Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Ужасная история.
Сейчас включил телевизор, по Первому каналу вещает Малахов. Никогда не смотрю эту передачу, но сегодня обратил внимание.
Суть, в деревне Кольчугино Владимирской области, молодые отморозки сожгли заживо на Вечном огне человека.
Извините, если уже было на форуме.

Цитата:

Вечером 1 января Алексей Денисов возвращался из гостей домой. Проходя мимо городского Вечного огня, он сделал замечание группе пьяных подростков, развлекавшихся прямо на воинском мемориале. Тут же началась драка, силы оказались неравны ? четверо против одного. После того как защитник Вечного огня уже не мог сопротивляться, его ограбили и стали в буквальном смысле поджаривать на Вечном огне, держа за руки и за ноги.

Ольга Денисова, мать Алексея Денисова сообщила, что ?шанса не было. Они его уничтожали наверняка?. Тетя погибшего Марина Сторолжкова рассказала: ?Потом они его подняли за руки и положили на звезду лицом, и руки у него получились, как будто он лежал и обнимал звезду?.

Трагедия произошла в самом центре Кольчугино ? напротив городского суда и в 50 метрах от местной администрации. Центр города уже давно превратился в неконтролируемый криминальный очаг, сообщает телекомпания. Сегодня главную площадь города Кольчугино в народе именуют не иначе как ?проклятое место?, и цветы к Вечному огню приносят исключительно убитые горем родственники ?кремированного? тут месяц назад Алексея Денисова.

Очевидцы говорят, что священник плакал на Панихиде. Теперь он считает делом чести снять скверну с места казни. Ко Дню победы кольчугинское духовенство планирует освятить Вечный огонь.

Сегодня семья Денисовых не только скорбит на могиле своего сына, внука и племянника, но и экстренно, под проценты, берет денежный кредит. На оплату услуг адвоката нужно 70 тысяч рублей. Бесплатный по закону полагается только обвиняемым. Женщины боятся, что подонков признают ?невменяемыми?, а сроки заключения ? оскорбительно малыми.


mail.ru

Цитата:

Денисов сделал пацанам замечание, те ответили бутылкой по голове, добивали ногами. А потом, еще живого, сунули лицом прямо в газовое сопло. Странный факел, бьющий из Вечного огня, заметил сторож из здания городского суда, вызвал милицию. Подозреваемых задержали прямо у места преступления с поличным ? то, что осталось от Алексея, они волокли на помойку. Горячев Алексей (1993 года рождения), Данилов Михаил, Курагин Николай, Андреев Александр (все ? 1988 года рождения). Уголовное дело возбудили по статье 105, часть вторая (групповое убийство с особой жестокостью).

На месте убийства сегодня все, как прежде ? затертая плита возле звезды покрыта землей; каменные лица, высеченные на барельефе, в копоти, которую ? это заметно ? пытались свести, но до конца так и не отчистили. ?Это не от Денисова?, ? делятся подробностями кольчугинцы. Оказывается, еще в прошлом году, после Дня Победы, неизвестные вандалы подожгли сложенные здесь ветеранами венки ? от них барельеф и обуглился. С обратной стороны памятник павшим и не пытались чистить ? камень размалеван названиями музыкальных групп, кличками, похабщиной. На загаженном и заплеванном снегу ? окурки, битое стекло, бутылки из-под портвейна и пива. Совсем рядом, 100 метров не будет, ? здания городского суда и мэрии.

Storm
обсуждалось
Otto Frija
ПРОКУРОР, жесть, но это - к выборам. Трагедия.
А меня больше волнует массовое исчезновение людей и широко распространенное рабство. Статистика.
Из самых общих соображения могу оценить аналогичные "мероприятия" современных рабовладельцев более чем один случай в день по РФ. Вместо истерии и кликушества, как обычно, нужно проводить политику системной и беспощадной ликвидации самых страшных спутников "демократии".
Игорян-Питер
пипец, в голове не укладывается.
FilmFilmFilm
жесть. не удивлюсь. Точно такое же г@$но, и в нашем городе на вечном огне ночами "гуляет"
Жек
опять начинается, итак телевизор уже не включишь, постоянно что-нибудь подобное рассказывают, так ещё и здесь.
Позитивного ничего не происходит ни у кого что ли?
Выбравший гармонию
Жек писал(а):

опять начинается, итак телевизор уже не включишь, постоянно что-нибудь подобное рассказывают, так ещё и здесь.
Позитивного ничего не происходит ни у кого что ли?



Отчего же? Вот выборы нового презика Медведева суть пазитифф... для него...
Flashstile
на той неделе передача по первому была Малаховская "Пусть говорят"
туда собрали родителей этих отморозков. Блин, такие упыри пробухие, с тупыми дебильными глазами. Уроды, одним словом, - кого они воспитать могут? только таких же моральных уродов!
И ветеран там один выступал - за смертную казнь.
Прав во многом - нефиг таких гадов плодить! Не исправятся они никогда, станут только еще хуже.
Муса Джалиль
Rusofil писал(а):


Отчего же? Вот выборы нового презика Медведева суть пазитифф... для него...


Это и есть элемент промывки мозгов в технологической цепочке "Обыдление народа" перед выборами.
kyzmyk
Нихрена себе...

ЗЫ. Еще десяток лет так и появятся стволы у граждан и без соответствующего закона...
Scander
Я об этой истории прочитал ещё неделю назад.
ПРОКУРОР, и ты ТАКОЙ народ защищаешь? ТАКУЮ страну?
Ведь это же ужас, что с вами происходит. Вам не нравится, когда вам об этом говорят, особенно со стороны, но ведь вы же совершенно одичали. Скоро там у вас нормальных людей совсем не останется, все разбегутся из России, или их съедят вот такие бабуины. А останется стадо свиней.

Я рад, что не живу в такой стране. Я рад, что не живу среди такого народа.
Acquirer
Scander писал(а):

ПРОКУРОР, и ты ТАКОЙ народ защищаешь? ТАКУЮ страну?


После второй мировой надо было Германию вообще напалмом выжечь? Весь народ под нож из-за группы выродков?
Scander писал(а):

Я рад, что не живу в такой стране. Я рад, что не живу среди такого народа.


Ты себе любимому ещё бюст бронзовый не заказал? Или трудно накопить?
Chud
Acquirer писал(а):


Ты себе любимому ещё бюст бронзовый не заказал? Или трудно накопить?


Финских подачек даже на гипсовый не хватит. Smile
Otto Frija
kyzmyk писал(а):

...ЗЫ. Еще десяток лет так и появятся стволы у граждан и без соответствующего закона...


Наивный московский житель. У нас на югах можно, отправляясь на рыбалку, влегкую увидить на берегу дедушку на "Украине" с пятью донками и трехлинейкой рядом с термосом.
Scander, ну вот - только я за Леонида, як за спеца по дискредитации "демократии" порадовался, так он чуток утих, а с нашей стороны баррикад началось. Тьфу.
kyzmyk
Otto Frija писал(а):


Наивный московский житель. У нас на югах можно, отправляясь на рыбалку, влегкую увидить на берегу дедушку на "Украине" с пятью донками и трехлинейкой рядом с термосом.



Ну у нас тоже можно и с ружьем и с Сайгой под патрон 7,62 увидеть и что?
Это же не говорит о том, что все носят с тобой стволы.
А я именно про ношение.
Otto Frija
Ясно. А я честно говоря, офигел именно от трехлинейки. Сайга это понятно - охотник.
Johann Halter
даешь короткоствол в массы..... :cool:
Scander
Acquirer писал(а):

Scander писал(а):

ПРОКУРОР, и ты ТАКОЙ народ защищаешь? ТАКУЮ страну?


После второй мировой надо было Германию вообще напалмом выжечь? Весь народ под нож из-за группы выродков?



Да ведь всё дело в соотношении выродков и людей. Все новости из России пестрят случаями, которые по дикости мало уступают этому.

http://vesti.karelia.ru/news/main/1651
"В Межвежьегорске отец два года насиловал родную дочь."

http://vesti.karelia.ru/news/main/1649
"Раскольниковы из Подпорожья". В карельской глубинке два подростка зарубили женщину топором. С целью ограбления.


После такого новости о главном гаишнике страны, сбившем девушку, и или о начальнике ГИБДД Карелии, который попался под градусом за рулём на финской границе, когда ехал на международный семинар по безопасности движения (!!!), кажутся просто анекдотами.
Vasa
Цитата:

"В Межвежьегорске отец два года насиловал родную дочь."

"Раскольниковы из Подпорожья". В карельской глубинке два подростка зарубили женщину топором. С целью ограбления.



Найдите и послушайте песню "ПП" виа "Ленинград". улыбнётесь.[/quote]
Acquirer
Scander писал(а):

Да ведь всё дело в соотношении выродков и людей. Все новости из России пестрят случаями, которые по дикости мало уступают этому.


Кто что хочет, то и видит...
Scander
Acquirer писал(а):

Scander писал(а):

Да ведь всё дело в соотношении выродков и людей. Все новости из России пестрят случаями, которые по дикости мало уступают этому.


Кто что хочет, то и видит...



А вы что слушаете? Может быть победные реляции ОРТ о "выполнении нацпроектов"? Тогда да, согласен, картина жизни в России предстаёт несколько иной.Very Happy
Johann Halter
можете меня конечно нелюбить, но в плане уровня жизни я на 50% согласен с скандером... убожество... не ахтунговое, но убожество. в сравнении с швецией, где негры все тоже подзасрали последние 7 лет, и с канарами, где из африки тоже плывут регулярно мартышки.. хреново у нас с уровнем жизни... конечно зарабатывая много денег чувствуешь себя более менее хорошо, но это не может уберечь от произвола ментов и чиновников, сральникак на улицах и соседей- дебилов. обратите внимание, както лько у людей полявляется возможность - сразу начинают скупать недвижимость за границей, а она так не росла как в россии.. те это явно не инвестиционные покупки.. потом потихоньку получают вид на жительство и превед.. угорают на нашим колхозом.. 8-)

дядька мой когда приезжает, говорит болше недели не могу, депресняк и пить начинаю спонтанно... купил недавно вторую однокомнатную квартиру 55 кв м на фуэртовентуре... за 34 кевро. рядом с окияном. Sad двухуровневую...доход у него 2400 евро.
Alex47
Да где ж модеры то?
ПРОКУРОР
Scander писал(а):

Acquirer писал(а):

Scander писал(а):

ПРОКУРОР, и ты ТАКОЙ народ защищаешь? ТАКУЮ страну?


После второй мировой надо было Германию вообще напалмом выжечь? Весь народ под нож из-за группы выродков?



Да ведь всё дело в соотношении выродков и людей. Все новости из России пестрят случаями, которые по дикости мало уступают этому.

http://vesti.karelia.ru/news/main/1651
"В Межвежьегорске отец два года насиловал родную дочь."

http://vesti.karelia.ru/news/main/1649
"Раскольниковы из Подпорожья". В карельской глубинке два подростка зарубили женщину топором. С целью ограбления.


После такого новости о главном гаишнике страны, сбившем девушку, и или о начальнике ГИБДД Карелии, который попался под градусом за рулём на финской границе, когда ехал на международный семинар по безопасности движения (!!!), кажутся просто анекдотами.


Выродки есть в любом государстве, если ты этого не знаешь, то ты просто дурак.
Scander
ПРОКУРОР
Да драпать оттуда надо, вот что я скажу. С Иваном всегда в этом был согласен, хоть во многом он совершенно другой человек. Для россиян должен быть актуален один лозунг - Спасайся, кто может!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы