стать стратегическим источником


А при чем тут вода и бананотехнологии?

Я знаю, что хотели делать трубы для канализации из пластика какого-то то ли обработанного на линейном ускорителе пучком ионов то ли еще из чего... но дальше слов дело не пошло. К нанотехнологии ни малейшего отношения.
АНТИфриз
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Б.Грызлов: Чистая вода в РФ может стать стратегическим источником


А при чем тут вода и бананотехнологии?

Я знаю, что хотели делать трубы для канализации из пластика какого-то то ли обработанного на линейном ускорителе пучком ионов то ли еще из чего... но дальше слов дело не пошло. К нанотехнологии ни малейшего отношения.


Я имел в виду, что опять продажа ресурсов, вместо технологий.
Otto Frija
АНТИфриз писал(а):

...Я имел в виду, что опять продажа ресурсов, вместо технологий.


Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно заиметь что-нибудь ненужное, а у нас ... Smile
АНТИфриз
Что не смогли (не успели) отравить продать. Скоты. Лишь бы нахаляву что-нибудь. Ещё одна "Трансвода" с трубами и водными магнатами
Sensas
а что ...нормальная политика.....ядерное г@$но к нам вплывает....чистая вода уплывает Smile
GENA
Sensas писал(а):

а что ...нормальная политика.....ядерное г@$но к нам вплывает....чистая вода уплывает Smile


Дык Лужков то давно уже спит и видит, как он гонит по каналам воду рек сибирских в казахстан за бабки. Воду озер сибирских и алтайских по трубам в европу за бабки! 8-) Все ждал когда он с лопатой о приедет, так что то не едет все. Тогда не было темы про нанотехнологии. А сейчас появилась. И тему надо наполнять. А чем лучше всего наполнять - водой конечно.
Таких хотюнчиков мы будем отсреливать! А воду продавать на бирже, которая будет на урале. А дальше пусть перепродают как хотят друг другу! :cool:
А можем и на юг всю воду завернуть. Но там дураков мало, что бы за простую воду платить как за бензин, а в европе много. :-D
Новайс
Пишите правильно: "нанатехнологии"

Хотя термин "бананотехнологии" мне тоже очень понравился.
__________________
ЗачОт, адназначна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы