Страница 1 из 1
Rock'n'Rolf
Привет коллеги.
Сейчас наблюдал картину, которую можно увидеть только в России.
Дело произошло на ул. 26 бакинских комиссаров, окол метро Юго-западная. Шоу произошло на левой стороне улицы (если встать лицом к пр. Вернадского), в том месте где тротуар переходит в лестницу (около 20-этажной высотки, 50м от метро). Я шёл в противоположную сторону, по другой стороне улицы, и краем глаза заметил движение большого чёрного пятна, повернув голову, я не поверил глазам - Митсубиси L200 (пикап, предыдущего поколения) медленно спускался по ступеням лестницы. При том лестница там не сплошная а с двумя переходами. Чувака даже не смутило движение по пешеходной дорожке (время 9 утра). Я надеялся, что он повиснет на пузе, т.к. машина довольно длинная, но он уверенно съехал, и далее выехал на пр. Вернадского.
Жаль я не успел записать сие представление на телефон. Интересно, что повелевало человеком, отсутствие мозгов или лень (до выезда на дорогу ему надо было дворами проехать метров 200). Если ещё раз увижу этого...ээ... спортсмена, обазятельно сниму.
kolhoznik
Rock'n'Rolf
таких не на телефон снимать нужно, а пизд..ть 8-)
poliman
Rock'n'Rolf писал(а):

Если ещё раз увижу этого...ээ... спортсмена, обазятельно сниму.


и мусарам передай в ближайший пост сее видео. они его подловят там как нить или лучше на цифру с обязательным снятием номера машины - чтоп не повадно было. 8-)
Killer Speed
Может выезд через дворы был чем то заблокирован? Насколько помню он там один. Хотя вобще жесть Surprised
DidJ
А-а-а-а!!! Ещё больше хочу L200!!!!! :cool: :cool: :cool:
Александдр
Rock'n'Rolf писал(а):

обазятельно сниму.


Лучше из винтовки.
Eddard Stark
Был бы у меня Хамви - я бы катался бы по всем газонам, лестницам и другим бардюрам!
belvis
я как то тоже спускался на копейке по ступенькам Very Happy , заблокировали у магазина, ну я и поехал, никаких проблем пешеходам, и машине тоже, а у самого впечатления на всю жизнь!!!
koki
Eddard Stark писал(а):

Был бы у меня Хамви - я бы катался бы по всем газонам, лестницам и другим бардюрам!


это да, это правильно :cool:
kolhoznik
Eddard Stark писал(а):

Был бы у меня Хамви - я бы катался бы по всем газонам, лестницам и другим бардюрам!


Был бы у меня БМП, я бы катался по всем Хамви, Кукурузерам и другим жипам. 8-)
Кот Чеширский
kolhoznik писал(а):

Был бы у меня БМП, я бы катался по всем Хамви, Кукурузерам и другим жипам.



БРДМ хватит - можно купить, думаю не дорого будет.

DidJ писал(а):

А-а-а-а!!! Ещё больше хочу L200!!!!!



Патриот тоже съедет - когда куплю - прокачусь по всем лесенкам, в это время меня снимет на видео какой нибудь деятель и выложит на форум. :-D
Rock'n'Rolf
Killer Speed писал(а):

Может выезд через дворы был чем то заблокирован?


да же если бы и был, там по тратуару можно выехать на 26 Б.К., ехать ближе и без ступенек
Serg65
Кот Чеширский писал(а):

Патриот тоже съедет - когда куплю - прокачусь по всем лесенкам, в это время меня снимет на видео какой нибудь деятель и выложит на форум.


Ты предварительно оставь сообщение, а остальное мы обеспечим Very Happy
Rock'n'Rolf
Serg65 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):
Патриот тоже съедет - когда куплю - прокачусь по всем лесенкам, в это время меня снимет на видео какой нибудь деятель и выложит на форум.

Ты предварительно оставь сообщение, а остальное мы обеспечим



Присутствие ГАИ, для обеспечение безопасности тоже :-D
Serg65
Rock'n'Rolf писал(а):

Присутствие ГАИ, для обеспечение безопасности тоже


Само-собой. Мы же не какие-то беспредельщики. Безопасность прежде всего Wink
RFT
http://www.cardriver.ru/joke/19330
И сюда в тему и в юмор бы тоже... Решил сюда :cool:
Rock'n'Rolf
Smile так и на садовом кольце развернуться можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы