Страница 1 из 1
Матреха
Может у кого-нибудь осталась ссылка про аварии там один человек работал в этой системе..толи Неверов ..вообщем не вспомню.
уж больно познавательно..а ссылку потерял Sad
sekas
sekas
http://vkontakte.ru/club247195
тоже достаточно интересно, особенно видео с трупами
Матреха
sekas
спасибо!
Rock'n'Rolf
Кстати, если помните в том году летом, была тема, с роликами, где белыя БМВ под бензовоз влетела, оказывается моя мать знает водилу бензовоза.
Когда он переехал БМВ, машина на бок завалилась, чувак еле успел выпрыгнуть, и она взорвалась.
Теперь чувак работает на другой работе, т.к. после того шока боиться садиться на бензовоз.

Последний раз редактировалось: Rock'n'Rolf (14 Февраля 2008 15:10), всего редактировалось 1 раз
sekas
я б тоже боялся
Rock'n'Rolf писал(а):

Кстати, если помните в том году летом, была тема, с роликами, где белыя БМВ под бензовоз влетела,


Помним, канеш, ролик назывался "Последние 2 минуты жизни". Три бравых хлопца закончили свое земное существование в той бэхе. Sad Думаю, другие люди проходят мимо и плюют на могилу того пацана-водилы бэхи.


Кстати, народ, может есть какая программка (крякнутая ессесн..) способная с РуТьюба ролик вытащить на комп?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы