Страница 1 из 1
Antee3z
Честно признаюсь, сам техосмотр никогда не проходил (проще деньги отдать и никуда не ездить и нервы не мотать). Товарищ купил новую Калину, сегодня с ним поехали на ТО. Такого развода я еще не видел! Shocked Гаец при помощи спецприбора определил что у нас якобы неправильно отрегулированны фары (машина из салона! прошла полную предпродажку, в т.ч. регулировку фар!) После чего этот "мастер" предлогает за 60 р. отрегулировать нам фары!!! Товарищ конечно соглашается (ТО пройти то хочется). Мы отдаем деньги, нам дают чек (не через банк, а прямо там на СГТО) и "регулируют" фары. Получив заветный талон, мы уезжаем. Стемнело, мы включаем фары и тихо ох...ем!!! Самолеты можно пугать!!!
Tomsk
а это теперь легальный заработок гаи-их афиллированых структур , у нас это стоит 200р.-постой на морозе в очереди во время рабочего дня... особенно "усаться можно" они изврашаются на японцах- у вас фары отрегулированы не на ту сторону , но за 200 р. мы вам приклеим изоленту и ехайте...

а люфт на спортивном руле ваще проверить не могут и требуют сертификат на него ...

доилка еще та...
K@Z@NEЦ
Фигеть.... Я тоже в феврале проходил ТО... На машинке, которая уже 2 года ездила по улицам Казани и тоже придрался к тому что фары не отрегулированы, светят на встречку и на небо... Типа слеплю людей, хотя никого я там не слепил... Простые заводские фары, не ксенон. Shocked Я ему говорю, давай я из салона отрегулирую, он говорит это типа не поможет и начал там крутить фару под капотом... Сначала покрутил, потом говорит 60 рэ в кассу... :-D Неплохой заработок за 10 секунд... Потом еще любят на тормозах разводить... Типа колеса неодновременно тормозят... У меня придираться не стал. Говорит чуть-чуть только... Вот так вот и проходил ТО в Казани... В следующий раз точно куплю нафиг. 2000 рэ и ТО в кармане 8-)
Tomsk
ваще то это полная хрень -государство отдает свой законный заработок и мою жизнь в руки нарков-алкашей-сброду даунов ,кот. только так и могут з/работать...

а я хотел бы ходить /ездить б*опасно ...

на мне эти разводилки вместо норамальной диагностики ?


опыт ...тс приходит с завода ЛЮБОГО !!! и не факт , что все тип-топ ...рафшаны и жумшуты могут поковырять и в любом продающем салоне и сревисе , а кому претензии по свету /рулю/тормозам ?

А я хочу ЗНАТЬ , что тормоза у тс есть ! И водила ВИДИТ куда святят фары...

Рассея ... всем смешно...пока самого не каснется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы