Страница 3 из 3
SAE11
shubin81 писал(а):

пойдите на х*р лучше с такими страховками по штуке баксов. умники блин. кто то лет восемь без аварий ездит, и будет проплачивать 25 штук за каждый год ??? надо просто разработать механизм взаимодействия страховой виновника-страховой потерпевшего, и страховой виновника-виновником, что бы в случае аварии предъявлять все виновнику, т.к. педорас он. причем без всяких там судов а чтоб реально с него и штуку и две и пять стрясти можно было. если он неплатеже способен - пусть тоже пойдет на х..й; точнее будет выплачивать своей страховой в кредит типа. а страховая чинит потерпевшему и быстро. а то как кредиты на всякую муйню брать - так мозгов не надо много а как тачку по своей вине чинить - так хера с два...




Полностью поддерживаю...
Scander 88
Vlad B писал(а):

Вот, читайте, минималочку нашу с вами и еще коэффициентиком подправить...

http://auto.mail.ru/text.html?id=25341&rubric=160

Это ж мне 4600 придеться платить!!! Окуели совсем!
Реально просто штуку накинули гады.



Что, бабла мало, бомжара?
А ты у Матвиенко попроси, может даст. Или Жирику своему любимому отсоси...

П. 3.3., выдал Dark_Angel
koki
Scander 88 писал(а):

А ты у Матвиенко попроси, может даст.


валька-стакан и в молодости то не особо давала :-D
Scander 88
koki писал(а):

Scander 88 писал(а):

А ты у Матвиенко попроси, может даст.


валька-стакан и в молодости то не особо давала :-D



Какой мэр, такие и горожане...
QuVAZiz
shubin81 писал(а):

кто то лет восемь без аварий ездит, и будет проплачивать 25 штук за каждый год ???


да неее, это для того, чтобы машин поменьше на дорогах было Smile надо ж как-то с пробками бороться Smile просто сделать машину почти роскошью, всего делов..

я за, за 1000 баксов в год, я и так по ~33.000 руб. каждый год за страховку плачу.. вот, вчера только договора продлевал как раз Smile
Медвед
koki писал(а):

каска нужна только тем у кого за рулем в руках мухи ипуца



заполни город в профиле - интересно, где дебилы живут
Idiot
Toshka писал(а):

не понял. я написал одно, ты написал совершенно противоположное Smile страховщики и так получают недег больше, чем положено ПО ЗАКОНУ и они же еще плачутся, что надо бы добавить. допускаю, что по некоторым регионам необходимо корректировать коэффициенты - где то наверно убыточно получается. но чтоб базовый коэффициент трогать...


убыточность по осаге в среднем-70-75%, что близко к порогу рентабельности вида, вот ещё цифры из соседней темы, про комиссию агентов:
это постил REMUS
"Короче ездил я туда, никакого оклада, с ОСАГи - 5%, с квартиры 18% примерно, с дома 23%! Короче нуегонахъ!!! Вы были правы! Клиентов надо искать самому, они помогать нихрена не будут!"
наглядно демонстрирует заинтересованность компании в увеличении удельного веса осаго в портфеле, не правда-ли?

никак не пойму, почему вы все так верите в этот миф, что автострахование(осаго, каско)-очень прибыльно???
Johann Halter
Цитата:

убыточность по осаге в среднем-70-75%, что близко к порогу рентабельности вида

какой методикой расчета пользуетесь? есть у меня подозрение что эти циферки вам руководство сливает с претензией на аксиому... покажите мне расчет, ну или хотябы исходники и я поверю в убыточность страхования. зачем тогда реклама страховых? убыточто же...

комиссия агентов тут вообще не причем..
Idiot
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какой методикой расчета пользуетесь?


выплаты "/" взносы "-" нагрузки

кста, возм недопоняли друг-друга, убыточность 70, ну это доходность - 30, что, космическая цифра?

Иван_aka_Gaiver писал(а):

комиссия агентов тут вообще не причем..


это один из инструментов формирования структуры портфеля СК

ну и про единый полис за $1000/таз, бентли, кировец, мотороллер/
сами ведь понимаеете, что так не бывает
Johann Halter
Цитата:

ну и про единый полис за $1000/таз, бентли, кировец, мотороллер/
сами ведь понимаеете, что так не бывает

бывает бывает... в прибалтике так если не ошибаюсь..и меньше 1000 кстати.

Цитата:

ну это доходность - 30, что, космическая цифра?

я понял, 30% это нормальная доходность, выше ставки размещения и инфляции - соответственно выгодно.. вы что 70% хотите??? "жадность это плохо" (с) Остров сокровищ

в европе за 10% рады...
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бывает бывает... в прибалтике так если не ошибаюсь..и меньше 1000 кстати.


ща спросим :-D
Idiot
Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
бывает бывает... в прибалтике так если не ошибаюсь..и меньше 1000 кстати.

ща спросим Very Happy



сдается мне, что это:
1) необязательная программа страхования
2) куча оговорок и ньюансов в договоре


но спросить нужно, безусловно Smile
Anhel
уже спросил. подождем реплики, только сдается мне, они это уже обсуждали, пока я в бане парился Very Happy
koki
Ìåäâåä писал(а):

где дебилы живут


судя по всему в твоей квартире
Anhel
koki
у тебя -то страховки есть? и если есть - то какие? Very Happy
koki
есть как у всех нормальных людей осаго, каско нафиг не нужна.
Anhel
koki писал(а):

есть как у всех нормальных людей осаго, каско нафиг не нужна.


а если угоняют? ттт не сглазить?
Toshka
Idiot писал(а):

Toshka писал(а):

не понял. я написал одно, ты написал совершенно противоположное Smile страховщики и так получают недег больше, чем положено ПО ЗАКОНУ и они же еще плачутся, что надо бы добавить. допускаю, что по некоторым регионам необходимо корректировать коэффициенты - где то наверно убыточно получается. но чтоб базовый коэффициент трогать...


убыточность по осаге в среднем-70-75%, что близко к порогу рентабельности вида, вот ещё цифры из соседней темы, про комиссию агентов:
это постил REMUS
"Короче ездил я туда, никакого оклада, с ОСАГи - 5%, с квартиры 18% примерно, с дома 23%! Короче нуегонахъ!!! Вы были правы! Клиентов надо искать самому, они помогать нихрена не будут!"
наглядно демонстрирует заинтересованность компании в увеличении удельного веса осаго в портфеле, не правда-ли?

никак не пойму, почему вы все так верите в этот миф, что автострахование(осаго, каско)-очень прибыльно???


мы опять друг друга не поняли?Smile 30% это мало? а то, что по закону 20% положено - ничего? у них доход в полтора раза выше - они еще выступают с повышением...
Johann Halter
Цитата:

мы опять друг друга не поняли? 30% это мало? а то, что по закону 20% положено - ничего? у них доход в полтора раза выше - они еще выступают с повышением...

не ну оно конечно по человечески понятно что бизнес с оходностью менее 70% - шняга а не бизнес... россия ептыть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы