Страница 1 из 1
Strangerr
Вчера заглянул под машинку и ужаснулся. Обнаружил сквозную дыру в пороге под водительской дверью!!! Видимо задел где-то и расковырял порог. Там трещина сквозная сантиметров 15!!
Хорошенько подумав вспомнил, что неделю назад днищем в темноте задел за торчащий край люка на обочине дороги. Вот им видимо и расковырял порог. Но тогда вышел из машины посмотрел - и ничего не заметил, т.к. это под машиной.

Что теперь делать? Как получить страховую выплату на ремонт. (Каско есть). Надо ли вызывать ГИБДД, ведь вроде как заметил то не сразу?
Antee3z
Найди какую нибудь торчащую арматуру встань возле нее и вызывай гаишников, только не забудь "обновить" чем-нибудь повреждение 8-)
Strangerr
А если по честному - сказать что вот мол врезался вчера или сегодня. Обо что - не знаю.
Гаишники ДТП не поставят ?
Antee3z
Если гаишники знакомые и ты им "поставишь", то могут все оформить, а просто так никто ничего делать не будет. Сделай лучше как я выше предлагал.
Tomsk
подъезжай в гаи и регистрацию пореждения тс для ск по каско и объясняешь ситуацию ,гаишник фиксирует ,что за рулем находился трезвый член (он вписан в полис)-ехай в ск и пиши заяву
lenkom42
Tomsk писал(а):

подъезжай в гаи и регистрацию пореждения тс для ск по каско и объясняешь ситуацию ,гаишник фиксирует ,что за рулем находился трезвый член (он вписан в полис)-ехай в ск и пиши заяву



Это все на словах, а в жизни такое прокатывает? Я как-то пытался на посту зарегистрировать повреждения - фиг вам!
Tomsk
а вы записывайте должности звания нагруд.номера и письменное заявление с регистрацией у сек-ря гаи , а копию в ск,лишь бы штамп или номер вх.? был...

у вас в условиях каско записано - дтп ? регистрация в гаи... , -не хотят ? А вы документ -заяву приложите к соей заяве в ск на выплату и все!

по другому не получится...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы