Страница 1 из 2
Gregr
Совсем недавно появилось в эфире "детское радио"96,8 зразу настроил магнитолу в машине, и заметил что чаще включаю именно эту волну..
А там действительно прикольно,позитив и настольгия какая то: песенки из мультфильмов детства, даже песни моих пионерских времён, развивающие рубрики( даже взрослому интересно), сказки, радиоспектакли-остров сокровищ,вокруг света за 80 дней вот недавно слушал...А главное никакой рекламмы! У кого есть дети, думаю, должно понравится..
Кот Чеширский
Поудмаешь, я тут уже 3 серии скачал Гостья из будущего Very Happy
Obsserver
Появятся дети - по-другому посмотрите на мультфильмы. Когда их пицот раз смотришь, причем не по собственному желанию Smile
Vasa
Obsserver писал(а):

Появятся дети - по-другому посмотрите на мультфильмы. Когда их пицот раз смотришь, причем не по собственному желанию Smile


подтверждаю. за последние несколько дней раз сорок посмотрел все выпуски "Ну, погоди!"... В первом выпуске мусора на мотоцикле едут под кирпич - форменное безобразие.
QuVAZiz
Vasa писал(а):

первом выпуске мусора на мотоцикле едут под кирпич - форменное безобразие.


и спецсигналы конечно же включены НЕбыли? ай-яй-яй Smile
Кот Чеширский
Obsserver писал(а):

Появятся дети



У меня есть дочь, но нет телевизора :-D
rg-45
Obsserver писал(а):

Когда их пицот раз смотришь

в своё время серии том и джери по музыке отличал Very Happy
Flashstile
Кот Чеширский писал(а):

Obsserver писал(а):

Появятся дети



У меня есть дочь, но нет телевизора :-D



:) мудрый подход!
QuVAZiz
Flashstile писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Obsserver писал(а):

Появятся дети



У меня есть дочь, но нет телевизора :-D



:) мудрый подход!


правильно, нех им там смотреть.
одна теленяня чего стоит, ваще жесть! Confused
Новайс
Кот Чеширский писал(а):

У меня есть дочь, но нет телевизора :-D



А как без телевизора футбол смотреть?
QuVAZiz
Новайс писал(а):

А как без телевизора футбол смотреть?


на стадионе 8-)
Новайс
QuVAZiz писал(а):

на стадионе


Быть семейным человеком и ездить на выездные матчи - анриэл.
8-)
QuVAZiz
Новайс писал(а):

Быть семейным человеком и ездить на выездные матчи - анриэл.


семью - к тёще, или свекрови! :cool:
сам в бар, на стадион, в бар, дальше по обстоятельствам Smile
Vasa
QuVAZiz писал(а):

семью - к тёще, ...! Coolсам в бар, на стадион, в бар,



Ну вот там они и останутся, с таким подходом...
QuVAZiz
Vasa писал(а):

Ну вот там они и останутся, с таким подходом...


ну это ж не руководство к действию Smile
Obsserver
Vasa писал(а):

все выпуски "Ну, погоди!"


Что любопытно - именно советские мультфильмы привлекают сына. Не то, чтобы их ему и крутили - в тех же "Спокойной ночи" всякого гавна горы показывают - от "Лунтиков" до припи??днутого Каспера.

А просит показать "Ну, погоди", "Простоквашино", "Винни-Пуха" и т.п. Похоже не зря и мы их любили, а не "печальные казахские кукольные мультики"

P.S. "Спокойной ночи" надо, чтобы Федорова в неглиже вела. Типа "баю-бай" потом и все такое. Тогда взрослые будут с улицы к началу сбегаться. А то там ее "сменщицей" жирная баба с глупой харей. Бесит Smile
Муса Джалиль
Vasa писал(а):

подтверждаю. за последние несколько дней раз сорок посмотрел все выпуски "Ну, погоди!"... В первом выпуске мусора на мотоцикле едут под кирпич - форменное безобразие.


Не подтверждаю... 200-ый раз смотрел мультик "Тачки", готов к следующему просмотру... Про остальные мультики вообще молчу, например про Крота (польский) могу все наизусть рассказать, все сказки... короче могу по 1000 раз смотреть одно и тоже, и находить прикольные, новые вещи... Кстати, основное отличие иномультиков от наших, в наших даже в 10000 ый раз находишь что-то новое! :cool:
Gravesen
Союзмультфильм это сплошной позитив!!!! :cool:
Игорян-Питер
В первом выпуске мусора на мотоцикле едут под кирпич - форменное безобразие.[/quote] щаз побачимо ! Smile Smile Smile
ну а что тема Детсва она фсе равно в душе, и похуй кризисы хуизисы.
Игорян-Питер
200-ый раз смотрел мультик "Тачки", готов к следующему просмотру...
+100
например про Крота (польский) могу все наизусть рассказать, все сказки... короче могу по 1000 раз смотреть одно и тоже, и находить прикольные, новые вещи... да какие там вещи ? чехи накурились у мулть накорябали ! Smile Smile Smile
Кот Чеширский
Новайс писал(а):

А как без телевизора футбол смотреть?



Никогда не понимаю такие игры. :ooo:
Нахъ его смотреть? Ну бегать за мячиком - бабло капает - можно - но смотреть???
Кот Чеширский
Кстати где бы скачать телепузиков? Посмотреть че это за х..я?
Я смотрел телепузиков - пародию на верку сердючку - пид..а Данилко, - понравилось. Особенно они там так прикольно бегали по Цигель Цигель ай лю лю, цигел ьцигель айн цвай. А где еще есть?
Dantes
Obsserver писал(а):

Появятся дети - по-другому посмотрите на мультфильмы. Когда их пицот раз смотришь, причем не по собственному желанию Smile


а у вас нет такого, см. аватару Laughing
Obsserver
SMF писал(а):

ро остальные мультики вообще молчу, например про Крота (польский) могу все наизусть рассказать


Чешский, наверное. Это вообще наркоманский мультфильм, еще похлеще нашего "Ежика в тумане". Если "Ежик" - после тяжелой наркоты, то "Крот" после большого количества легких.

Кот Чеширский писал(а):

Кстати где бы скачать телепузиков?


Это гавнище ужасное. Не стоит времени. Там прикол в том, что в течение одного выпуска сюжеты повторяются. Я думал у меня дежавю :ooo:
Sergius71
Да, советские мульты - супер. А из сегодняшнего меня "Смешарики" плющат :-D . Умно и смешно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы