Страница 1 из 2
Выбравший гармонию
Сегодня с ледяного бугра боком съехал на "фокус". Фокусник развонялся, при гайцах порывался драться полезть... Я ему пообещал отсидку от 3-х до 5-ти, а гайцы предложили мне написать заяву... Я решил повременить и на разборе выяснилось - чуваг живет с семьей в общаге... нда, фокус для него одна отрада получается... я на 2115, но в своей хате - он мой пепелац еще помойкой обзывал... забавный малый... лучче, видимо, жить в помойке...
Да, интересно - у мну пострадали молдинги и повторитель поворота, на моей краске осталась его краска.... я прифигел - она стиралась пальцем! Вот и вам и фокус...

Первое ДТП по моей вине в моей жизни (официальный стаж с 1991г.). И у старушки бывает прорушка....
Отнесся с юмором и здоровым пофигизмом... Сирано аффто продавать рано или поздно...
rg-45
Sad
Rusofil писал(а):

лучче, видимо, жить в помойке...

есть такие
Женя 21063
Rusofil
Сочувствую.....
где приключилось то такое???
А у фокуса что там осталось???
Simaks
Rusofil писал(а):

при гайцах порывался драться полезть...


Very Happy а чо, когда гайцев не было, в бой не лез?

зы/ по названию темы, думал речь пойдет о дорогах города Smile
Michail_09
Rusofil писал(а):

Сегодня с ледяного бугра боком съехал на "фокус". Фокусник развонялся, при гайцах порывался драться полезть...
- он мой пепелац еще помойкой обзывал... забавный малый... лучче, видимо, жить в помойке...


На дураков обижаться не следует, но и уподобляться им тоже. Это я к тому, что общага общаге рознь и иные из них получше отдельных квартир бывают. Машиной сейчас никого не удивишь - кто хочет иметь, имеют. С жильем на порядок сложнее. Это тоже надо учитывать.
SamDen
Дороги конечно хреново почистили - во дворах, проездах и др. местах ледяных бугров не мерено. А тротуары еще хуже.
Поэтому надо ездить с умом и на машинах которые по карману, тогда и инфарктов не будет.
cdrawn
Rusofil, а чо - нормально, сделал человеку г@$но, испортил день, помял машину, а виноваты дороги, фокус не так покрашен, хозяин не там живет. Вот оно - настоящее быдлячество.

з.ы.
похоже, ты боком сполз? ненавижу уродов которые несмотря на хреновые дорогги начинают лезть во все щели, как тараканы.
TDreamer
конечно жалко мужика. моральный урод к тому же и быдло - жалко вдвойне. главное сдержать себя в руках при общении с такими. аффтару удалось, у меня может не получиться.
Адвер
cdrawn
Это ты, типа, так заявил о своем существовании? Smile
kolhoznik
cdrawn писал(а):

похоже, ты боком сполз? ненавижу уродов которые несмотря на хреновые дорогги начинают лезть во все щели, как тараканы.


всё от ситуации зависит. Я вчера тоже чуть в бочину Лексусу не сполз. Дорожка узкая была и навстречу соска на лекусе едет. Вообще, там ширина позволяет разъехаться двум автомобилям. До последнего времени ехала мне в лоб, метра за 3 стала принимать вправо и соотвествено полностью жопу убрать не смогла и стала наискосок. Слева бордюр, справа бордюр. Мадам решила, что она главнее и запрыгнуть на бордюр должен я, да и, вообще, Лексусы RX300 не прагыют по бордюрам. Запрыгнуть на бордюр с первого раза не получилось, т.к. он был скользким, машина отпрыгнула назад, от левого зеркала до двери лексуса остались миллиметры. Со второго раза я залез передним правым колесом на бордюр, но подпалив сцепу.
И кто бы был виноват? Конечно, можно было выйти и объяснить тётке, что было бы не плохо сдать назад, выровнять корму и разъехаться, но думаю, вряд ли бы она увидела бы смысл в таком манёвре. Права тётки получают, может и водить они умеют, но думать, в простейших ситауциях тётки не хотят, или просто не подозревают, что в таких ситуациях стоит немного пораскинуть мозгой и всем будет хорошо.
Александдр
Rusofil писал(а):

Отнесся с юмором и здоровым пофигизмом...


А вот это здОрово, главное, после этого чтобы побыстрее боязнь ездить побыстрее прошла. (если она возникла)
TDreamer писал(а):

конечно жалко мужика. моральный урод к тому же и быдло - жалко вдвойне. главное сдержать себя в руках при общении с такими. аффтару удалось, у меня может не получиться.


+1, надо стараться быть выше всяких сиюминутных эмоций Very Happy
Rock'n'Rolf
Simaks писал(а):

по названию темы, думал речь пойдет о дорогах города


Аналогично, думал очередное нытьё. Лучше бы назвал тему "Забавная неприятность".

А вообще тема со сносом на льду, это не ДТП, а форс мажор, и можно смело бы было переложить вину на дорожные службы.

Rusofil
Кстати, какой пункт нарушения ПДД тебе вминяют?

TDreamer писал(а):

у меня может не получиться.


При ментах всё получиться, а то обоих бы на 15 дней отдыха.

kolhoznik
бляндинко была?
kolhoznik
Rock'n'Rolf писал(а):

бляндинко была?


естественно
Rock'n'Rolf
Ну, тогда ты от неё требуешь невозможного,
kolhoznik писал(а):

немного пораскинуть мозгой

Матреха
ущербный тип..
Кот Чеширский
Rusofil писал(а):

Сирано аффто продавать рано



Че брать будешь? Форда фокуса?

Матреха писал(а):

ущербный тип..
_________________
Я просто разместил объяву



Падсталом :-D
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Форда фокуса?


Smile
Storm
видать тот чел всю жизнь на фокус копил. мячта у него была такая - фокусником стать Laughing
по теме сочуйствую. неприятно кэш Confused
Выбравший гармонию
Женя 21063 писал(а):

Rusofil
Сочувствую.....
где приключилось то такое???
А у фокуса что там осталось???



Промышленности/Сов.Армии... от Авроры ехал и на перекрестке с Сов.Армии ледяной бугор в левом ряду - а мне налево... черт дернул - надо было нарушить рядность..

Да лана - на то и страхоффка... Сени чувак на Лагуне вытеснил меня на скорости 60 на снежный отвал на обочине - типо так подрезал... Я номерок срисовал, но реагировать не хоцца - видимо, это мне за грехи мои... Он же свое найдет...
Выбравший гармонию
Rock'n'Rolf писал(а):


Кстати, какой пункт нарушения ПДД тебе вминяют?



Не помно, кажеццо 10.1 Ваще, я гайцам дал пицот, а они не выписали протокол на тыщупицот Very Happy Нормальные ребята.... Тоже с юмором - типо "а что, с бугра дорогу лучче видно? Very Happy " Я им - вмените дорожникам эту херь убрать, а они мне - "все что надо уже направлено, но ответ "нет техники/город не дал денег".
Выбравший гармонию
Кот Чеширский писал(а):


Че брать будешь? Форда фокуса?



Гы... Кстати, есть испанский чпокус. А брать намерен ченить полноприводное - на работе по полям скакать... УАЗег не предлагать Smile он тама садится на мосты. А вот Олень от Китайской стены - проходит... парадокс...
Nеrv
бляха муха бугор там знатный, по мне так нафиг эти бугры....лучче и рядность нарушить и где на встречку вылезти, нафиг такие риски... 8-)
Александдр
Rusofil писал(а):

УАЗег не предлагать он тама садится на мосты.


Просто мосты не те... 300 мм дорожный просвет у так называемых военных мостов, с колесными редукторами.
Serg65
kolhoznik писал(а):

Дорожка узкая была и навстречу соска на лекусе едет. Вообще, там ширина позволяет разъехаться двум автомобилям. До последнего времени ехала мне в лоб, метра за 3 стала принимать вправо и соотвествено полностью жопу убрать не смогла и стала наискосок. Слева бордюр, справа бордюр.


Я в токих случаях просто останавливаюсь и жду когда мне предоставят нормальный проезд, а по бордюрам скакать - нафиг....
kolhoznik
Кстати о ледяных буграх. Ехал намедни, дорога односторонная две полосы, еду в крайней правой 60км/ч, сзади нагоняет иномарка какая-то и начинает обходить меня слева. На правом краю проезжей части был ледяной бугорчик высотой 10см, пологий такой, но длинный, метров 5. Вобщем, проезжал я мимо него, как раз в этот м момент меня обгоняла другая машина, видать зацепил я бугорчик, а он, нехороший человек, взял меня и отодвинул влево сантиметров на 10, падла. Ощущения не из приятных. Водила обгоняемого авто, тоже офигел от такого манёвра, наверно так и не понял, как я так смог подвинуться к нему :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы