Страница 2 из 2
denis_s
carib
Его пустотелым не дураки сделали.
Больше мне добавить нечего.
carib
denis_s писал(а):

Его пустотелым не дураки сделали.


Их такими специально и делают чтоб при столкновении с ним он разрушался и плавно падал. Разве не так?
denis_s
carib писал(а):

Их такими специально и делают чтоб при столкновении с ним он разрушался и плавно падал. Разве не так?


Мы щас просто гадаем, я не помню эту тему, но вроде столб должен максимально выдерживать удар и не падать.
carib
denis_s писал(а):

Мы щас просто гадаем, я не помню эту тему, но вроде столб должен максимально выдерживать удар и не падать.


Ладно подождём, может кто знающий сюда зайдёт и расскажет как должно быть.
rover
carib писал(а):

denis_s писал(а):

Мы щас просто гадаем, я не помню эту тему, но вроде столб должен максимально выдерживать удар и не падать.


Ладно подождём, может кто знающий сюда зайдёт и расскажет как должно быть.


Его пустотелым делают, потому, что если его отливать цельным, то он будет стоить раз в 20 дороже. А армировать его по любому надо, бетон в чистоте разве что от 600 тогда держать будет, что опять скажется на цене.

Разговаривал с одним, работал в цеху он, где отливали такие, сварщиком. По технологии отливки, установки и подключения он как раз должен быть пустотелым. А на машины тем, кто их ставит - вообще пофиг.

Есть еще столбы другого типа, наполовину бетонные, а выше, метра от полтора - кругляк железная труба. От ветра и от старости их ломает пополам.
denis_s
rover писал(а):

Его пустотелым делают, потому, что если его отливать цельным, то он будет стоить раз в 20 дороже. А армировать его по любому надо, бетон в чистоте разве что от 600 тогда держать будет, что опять скажется на цене.



Разговаривал с одним, работал в цеху он, где отливали такие, сварщиком. По технологии отливки, установки и подключения он как раз должен быть пустотелым. А на машины тем, кто их ставит - вообще пофиг.


Все это и так понятно
carib
rover писал(а):

Разговаривал с одним, работал в цеху он, где отливали такие, сварщиком. По технологии отливки, установки и подключения он как раз должен быть пустотелым. А на машины тем, кто их ставит - вообще пофиг.


А что он говорит на счёт пасынков?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы