Страница 1 из 1
_Remus_
Есть такой сайт, там доктору вопрос оставляешь а он на него дает ответ. Не напомните мне название сайта? Заранее спасибо!
Otto Frija
На Гормедсправке? Smile Тут только она проскакивала.
Там комики в основном, в том числе и в "советах", слушать их не нужно. Very Happy
rattle
А что уже есть КВД он-лайн??? Вот так вот добаловался с подружками, докатал их на своём "скайлике" :cool:
P.S У нас в больнице, когда доктор на тебя смотрит и понять ниче не может, и не может дать правильный диагноз, ситуация вполне обыденная..А ты хочешь он-лайн диагноз получить..Ага, насоветуют тебе там..Намажь пиписон йодом и радуйся, ну и задницу скипидаром..))
Obsserver
rattle писал(а):

У нас в больнице, когда доктор на тебя смотрит и понять ниче не может, и не может дать правильный диагноз, ситуация вполне обыденная..А ты хочешь он-лайн диагноз получить..Ага, насоветуют тебе там


+1
QuVAZiz
_Remus_ писал(а):

Есть такой сайт, там доктору вопрос оставляешь а он на него дает ответ. Не напомните мне название сайта? Заранее спасибо!


03.РУ
_Remus_
Да у меня нос мозги парит!
Chud
_Remus_
Если больно,когда писаешь,то это триппер
или по-научному гонорея.Не запускай. 8-)
Марат
_Remus_ писал(а):

у меня нос мозги парит


Ремус - ты утюг "Тефаль"?? Помнится это у него носик с предварительным отпариванием Very Happy
Марат
Chud писал(а):

Если больно,когда писаешь,то это триппер
или по-научному гонорея.Не запускай.


А если еще и нос при этом задействован в симптоматике, то сифилис.. Confused
_Remus_
Да вы запарили со своими сифилисами! Mad Я же говорю у меня только с носом что-то не то!
Марат
_Remus_, да ладно тебе.. Мы же только из лучших побуждений!! Very Happy
Ну ты сам посуди: сколько может быть причин, к примеру, когда у человека высокая температура? Сколько болезней может быть связано с этим? Тьма, включая сепсисы, нагноения, и т.д.!
Ни один уважающий себя врач, даже в он-лайн, не скажет тебе что с носом. В общем так: хватит флудить, бегом в поликлиннику Smile
Storm
Дохтур Курпатоф нам всем поможет
Муса Джалиль
Chud писал(а):

_Remus_
Если больно,когда писаешь,то это триппер
или по-научному гонорея.Не запускай. Cool


Ремус, послушай бородатого дядьку без носа и ушей... Smile
Chud
_Remus_ писал(а):

Я же говорю у меня только с носом что-то не то!


Провалился чтоль?Ну тогда поздняк метаться. Smile
Storm
Chud писал(а):

Провалился чтоль?Ну тогда поздняк метаться.


:-D :-D
Муса Джалиль
Chud писал(а):

_Remus_ писал(а):
Я же говорю у меня только с носом что-то не то!

Провалился чтоль?Ну тогда поздняк метаться. Smile


Smile Smile
tihohod
Наверно ты чем-то заболел. Тебе надо попить каких-нибудь таблеточек.

_Remus_ писал(а):

Да вы запарили со своими сифилисами! Mad Я же говорю у меня только с носом что-то не то!

rover
_Remus_ писал(а):

Есть такой сайт, там доктору вопрос оставляешь а он на него дает ответ. Не напомните мне название сайта? Заранее спасибо!


Тебя спасет Пеницилин, брат мой Smile
rover
Напоминает один случай:
Один скряга, решил полечиться от болезни, но поскольку это был самый, что ни на есть прижимистый чел, со своими скряжескими принципами и суевериями по отмыву денег, то он пошел на хитрость, чтобы не платить за консультацию.
Собрал он званное общество, сплошь состоящего из сливок и нефтяных магнатов, и, между прочим, пригласил одного профессора, специализирующемся именно по этим, так сказать заболеваниям.
В процессе вечера, когда банкиры, по состоянию опьянения, уже начинают перебрасываться шуточками об векселях, а хозяйская дочка наконец-таки остановила свой выбор на наименее пузатом богаче, дабы сьездить с ним в парк для "моциону" и официанты повышают свой голос, пронося серебрянные подносы через толпу золотой челяди -
Богач отвел профессора в сторонку и попросил совета, якобы для своего друга. Описав все симптомы болезни, и все, о чем можно было рассказать, он наконец спросил:
- Профессор, ну и что вы посоветуете моему другу, насчет этого?
На что профессор, с удовольствием выпив коктейля, вспомнив, где он договорился с дочкой хозяина, спокойно ответил:
- Как что? Обратиться к хорошему врачу, конечно!
Лежандр
Что-то не то с носом? Только пластическая хирургия, а иначе...
Новайс
Злые вы...
Smile
_Remus_
Ты просто в Гугле напиши в поисковой строке кратко, что беспокоит, как раз попадешь на всякие такие ресурсы .
Только не увлекайся, если ставить себе диагноз по Инету, то "подойдут" почти все болезни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы