Страница 1 из 1
AVRHAN
уровень тормозухи в норме и не падает,ручник в ноль-но эпизодически загорается и горит сколько ей вздумается,потом опять тухнет. провода вроде все в норме... Surprised
Radga
было 2 раза такое(особено на торможениях), доливал тормозухи(тоже норм было), проходило..
GVG
AVRHAN
Уровень ТЖ, поблема с поплавком (дожет быть бракованый, напитатся ТЖ и утануть)
AVRHAN
доброе время суток всем! поменял поплавок,долил ТЖ и проблема стала с точностью до наоборот! Sad лампочка не горит при поднятом ручнике,при попытки притопить поплавок Mad только при заводке один раз моргнула и все.вопрос-может предохранитнль какой? но какой-в мурзилке смотрел-нет вроде??
Gloom
AVRHAN писал(а):

лампочка не горит при поднятом ручнике


а должна?
AVRHAN писал(а):

ри попытки притопить поплавок Mad только при заводке один раз моргнула и все


датчик и проводку смотри...
AVRHAN писал(а):

может предохранитнль какой?


нет
kaden
Лампочка ручника слева на приборке - круг с буковкой Р, лампочка уровня тормозухи справа - кружок с восклицательным знаком.
Если моргает последний - симптом износа передних тормозных колодок - надо их проверить. Тормозную жидкость не надо было доливать, когда поменяешь на новые колодки при их втапливании уровень жидкости снова поднимется.
Kachan
Вопрос про долив тормозухи - ежели я не знаю какой РосДот залит (3 или 4) - можно лить любой или низя?
Пассажирка
Kachan писал(а):

РосДот залит (3 или 4)


чем выше цифра тем лучше, они совместимы с верху в низ, т.е. в 3 можно спокойно лить 4.
Kachan
Пассажирка писал(а):

Kachan писал(а):

РосДот залит (3 или 4)


чем выше цифра тем лучше, они совместимы с верху в низ, т.е. в 3 можно спокойно лить 4.


Спасибо!
Значит дольем, а то при резком торможении бывает загорается на секунду (!), посмотрел тормозуху, ну, есть место под долив Smile
Arxivator
Kachan писал(а):

Вопрос про долив тормозухи - ежели я не знаю какой РосДот залит (3 или 4) - можно лить любой или низя?


Можно,они взаимозаменяемые.
Nanaets
AVRHAN писал(а):

только при заводке один раз моргнула и все


Так и должно быть вообче-то, типа тест. Если при заведенной не горит - все гут. Если ты про символ с восклицательным знаком.
Gloom
Kachan
мож колодки пора посмотреть? Wink
AVRHAN
да ,я про этот символ ,но раньше,когда заводил,а машина была на ручнике-то горела до снятия последнего!отдельного значка Р у меня на приборке нет...проверил колодку к датчику-контакт есть...
блин,ну мелочь,а досадно Confused
Kachan
Gloom писал(а):

Kachan
мож колодки пора посмотреть? Wink


Да не должно бы, колодки 4 месяца как менял, с моими пробегами - еще ездить и ездить, хотя глянуть оно конешно можно Smile
Хочу на неделе заодно посмотреть, чего с задними тормозами происходит, при торможении появился звук ШШШШШШШШШ, как будто оба колеса об локера тормозят Smile , колодки и барабаны тоже меняны недавно.
Gloom
AVRHAN писал(а):

отдельного значка Р у меня на приборке нет


Shocked Shocked Shocked
че за приборка такая?
Kachan писал(а):

при торможении появился звук ШШШШШШШШШ


ржавчина на привалочной плоскости Smile
Kachan
Gloom писал(а):

ржавчина на привалочной плоскости Smile


Я тоже надеюсь, что это будет ржа или песок Smile
AVRHAN
ВАЗ 21100-1998
че за приборка такая?
Gloom
AVRHAN
ну так старая карбовая механическая приборка... все там есть вроде....
Мож фото у кого есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы