Страница 1 из 1
Voha2101
Звук был еще тот. Сначала думал вышибло крышку маслозаливной горловины. Запах картерных газов и т.д. Сразу останавливаться не стал - тянучка была жуткая, я во второй полосе ну и т.д... Карма бы испортилась сильно если бы перегородил проезд Smile Доехал на работу несколько километров, под капот а там блин все в масле и щуп валяется отдельно Sad
В общем вставил обратно, поездил минут 10 - вроде все хорошо.
Неужто бензус в масло попадает? Бензонасос Пекар. Возможно с ним такое?
Lednik
сопун чистый? может забился, вот и епануло..
8-)
VladiZlav
Lednik писал(а):

сопун чистый? может забился, вот и епануло..
8-)

Или трубка от сапуна которая к кастрюле идет - там в некоторых трубках сетки присутствовали - у меня разок забилась, масло стала гнать со всех щелей. Выкинули сетку - прошло Smile))
ALAN 013
VladiZlav писал(а):

Выкинули сетку - прошло


зачем пламегаситель выкидывать, новый копейки стоит
Lednik писал(а):

сопун чистый? может забился, вот и епануло..


если сапун сравнительно чистый - тогда сними кастрюлю, перед этим отсоединив шланг идущий от сапуна и скорее всего ты увидишь, что отверстие кастрюли куда подсоединен шланг закрыто льдом, образовавшимся от конденсата, вот этот лёд и не даёт выхода картерным газам, ото льда надо избавится, а дальше наблюдай за сальниками
Voha2101
Пламегаситель весь забит "сметаной", это я еще и раньше отмечал, наверное в этом дело. Хотя и из самой трубки не очень сифонит, раньше вроде сильнее было.
Я так понимаю на дорогу домой трубку лучше нафиг скинуть с кастрюли, пока не разберусь...
Otto Frija
Voha2101, а если дорога длинная, будете еще и с капиталкой вскоре разбираться - нахлебаете пыли через штуцер.
Voha2101
Otto Frija писал(а):

Voha2101, а если дорога длинная, будете еще и с капиталкой вскоре разбираться - нахлебаете пыли через штуцер.



Это к тому, что отверстие на кастрюле при этом лучше заглушить?
Otto Frija
Да как минимум.
ALAN 013
сними кастрюлю, занеси на работу - оттаит, будешь домой ехать - поставишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы